NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
И еще для Марии. Вы свои действия пытаетесь обосновать какой-то ответственностью перед теми, кто следит за Вами. У меня в таком случае вопрос, а кто уполномочил Вас принимать решение, что лучше попаду я, который вложил деньги позавчера, чем попадет тот, кто мог их вложить вчера? Судя по тому, что Вы вкладываете в хайпы, являетесь лицом заинтересованным, в том, чтобы они работали. Ну в таком случае, с точки зрения логики, лучше было бы, чтобы я получил свой вклад обратно, так как было бы гораздо больше шансов, что ничего не потеряв, я снова продолжу играть. А тот, кто деньги не вложил, прочитав Ваши сообщения, вполне вероятно решит, что ну его на фиг эти хайпы, лохотрон это все и деньги так никуда и не вложит.

добавлено через 4 минуты
Ну во-первых скам тут был запланирован заранее...

Ну естественно, скам заранее запланирован в любом хайпе. Вы же не думаете, что вливая сюда деньги я верил, что они пойдут на развитие ночных клубов с доходностью 4500 % за 2 мсяца. Вопрос только во времени. Я вот думаю, что мне не зватило несколько часов, чтобы получить деньги. Получил бы я деньги, или нет, вопрос дискуссионный и ни Вы, ни я свою точку зрения доказать не сможем.
 
Последнее редактирование:

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
AKKERMAN,
сколько было вложено?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Админ, верни деньги Аккерману:rolleyes:, так человек старается произвести впечатление на тебя и заработать репу:), хотя бы половину депо :rolleyes:
Пока модеры не пришли и весь флуд этот не убрали.:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
AKKERMAN, То, что вы изменили стиль своих сообщений, ну так это пришло к вам в личном сообщении. Могу вам сказать, что все это не так... Я конечно понимаю, что свои хочется вернуть любыми путями, но это ложный путь... Хайпы - это мошеннические пирамиды и в них все средства хороши, которые ведут к конечному результату... Возможно, вы на верном пути, но только в начале его... Админу ничего не стоит вернуть вам депозит. Если бы хотел, уже бы вернул... Ан нет... Ещё не того полёта личность... Так что дерзайте, вы на верном пути и первый шаг вами уже сделан... Только не сворачивайте и путь в пейдики открыт....
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Админ, верни деньги Аккерману, так человек старается произвести впечатление на тебя и заработать репу, хотя бы половину депо
Пока модеры не пришли и весь флуд этот не убрали.

Врать не буду от возврата денег не отказался бы. Но на админа впечатление производить не собираюсь. Что я о нем думаю, высказал выше. А повышенная болтливость от того, что сегодня у меня выходной и реально есть злость на себя за то, что вложил перед самым скамом. Хотя когда нажал на вывод, выплаты еще довольно активно шли. Ну и все-таки думаю, что Мария ускорила скам на несколько часов, которых мне и не хватило.

добавлено через 5 минут
Так что дерзайте, вы на верном пути и первый шаг вами уже сделан...

Мне эта тема хайпов пока интересна, не знаю надолго ли, но хочу в ней разобраться. По поводу того, что админ мог вернуть деньги, уверен, что это так. То что не того полета личность и деньги не вернет, согласен. До полного закрытия темы набить штук 600 сообщений явно не успею, да сейчас цель не в этом. Просто высказываю свое мнение, тем более, что, как я понял, количество сообщений здесь важно.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Хотя когда нажал на вывод, выплаты еще довольно активно шли. Ну и все-таки думаю, что Мария ускорила скам на несколько часов, которых мне и не хватило.

Ничего один человек как Е82 не мог тут ускорить,тем более на какие-то там эфемерные часы о которых вы говорите, на всё воля админа, факт.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Возможно, вы на верном пути, но только в начале его...
Ещё не того полёта личность... Так что дерзайте, вы на верном пути и первый шаг вами уже сделан...
О, великий гуру, прошедший все стадии просвящения хайпов, подскажи мне, ученику, сколько шагов мне осталось до нажатия на треугольник, дабы прекратить изливание гамна из уст твоих в наши всевпитывающие уши?
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
То, что вы изменили стиль своих сообщений,

А в чем изменение стиля. Вчера, читая тему, увидел сообщение админа о совести и кидке и задал несколько вопросов. Сегодня некоторые начали меня учить, что не надо искать справедливости в хайпах, что это игра и т.д. Я и отвечал, что ничего о поисках справедливости в моих сообщения не было и то, что это игра мне тоже понятно. После этого высказал свое мнение о Вашей роли в закрытии проекта. Ну так, насколько я понимаю, высказывать свое мнение не запрещено. Тем более я указал, что это именно мое мнение, а не безапелляционно утверждал, что это истина в последней инстанции.

добавлено через 5 минут
тем более на какие-то там эфемерные часы

А почему часы эфемерные? Не будете же Вы возражать против того, что у каждого проекта есть часы и даже минуты, до которого выплаты идут всем, после чего начинаются выборочные выплат, или вовсе прекращаются
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
А почему часы эфемерные? Не будете же Вы возражать против того, что у каждого проекта есть часы и даже минуты, до которого выплаты идут всем, после чего начинаются выборочные выплат, или вовсе прекращаются
Не вижу смысла что-то обсуждать тут более, строчите дальше, авось поможет:rolleyes:
Тем более у вас выходной.:cool:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
А во-вторых, я работала на свою аудиторию и благодарностей получила гораздо больше, чем негатива от заинтересованных лиц...
у меня ответственность перед теми, кто смотрит на меня и копирует мои действия...
Опять пустословие и мания величия и значимости :t-1doh:
Где же твои благодарные, что-то не вижу спасибок под твоими постами и не вижу толпы учеников, которые появились бы в теме и высказали свою позицию, или сказали бы да Е-Машка меня чему-то научила и чему-то помогла, вот читаю форум и хоть бы раз прочитать подобное :rolleyes:
Бурная фантазия и бурное воображение и мания величия и к сожалению это не лечится :l-3thumbdown:
я работала на свою аудиторию
Вот твоя сущность, для тебя хайпы - это работа на аудиторию.
Такое ощущение что ты по жизни неуверенный в себе человек с кучей комплексов и все время пытаешься что-то доказать себе и окружающим :rolleyes:
Цирк на дроті (c)
 
Последнее редактирование:

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
А почему часы эфемерные? Не будете же Вы возражать против того, что у каждого проекта есть часы и даже минуты, до которого выплаты идут всем, после чего начинаются выборочные выплат, или вовсе прекращаются
тут на все воля админа)) и нет определенной точки, которая говорит, ну все, через 11 часов 15 минут наступит скам.... кто по опытнее могут наверное предсказать возможную (так называемую) точку выхода, но по мне, все это лишь везение, или доскональное знание админа, который не меняет свои привычки.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
тут на все воля админа
ибо не токмо админу подаяши хлеб насущный днесь а и админ , не убоюсь хулы людской, просвещенной дланью осеняет творения мирские.
аминь.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
тут на все воля админа)) и нет определенной точки, которая говорит, ну все, через 11 часов 15 минут наступит скам.... кто по опытнее могут наверное предсказать возможную (так называемую) точку выхода, но по мне, все это лишь везение, или доскональное знание админа, который не меняет свои привычки.

Ну так админ же принимает решение в какое-то время и это время может быть указано в часах минутах и секундах. Кроме того, админ живой человек и на принятие им решения может повлиять куча факторов
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Н-да... интересный скам у Вовы получился... необычный...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
здесь все компоненты были необычные. чего только стоит письмо админа о заморозке проекта до конца августа!тогда казалось, что это уже все, проекту амба.. ан нет:)
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
ибо не токмо админу подаяши хлеб насущный днесь а и админ , не убоюсь хулы людской, просвещенной дланью осеняет творения мирские.
аминь.
:biggrin2:

Ну так админ же принимает решение в какое-то время и это время может быть указано в часах минутах и секундах. Кроме того, админ живой человек и на принятие им решения может повлиять куча факторов
я к тому, что, никто кроме админа не знает, когда скам, и увы никакие анализы это не откроют.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
никто кроме админа не знает, когда скам,
это да. и то - планируется одно, а получается совсем другое. и чаще в более короткую сторону по сроку жизни проекта.
 

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
а депозиты идут . И тема пока не в проблемных .
Скам 100% или еще нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу