• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

в двух словах можете рассказать? Прочитал последние несколько постов из той темы, понял что вас что-то с тех.поддержкой не устроило...

да если бы только техподдержка, есть много не выясненых моментов, в частности достоверности данных сайта данного эмитента, нарушение оферты..да там много чего почитайте последние старниц 5 в двух словах все не объясниш )
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ладно черт с ним. Он все равно ничего путного не напишет. Что вам ответила биржа на ваше письмо?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ладно черт с ним. Он все равно ничего путного не напишет. Что вам ответила биржа на ваше письмо?

пока пытаются уладить как они выразились данное недоразумение
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
Как Вы можете это доказать? Вопрос понятное дело представителю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я думаю что выводы сделать можно было, я для себя их сделал :)

дело не в личных выводах, а в том что на лицо мошеннические действия эмитента

добавлено через 1 минуту
к слову сказать, пришло сообщение на почту от нигмы
Пожалуйста, пришлите номер кошелька Яндекс Денег. Вместо ваучера Вам будет зачислено 1500 рублей и Вы сами сможете пополнить счет в выбранной букмекерской компании.
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
к слову сказать, пришло сообщение на почту от нигмы
Пожалуйста, пришлите номер кошелька Яндекс Денег. Вместо ваучера Вам будет зачислено 1500 рублей и Вы сами сможете пополнить счет в выбранной букмекерской компании.
Отпишите, пожалуйста, чем это закончится.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Отпишите, пожалуйста, чем это закончится.

я думаю все-таки они заплатят(чтобы попытаться обелить себя), но уже суть далеко не в этом, осталось много принципиальных вопросов на которые представитель не может либо не хочет давать ответы :)

добавлено через 5 минут
я шел на это подозревая примерно чем закончится это дело, а ведь думаю таких как я не мало было и я сомневаюсь что им что либо компенсировали, про прогнозы я вообще молчу,хоть я и не предъявлял им претензий по качеству прогнозов но они на всякий случай намекнули мне про пункт в договоре что они не несут ответственности за качество прогнозов :), плюс ко всему подтасовка фактов да и много чего другого..я всетаки надеюсь что биржа обратит внимание на все это

добавлено через 7 минут
не думаю что кидалово эмитентов будут на пользу бирже

добавлено через 10 минут
не пытаясь опровергнуть мои утверждения, плюс откровенная ложь представителя какбы заявляют прямым текстом- да....мы занимаемся кидаловом!!!! :)

добавлено через 17 минут
единственное что радует с кидаловом у них получается не очень, раз полторы тысячи рублей для них большая сумма и они две недели устраивали цирк из-за них :)

добавлено через 22 минуты
Пожалуйста, пришлите номер кошелька Яндекс Денег. Вместо ваучера Вам будет зачислено 1500 рублей
хотя в принципе подобное уже было
1. Регистрируйте кабинет, пришлем на прямую деньги.(это про фавбет)

2.Вы можете зарегистрироваться на фаворит спорт - https://www.favoritsport.com.ua/ru/bets/

После пришлите номер телефона на который привязан счет и мы пополним Ваш счет.( самое интересное в том что с российским телефонным номером по данной ссылке зарегистрироваться невозможно :) )
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Да скаманул бы он уже, посмотрели бы как биржа отрабатывает в случае проблем с консервативными эмитентами.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Просто произвести делистинг и всего делов то, но это уже должна решать биржа, хотя странно будет если эмитент останется в консервативном

добавлено через 25 минут
На вопрос когда будет произведен перевод премиум поддержка опять героически молчит :(
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, пофигизм представителя напрягает. Присоединюсь к вопросу о сертифицировании , прошу ссылку на первоисточник или другое доказательство .
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да, пофигизм представителя напрягает. Присоединюсь к вопросу о сертифицировании , прошу ссылку на первоисточник или другое доказательство .

там ведь не только сертификация, там целая куча вопросов, и у представителя не пофигизм ему просто нечего сказать кроме лжи :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что за прикол с рассылкой бесплатных прогнозов в последние пару дней?
приходят уже по свершившимся событиям прогнозы.
или это только у меня так?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
а что за прикол с рассылкой бесплатных прогнозов в последние пару дней?
приходят уже по свершившимся событиям прогнозы.
или это только у меня так?

да, сегодня пришли прогнозы на вчера ))) :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу