NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Убиваю ПэйдПостеров, кефира перепил что ли?
срача никакого не было, и причём тут речь про бонусы какие-то? не про это речь была.
сама по себе картина сегодня с такими депозитами извращённая получилась, на фоне уже случаев невыплат крупных депозитов ранее в теме.
не стоило уже этого делать и все дела. ну или хотя бы не светить депозиты уже в теме на данном этапе.
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, собственно, никто и не сомневался...
Мозга нет вообще, я завалил проект...ну конечно, а кому еще его заваливать? Думаешь все идут с ммгп? Да отсюда вкладов 5-7% и никакой срач не может повлиять на работу
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
То больше сотки не давал, а то сразу да напоказ...
ага, все пэйдики значит в раз стали, все с сотками это пэйдики - логика понятна.

не стоило уже этого делать и все дела.
я ничего и не делал, народ сам пошел в момент, а на меня стрелки как всегда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мозга нет вообще, я завалил проект...ну конечно, а кому еще его заваливать? Думаешь все идут с ммгп? Да отсюда вкладов 5-7% и никакой срач не может повлиять на работу

Ну для итога, фаст в любом случае отработал нормально, думаю и ты не в минусе... Насчёт 5% и всего остального, это фигня конечно, но значения уже не имеет. Ну и я тут не в минусе, так что настроение относительно минорное и ругаться не хочется... Тут уж куда деваться, личные слабости никто не отменял...

добавлено через 1 минуту
ага, все пэйдики значит в раз стали, все с сотками это пэйдики - логика понятна.

Ну опять в святую невинность играют... Ну времена-то меняются... Все не все, а всё понятно было и даже жаль немного... Когда народ решал играться крупняком, ты эти попытки в зародыше душил, а тут вдруг... Да ещё и кто...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
достаточно посмотреть ROI по проектам открытым после скама либы и все становится ясно...
ну так это связано с падением Либы временно.
это то к чему было написано?
МНО это самый конченный монитор, он уже труп, тупо косит бабки с админов и никого не ведет, с него депозитов, как с говна. И берут его для понтов.
до падения Либы МНО гнал очень хороший траф буржуев...
ну пока да, провал идёт временно, т.к. буржуи раньше в основном с Либы и шли
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
это то к чему было написано?
к тому что МНО уже не тот, упала посещалка раз в 5, людей оттуда мало, по РОИ видно все у любого проекта, а я взял для эксперимента.


до падения Либы МНО гнал очень хороший траф буржуев
вот именно, до падения...что было, то прошло...надеюсь те времена еще вернутся, пусть и в новом качестве
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
ну пока да, провал идёт временно, т.к. буржуи раньше в основном с Либы и шли
Сергей, полностью согласен. И все же, немного удивляет ваша активность в теме. Ну, Маша, хоть вклады делала. А вы? Почему? Зачем? Это вы новых вкладчиков предостерегаете? Или проект топите? Не понимаю, простите. Проект вполне работоспособен, имхо. Но если так стараться...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сергей, полностью согласен. И все же, немного удивляет ваша активность в теме. Ну, Маша, хоть вклады делала. А вы? Почему? Зачем? Это вы новых вкладчиков предостерегаете? Или проект топите? Не понимаю, простите. Проект вполне работоспособен, имхо. Но если так стараться...

Ага... Если кто видит, что проект на финише - сиди молчи в тряпочку. Чего уж так явно палиться-то? И вклада у меня тут не было уже 2 дня... Как всегда пережидала падение динамики... Мне-то никто ничего не вернул бы...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
буржуи раньше в основном с Либы и шли
А меня чуть ли не все, кто заходит на форум, всегда уверяли, что буржуи пользуются только одной платежкой - СТП и будто бы СТП в хайпах как раз для них, любимых и прикручивают)) Как обычно - никому нельзя верить))
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
блин, да че за хрень... первый раз сюда депнул. Кому нужен был этот цирк? То же мне, удивили большие вклады. Свои же задепили, не залетные. Кароче, уважаемый Bond, не респект вам.... ((( и еще паре личностей, понаписавшим негатива (
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Так проект платил не понял, а то я депнул на 35 д. на удачу не много - 24 д. осталось из этих обсуждений я только что зашел ничего не понятно кто может в кратце обрисовать а то я 10 долл закинул не знаю просто работает или с ним все !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А меня чуть ли не все, кто заходит на форум, всегда уверяли, что буржуи пользуются только одной платежкой - СТП и будто бы СТП в хайпах как раз для них, любимых и прикручивают)) Как обычно - никому нельзя верить))
вас нагло обманывали:)
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А меня чуть ли не все, кто заходит на форум, всегда уверяли, что буржуи пользуются только одной платежкой - СТП и будто бы СТП в хайпах как раз для них, любимых и прикручивают
Если буржуями считать только америку, то вполне возможно, но с Либы было 50-70% инвесторов и ее падение сказалось очень сильно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, полностью согласен. И все же, немного удивляет ваша активность в теме. Ну, Маша, хоть вклады делала. А вы? Почему? Зачем? Это вы новых вкладчиков предостерегаете? Или проект топите? Не понимаю, простите. Проект вполне работоспособен, имхо. Но если так стараться...
да бросьте вы)) кто ж его тут топил то??
сам админ же отрицает это:)
проект ко дну шел с прошлой недели и никакие пятихатки бы его не завалили и уж тем более срач в теме, который неоднократно подымался.

что ж это такое то... сразу видят какой-то подвох.
просто, увидел ну реально странную уже ситуацию в теме. ну нафига это уже нужно было??:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кому нужен был этот цирк? То же мне, удивили большие вклады. Свои же задепили, не залетные. Кароче, уважаемый Bond, не респект вам.... ((( и еще паре личностей, понаписавшим негатива (
цирк устроили вкладчики...
не нужно было этого делать уже. лишнее абсолютно было.
что также и распугало народ тут на форуме.
такими депозитами если и играть в фастах, то нужно в стадии раскачки раскрутки активной, не ну если есть уверенность в админе конечно)
но не под занавес и уж тем более не в фасте, где ранее не выплачивались крупные депозиты некоторым вкладчикам. ну реально, абсурдность уже была сегодня в теме:)
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,064
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сергей, полностью согласен. И все же, немного удивляет ваша активность в теме. Ну, Маша, хоть вклады делала. А вы? Почему? Зачем? Это вы новых вкладчиков предостерегаете? Или проект топите? Не понимаю, простите. Проект вполне работоспособен, имхо. Но если так стараться...
наконец-то, прозрели люди..какова роль этого защитника тех денег, которые не несут в его проекты, где он тусит)) видит, что проект работает нормально..так нет же..надо вставить, тупо, свои "5 копеек" и мочить , и валить нормальный проект...

а потом же, залазит в млм раздел, где громче всех орет, что в хайпах народа нет-ушли в млм.. от того и ушли, что в хайпах находиться невозможно..

нормальный проект был, работал нормально, нечета "свиньям"..так нет же, "предохранитель" вылез и все-капут проекту..
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
вас нагло обманывали:)
Да вот я и говорю - никому нельзя верить :)
Если буржуями считать только америку, то вполне возможно
Скорее всего, да, те, кто меня уверял в том, что СТП - главная платежка для буржуев, по-видимому, именно американцев и имели в виду)) Америка - большая страна, народу много, легко начать считать, что американцы и все-все буржуи - это единое целое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу