NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Угу... Тем, кто давно тут, понятно, ничего объяснять не надо, но наивных людей с деньгами довольно много. Сама удивилась, когда столкнулась. А так как я не рефовод и мне разводить кого-то резона нет, то иногда приходиться довольно резко высказываться, чтобы в себя привести...

Объясните, пожалуйста, как можно вразумить человека "резкостью" когда он уже "просрал" деньги. Это как минимум глупо. Если вы думаете что обосрав такого человека вы его вразумляете, то вам это кажется. Мы все тут не глупые люди, кому надо сам в себя прийдет, сделает выводы, кому не надо - уйдет.

добавлено через 1 минуту
Упомянутые люди являются одними из ключевых фигур в сфере млм-игр, а там своя специфика, отличная от фастов. Ну и у админа там свои интересы... Зря их сюда вызвали, что хорошо для млм, для фаста - смерть...

Тут не доставка пиццы. Да и их никто не вызывал, просто админ известный был. Опять утопии?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста,

Просто моя аудитория не является активной на форуме, хотя и читает его. Вот и приходится иногда писать так, чтобы было понятно сразу многим... Если прежние отжимания крупных вкладов не говорили о скаме проекта, то я и высказывалась в защиту проекта , но раз ситуация резко изменилась, то нужно было сказать об этом остальным...

добавлено через 1 минуту
https://nightmoneyclub.biz/index.php?a=refs10

Неа,совсем не рефовод.Так себе,начинающий.:biggrin2:

Поверьте, это как раз случайные рефы из числа ленивых. Основную массу я на мониторы отправляю...

добавлено через 3 минуты
не ну фаст то был хороший.
это монстр обещанный в июне, как я понимаю?

Угу... Жаль, под конец всё-таки нервы не выдержали... Лучше бы уж наверное как все, по-старинке... Взломы там, то... сё...
 
Последнее редактирование:

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Нет, админ пойдет в банк, возьмет кредит и будет всем раздавать деньги, хайпы - это благотворительность

Вы ответили на вопрос, который я не задавал, но на который знаете ответ. Зачем? Я не преподаватель, а Вы не студент. Отвечать совсем не обязательно. Но если уж решили ответить, то вопрос был о какой-то странной совести, которая не позволяет кидать ИЗБРАННЫХ и вопрос был о том, в чем кидок, хотя Вы утверждали, что люди вложились по собственной инициативе.
 
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
в том, что влезли под скам, если бы не влезли, все равно бы сегодня он был

То есть, учитывая срок работы проекта и то, что деньги я вложил только вчера, тоесть по самый скам, можно считать, что в отношении меня тоже произошел кидок? И только моя неизвестность не позволяет вернуть мои деньги? Ну в таком случае слово совесть в сообщении о невозможности кидать известных людей, следует взять в кавычки. Вопрос не в совести, а только в том, чтобы не испортить отношения с известными людьми
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Не ну я Вову помню как приличного админа, может вернёт и остальным форумчанам, хоть частично. Тем более говорил что с ммгп был не большой поток депов

Ну вот и посмотрим действительно ли Владимир по совести возвращает вклады, или у него исключительно меркантильный интерес. Тем более, что срок моего вклада уже часа 4 как истек. Вообще админа прекрасно понимаю в том, что вклады возвращает именно известным, вот только слово "совесть" зацепило из-за чего собственно и вступил в переписку
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Мне-то никто ничего не вернул бы...
Помнится кто-то на ГИО хвастался, что ей частенько админы после скама возвращают, еще скажи, Лен, что не писала такого :biggrin2:
а так как я всё-таки не на стороне админа играю
ну и не на стороне инвесторов, валишь проекты, в которых у людей депозиты лежат, и еще этим гордишься, одно дело валить скамерков и быстроскамеров, а другое дело топить проект, который отработал достойно (более 1 месяца в активной фазе). А то что ты топила проект - никто не сомневался, я вот читаю тему и реально со стороны отчетливо видно заинтересованное активное топление, что это было месть, или топление за деньги не знаю, но и не по доброте душевной явно гадости такие делаются :rolleyes:

P.S. В проекте депозита нет, вышла еще неделю назад или более, даже не думала, что он проработает столько. оказывается Вова еще на что-то способен :)
Вов, назло всем делай такие проекты и работай не хуже, чем в этом отработал :wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Помнится кто-то на ГИО хвастался, что ей частенько админы после скама возвращают, еще скажи, Лен, что не писала такого :biggrin2:

В данном случае имелось ввиду и ранее упоминалось в теме, что у меня не было никаких договорённостей о возвратах, страховках и так далее... На ГИО я писала о свершившихся фактах, когда админы либо делали мне выборочные выплаты в статистике либо напрямую на кошелёк, но это они делали по своей инициативе без всяких договорённостей и принуждений в качестве приятного сюрприза мне...

ну и не на стороне инвесторов, валишь проекты, в которых у людей депозиты лежат, и еще этим гордишься, одно дело валить скамерков и быстроскамеров, а другое дело топить проект, который отработал достойно (более 1 месяца в активной фазе). А то что ты топила проект - никто не сомневался, я вот читаю тему и реально со стороны отчетливо видно заинтересованное активное топление, что это было месть, или топление за деньги не знаю, но и не по доброте душевной явно гадости такие делаются :rolleyes:

На это ответить нечего ибо уже всё сказано раньше. Стоит только тему почитать... Так как я ещё раз напомню, что я не рефовод, то должна беспокоиться о довольно многочисленных группах людей, которые следят за моими действиями. Так что доброта душевная имела место, просто направленность её была в другую от админа сторону... Хотя наверное это не доброта, а просто ответственность или если хотите, поддержка авторитета: "А почему сразу не сказали? А мы думали, что ещё можно вкладывать..."

Конечно, когда личный доход напрямую зависит от благорасположенности админов к своей персоне, то иерархия ценностей меняется и "топление" проекта во вред админу воспринимается уже против себя на личном уровне. Ну а так как мой доход от благосклонности админов не зависит, то если увидела предрасположенность к скаму, то и должна была сказать или дать понять остальным...
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Заказал выплату без профита (хотя он был начислен). В виду всего выше сказанного. И пришла
Выплата
The amount of 500 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U1754447->U14*****.
Memo: API Payment. Withdraw to vellvlad from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money..
Date: 23:04 16.07.13.
Batch: 27821252.

Админу спасибо. Это лучший из его проектов, на сколько знаю. Проект, которым мог бы гордиться любой админ. И теперь, кто бы что не говорил, большинcтво будет ждать новых его проектов. И я в том числе, естественно)
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
когда админы либо делали мне выборочные выплаты в статистике либо напрямую на кошелёк, но это они делали по своей инициативе без всяких договорённостей и принуждений в качестве приятного сюрприза мне...
в данном случае тоже не факт, что договоренность была, как видишь Вовка отрицает, что она была и говорит, что вернет вклады потому как он "еще человек" и "Чтобы не было всякой херни в его сторону". Так что сама обвиняешь всем в том, чего не знаешь - а когда привели сравнение которое касается тебя - так сразу оправдываешься. Не надо на людей пустословить без доказательств, ой как не красиво это со стороны выглядит :l-3thumbdown:
Хотя наверное это не доброта, а просто ответственность или если хотите, поддержка авторитета: "А почему сразу не сказали? А мы думали, что ещё можно вкладывать..."
дак если бы топить не стали тут активно - думаю проект еще бы поработал, мало какой админ будет терпеть срачь в теме на пике активной фазы и продолжать платить,
чего добивались - того и получили, тот, кто вкладывал сегодня до срача в теме - может сказать спасибо Е-Машке, которая сделала все, чтобы вы не получили выплату)
Лена, ты же знаешь какой Вовка психованный и ты спецом развела в теме троллинг, чтобы он психонул и скаммонул, чтобы твои вангования сбылись....
Эх, строй дальше из себя Мать Терезу, кто есть кто думаю увидели)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
То есть, учитывая срок работы проекта и то, что деньги я вложил только вчера, тоесть по самый скам, можно считать, что в отношении меня тоже произошел кидок? И только моя неизвестность не позволяет вернуть мои деньги? Ну в таком случае слово совесть в сообщении о невозможности кидать известных людей, следует взять в кавычки. Вопрос не в совести, а только в том, чтобы не испортить отношения с известными людьми
Практически то же самое писал и я в прошлом мае... :biggrin2:
Админу спасибо. Это лучший из его проектов, на сколько знаю. Проект, которым мог бы гордиться любой админ. И теперь, кто бы что не говорил, большинcтво будет ждать новых его проектов. И я в том числе, естественно)
Соглашусь. :i-yes: С одной поправкой - считаю, что свое авторство следует ему всемерно скрыть. Ну так уж сложилось на этом форуме...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Интересно, а почему админ выплаты засекретил?
Это вы о том, что стату админ скрыл?
Так все админы в фастах после скама скрывают стату, эт привычное дело, реальных выплат нет, а рисовать их не охота, вот и скрывают стату, и проект еще болтается какое-то время в сети)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
троллю только этого и надо...
Согласен. И все же
Так как я ещё раз напомню, что я не рефовод, то должна беспокоиться о довольно многочисленных группах людей, которые следят за моими действиями. Так что доброта душевная имела место, просто направленность её была в другую от админа сторону... Хотя наверное это не доброта, а просто ответственность или если хотите, поддержка авторитета: "А почему сразу не сказали? А мы думали, что ещё можно вкладывать..."

Снова: Я, Я, Я. Стыдно за вас Маша. Да что вы? Нельзя же так. Вы же женщина, мать, в конце концов, любимая мужа своего, надеюсь. А тут строите из себя кочку на ровном месте. Цели какие-то глобальные выдумываете. Начитались Мавроди того, сына Люцифера))
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу