• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Т.е. вы признаете, что на сайте были опубликованы вымышленные данные и аккредитации у вас не было? Просто ответ Да\Нет без портянок текста.
ничего у них не было :), помимо этого на сайте ложная информация о статистике прогнозов, а также вымышленые персонажи с отзывами, также представитель эмитента был уличен во лжи в данной ветке форума, так что не думаю что он чтото вразумительное ответит :)

добавлено через 9 минут
но прошу не злоупотреблять этой возможностью.
какой возможностью я злоупотребляю? вы так и не ответили на большинство моих вопросов, к слову сказать обещаный вами вип экспресс так и не пришел(хоть я уже в нем и не нуждаюсь), подведем итог нашего с вами общения:
еслибы я не проявил излишнюю настойчивость здесь на форуме то с вашей стороны было бы кидалово(на что мне премиум поддержка тонко намекала невыполнимыми условиями)
после опять же благодарямоей настойчивости вы изменили оферту на сайте
стерли на сайте разрекламированную аккредитацию,
представитель эмитента у всех нна глазах выдает заведомо ложную информацию (тех поддержку я имею ввиду)
осталось убрать псевдо отзывы..и псевдо статистику(а я буду раз за разом задавать вам это вопрос и утаить от посторонних вам его не удастся)
возможно в будущем я не пожалею денег и времени, сделаю статистику по прогнозам,со скринами(представляете сколько радости будет у инвесторов)
вы так ничего вразумительного не ответили ни на одно из моих утверждений(я по началу на это очень надеялся, думал что я ошибаюсь), тем самым подтверждая мою правоту
как вы думаете как скоро будет скам с таким сервисом?:)

добавлено через 15 минут
изначально у меня было лишь одно желание (я не думал во что это выльется) купить тарифный план на месяц, затем на бонусные средства протестировать сервис(не более того), но благодаря стараниям(или бездействию)данного сервиса получилось то что получилось в данный момент

добавлено через 27 минут
Алекс Стефаненко, пожалуйста, обозначьте свою позицию, чтобы я мог предложить выход из сложившейся ситуации. Спасибо.
позиция четко помоему мной обозначена, вам были заданы конкретные вопросы на которые нет ответа(не думаю что она изменится) :)
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
какой возможностью я злоупотребляю? вы так и не ответили на большинство моих вопросов, к слову сказать обещаный вами вип экспресс так и не пришел

Вы беспочвенно раскидываетесь обвинениями, прикрываясь нашими отзывами. Думаю, что вопрос с отзывами является достаточно понятным и если напрямую говорить, то наверняка все поймут, что маркетинговый ход, как у тысячи других компаний в интернете.

Экспрессы рассылаются каждую неделю, не знаю, что у Вас, но на нашей стороне все в порядке. Кроме Вас никто не жалуется. Пишите на почту по поводу этого вопроса - [email protected]

еслибы я не проявил излишнюю настойчивость здесь на форуме то с вашей стороны было бы кидалово(на что мне премиум поддержка тонко намекала невыполнимыми условиями)

Компенсация была предоставлена всем пользователям, то что Вы флудили на форуме роли не сыграло. Исходя из переписки с тех. поддержкой, Вам говорили о том, что возврата средств за подписку не будет и то, что про это написано на сайте проекта. Также Вам предлагали пересчитать бонусы в счет подписки, но Вы отказались и начали скандалить про невыполнение условий.

после опять же благодарямоей настойчивости вы изменили оферту на сайте
стерли на сайте разрекламированную аккредитацию,

Оферта была изменена после того, как мы перестали работать с нашими партнерами. Поверьте, Вы тут абсолютно не причем и просто переоцениваете свою значимость.

представитель эмитента у всех нна глазах выдает заведомо ложную информацию (тех поддержку я имею ввиду)

Снова беспочвенные обвинения. Вы просили себе вознаграждение, но за что? Что делает Вас особенным? Флуд на форуме? Ну это уже больше похоже на шантаж. Оператор Вам объяснил, что у нас немного поменялась система и что ваучер будет немного позже. Компенсация была выплачена, какие могут быть еще вопросы?

возможно в будущем я не пожалею денег и времени, сделаю статистику по прогнозам,со скринами(представляете сколько радости будет у инвесторов)

Делайте, публикуйте, но не в этой теме, Вы уже достаточно здесь понаписали. Публикуйте в своем блоге или в спец. ветке на форуме. Нам даже приятно будет, если постараетесь.


вы так ничего вразумительного не ответили ни на одно из моих утверждений(я по началу на это очень надеялся, думал что я ошибаюсь), тем самым подтверждая мою правоту
как вы думаете как скоро будет скам с таким сервисом?

позиция четко помоему мной обозначена, вам были заданы конкретные вопросы на которые нет ответа(не думаю что она изменится)

Вы только и говорите о том, что ответов нет, хотя они уже давно прозвучали в теме, прошу еще раз просмотреть тему. Как я вижу, с Вами диалог зашел в глухой угол. Продолжать его я не намерен. За всю клевету, которую Вы здесь публикуете, я отправил жалобу. Если будете продолжать в том же духе, то жалобы будет отправляться пропорционально. Спасибо за понимание.

Был уже тут Поделкин, который пытался вытащить свой проект за счет лжи про нас, но в итоге все стало на свои места. Думаю, что и здесь так будет, время покажет.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы беспочвенно раскидываетесь обвинениями
опровергните все мои обвинения, если они беспочвенны то это не составит вам какого либо труда

добавлено через 1 минуту
Вы просили себе вознаграждение, но за что?
где я просил вознаграждения? опять ложь

добавлено через 3 минуты
Сообщение от NigmaBet
Задержка была в первый раз и за это оператор получил штраф. Остальные запросы приходили в праздничные дни.
ну опять не правда же

добавлено через 10 минут
ждал ответа с 10го по 12е мая это праздничные дни?
еще одна ваша ложь

добавлено через 4 минуты
Вы только и говорите о том, что ответов нет, хотя они уже давно прозвучали в теме, прошу еще раз просмотреть тему.
ответов про псевдо отзывы и псевдостатистику не было еще одна ложь, если нет ткните меня носом ссылками, это ведь в ваших интересах указать мне что я не прав(это ведь так просто...гораздо проще чем увиливать :) )

добавлено через 8 минут
Вы просили себе вознаграждение, но за что?
еще раз про эту публикацию..если вы не подтвердите свои слова, то мне придется обратиться к модераторам (хотя мне этого не хочется потому что вы избежите обязанности отвечать на вопросы)


добавлено через 12 минут
будет нонсенс если представителя эмитента забанят за клевету :)

добавлено через 17 минут
Оферта была изменена после того, как мы перестали работать с нашими партнерами.
оферта была изменена через полмесяца после того как мне объяснили про проблемы с партнерами..тоесть полмесяца вы втирали очки потенциальным пользователям вашего сервиса, тоесть еще одна ваша ложь
у вас есть посты где вы говорите правду? :)
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ответ на мой вопрос будет?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ на мой вопрос будет?

в очередь..я раньше начал :), хотя думаю что не будет, потому что данный вопрос уже задавался и представитель его усиленно игнорит

добавлено через 14 минут
Дайте уже наконец исчерпывающие ответы(со ссылками и фактами, чтобы у всех отпали сомнения) и я понимая что был неправ принесу свои извинения(от этого ведь только польза будет эмитенту), иначе вы только усугубляете ситуацию, не овечая на вопросы вы лишь подтверждаете мою правоту

добавлено через 26 минут
За всю клевету, которую Вы здесь публикуете, я отправил жалобу
так сказать с ваших слов, всей моей "клевете" есть доводы и подтверждения которые здесь же и предоставлены, если вам этого мало я могу предоставить их еще раз :)

добавлено через 11 часов 6 минут
что-то мне подсказывает (исходя из моего опыта)- это только начало, самое интересное еще впереди :)
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
сегодня должен плтить эмитнт. Раз уж у нас туту все про спорт, то у кого какие ставки господа? кто думает что сегодня заплатить вообще? и сколько %?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну вот видите платят и даже не по минимум у
так то оно так и мне до сих пор хочется верить что все будет хорошо, но вот одно маленькое но! все что произошло со мной и вранье представителя плюс его же действия (а он действует как по шаблону хайповских рефоводов) и что самое интересное пытаются делать какието жалкие попытки опровержений, хотя я бы рад был чтоб меня поставили на мест о предоставив исчерпывающие ответы...но увы, все с точностью до наоборот
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну если бизнес работает, приносит прибыль и эмитент платит дивиденды, беспокоиться не о чем. Конечно, не приятные моменты с отзывами и информацией о аккредитации, но смотрите правде в глаза, сейчас все всё приукрашивают и преувеличивают, иначе клиенты (особо не очень умные) без красивой сказки и картинки не пойдут тащить своё бабло в сервис.

ЗЫ: Долей эмитента не имею.
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
сейчас все всё приукрашивают и преувеличивают, иначе клиенты (особо не очень умные) без красивой сказки и картинки не пойдут тащить своё бабло в сервис.

ЗЫ: Долей эмитента не имею.

Так то оно так. Но нужно всем потенциальным эмитентам помнить, что инвесторы не упустят случая протестировать проект/сервис в качестве клиента :)
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Так то оно так. Но нужно всем потенциальным эмитентам помнить, что инвесторы не упустят случая протестировать проект/сервис в качестве клиента :)

Но как бы это и не означает что инвестор должен обязательно быть доволен сервисом, как и любой другой клиент. В общем на вкус и цвет...

А вот премиум поддержка (что бы это не означало), как я понял, оказана не была, как и некоторые другие заявленные вкусности. Это минус проекту.

В общем будем посмотреть, надеемся подтянут дисциплину и исправятся) Негатив он всегда невыгоден.
 

lawyer-dn

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем проекта NigmaBet.

В связи с тем, что StartupUM относительно молодая площадка, нами было принято решение подать заявку на Shareinstock. Весь пакет документов у нас был готов, поэтому листинг прошёл быстро и без особых затруднений. Мы решительно настроены, и поэтому выбрали путь привлечения средств через биржу.

Результаты нашей работы видны уже сейчас. За последний месяц нами было проделано немало работы.

Мы провели работы над дизайном сайта, запустили блог, переехали на новый домен, привлекли эксперта, внесли функциональные изменения в работу системы и многое другое.

В этой теме вы можете задавать свои вопросы и я с удовольствием на них отвечу.

Товарищ, оплатил вам теста ради платный доступ в пятницу 03 июня. Что дальше? на контакт никто не вышел. даже спасибо за оплату подписки никто не сказал.
Может вы хотя бы соизволите на письма ответить?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Товарищ, оплатил вам теста ради платный доступ в пятницу 03 июня. Что дальше? на контакт никто не вышел. даже спасибо за оплату подписки никто не сказал.
Может вы хотя бы соизволите на письма ответить?
Почитайте несколькими страницами ранее про сервис и про премиум поддержку...и обязательно расскажите чем все закончится( так как сказали что мой случай исключение):)

добавлено через 2 минуты
Похоже дежавю :)

добавлено через 6 минут
А еще пожалуйста опишитесь о проходимости прогнозов(так как предоставленые мне имели результат менее 50 процентов что является верным сливом) и расскажите что такое випэкспресс..так как я его не получил и мне жутко интересно что это такое

добавлено через 10 минут
Хотя я сомневаюсь что вам представитель чтонибудь вразумительно ответит, потому что он на от большинства вопросов либо уклонялся либо откровенно врал и теперь совсем притих :)

добавлено через 18 минут
Но как бы это и не означает что инвестор должен обязательно быть доволен сервисом, как и любой другой клиент. В общем на вкус и цвет...

А вот премиум поддержка (что бы это не означало), как я понял, оказана не была, как и некоторые другие заявленные вкусности. Это минус проекту.

В общем будем посмотреть, надеемся подтянут дисциплину и исправятся) Негатив он всегда невыгоден.
Дело не в недовольстве сервисом, а дело в том что сервис обманным путем завлекает пользователей и не исполняет даже те условия которые просто элементарны , в сети отзывы я нашел только свои и больше никаких(вообще никаких) что косвено говорит о количестве пользователей данным сервисом( кстати молчание службы поддержки тоже говорит об этом ),хотелось бы ошибаться...но все факты говорят о том что я прав..включая то что представитель вместо того чтобы разоблачить мою "клевету" тихо отмалчивается, почти официально подтверждая правоту :)
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарищ, оплатил вам теста ради платный доступ в пятницу 03 июня. Что дальше? на контакт никто не вышел. даже спасибо за оплату подписки никто не сказал.
Может вы хотя бы соизволите на письма ответить?

Вопрос по подписке у Вашего товарища еще актуален? Если да, то напишите мне на почту [email protected] буду вести разбирательство.

Дело не в недовольстве сервисом, а дело в том что сервис обманным путем завлекает пользователей и не исполняет даже те условия которые просто элементарны , в сети отзывы я нашел только свои и больше никаких(вообще никаких) что косвено говорит о количестве пользователей данным сервисом( кстати молчание службы поддержки тоже говорит об этом ),хотелось бы ошибаться...но все факты говорят о том что я прав..включая то что представитель вместо того чтобы разоблачить мою "клевету" тихо отмалчивается, почти официально подтверждая правоту

Я понимаю, что Вы не довольны работой сервиса, но не стоит после каждого сообщения писать об этом т.к. это уже расценивается, как флуд. Все уже давно поняли Вашу позицию. Прошу Вас не захламлять тему. Спасибо.

что-то сегодня снова прогноз вчерашний пришёл)

Опять сбой наверное

Сейчас работаем над этим. Скорей всего будем вносить изменения в систему. Если такое нововведение произойдет, то все подписчики получат уведомление об этом.

Напоминаю о том, что вы также можете следить за прогнозами в социальных сетях. ВКонтакте перейти >
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу