NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
да бросьте вы)) кто ж его тут топил то??
Я совершенно не утверждаю, что вы его топите. Спросил про активность в теме. Действительно удивило - чего бы это я лез в обсуждение проекта без вклада, всякой заинтересованности...Видимо, я не берусь судить...Так и не вижу в том ошибки, если честно.
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
ну нафига это уже нужно было??
а я почем знаю...

цирк устроили вкладчики...
вот именно, какого хрена пятихатки кидали под конец? кто вас просил?понабежало стадо и....в общем:cray0000:
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Так проект платит не понял, а то я депнул на 35 д. на удачу не много - 24 д. осталось из этих обсуждений я только что зашел ничего не понятно кто может в кратце обрисовать а то я 10 долл закинул не знаю просто работает проект или с ним все !?
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
нормальный проект был, работал нормально, нечета "свиньям"..так нет же, "предохранитель" вылез и все-капут проекту..
еще одна, повторяю, проект ко дну шел последние 5-7 дней и все эти вклады сумасшедших ничего бы не изменили.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вот именно, какого хрена пятихатки кидали под конец? кто вас просил?понабежало стадо и....в общем:cray0000:

Ну как это какого хрена? Сам их вызвал ажиотаж нагнать напоследок... Было бы иначе, ты бы не проговорился, что деньги им вернешь...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,064
Реакции
13,655
Поинты
0.080
еще одна, повторяю, проект ко дну шел последние 5-7 дней и все эти вклады сумасшедших ничего бы не изменили.
еще одна, которая понимает, как топят, усиленно, с упорством достойного лучшего применения, проект..а самое главное-без вклада .. я тут не участвовала и нечего мне тут делать..как некоторые, которым в личку пишут , что бы посмотрел проект " царь всея ммгп" ппц..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так проект платит не понял, а то я депнул на 35 д. на удачу не много - 24 д. осталось
никогда так больше не делайте в фастах. только 1-5 дневные планы максимум
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я сразу и подумала, что решил напоследок пару буратин словить и на бок, а так как я всё-таки не на стороне админа играю, вот и поставила всем на вид...
Значит, на стороне вкладчиков сыграли? То-то они рады теперь, должно быть...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну как это какого хрена? Сам их вызвал ажиотаж нагнать напоследок... Было бы иначе, ты бы не проговорился, что деньги им вернешь...
Я никого не вызывал, еще раз говорю. Это уже паранойя везде видеть пэйдиков, весь форум пэйдики. А насчет возвратов - это человеческое отношение, кидать на такие суммы известных людей на форуме это ниже моего достоинства
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А насчет возвратов - это человеческое отношение, кидать на такие суммы известных людей на форуме это ниже моего достоинства

Ну это само собой... Достоинство там... То... Сё... Жизнь-то не закончена. Еще хайпы запускать и млм-ки... Я к тому, что палево сразу видно было.

Когда у залетных отжимал, которые по-жадности своей их совали, так понятно было. Сама голоса на мониторах оставляла, чтобы их негатив покрыть. А тут уже ясно все стало...
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Угу... Некоторые рады...
Маша, ну кому и чего радоваться? А уж тем более, благодаря вам. Я не хочу обидеть. Но вы или всех за дурачков держите, или, боюсь предположить, сами чего-то недопонимаете. И давно уже.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Я никого не вызывал, еще раз говорю. Это уже паранойя везде видеть пэйдиков, весь форум пэйдики. А насчет возвратов - это человеческое отношение, кидать на такие суммы известных людей на форуме это ниже моего достоинства

То есть кидать неизвестных на форуме людей, это не ниже достоинства? Че-то достоинство какое-то странное. Да и достоинство ли это, или просто нежелание ссориться с известными на форуме людьми? И в чем кидок, если, как Вы утверждаете, они по собственной инициативе деньги влили?
 

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
То есть кидать неизвестных на форуме людей, это не ниже достоинства? Че-то достоинство какое-то странное. Да и достоинство ли это, или просто нежелание ссориться с известными на форуме людьми? И в чем кидок, если, как Вы утверждаете, они по собственной инициативе деньги влили?
:) ну, у нас на форуме все равны...но некоторые - равнее...:biggrin2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Маша, ну кому и чего радоваться? А уж тем более, благодаря вам. Я не хочу обидеть. Но вы или всех за дурачков держите, или, боюсь предположить, сами чего-то недопонимаете. И давно уже.

Угу... Тем, кто давно тут, понятно, ничего объяснять не надо, но наивных людей с деньгами довольно много. Сама удивилась, когда столкнулась. А так как я не рефовод и мне разводить кого-то резона нет, то иногда приходиться довольно резко высказываться, чтобы в себя привести...
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть кидать неизвестных на форуме людей, это не ниже достоинства? Че-то достоинство какое-то странное. Да и достоинство ли это, или просто нежелание ссориться с известными на форуме людьми? И в чем кидок, если, как Вы утверждаете, они по собственной инициативе деньги влили?
Нет, админ пойдет в банк, возьмет кредит и будет всем раздавать деньги, хайпы - это благотворительность
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да и достоинство ли это, или просто нежелание ссориться с известными на форуме людьми?

Упомянутые люди являются одними из ключевых фигур в сфере млм-игр, а там своя специфика, отличная от фастов. Ну и у админа там свои интересы... Зря их сюда вызвали, что хорошо для млм, для фаста - смерть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу