NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
ага, скоро появиться представитель и скажет что то типа бла-бла-бла, мы нашли инвестора с полной суммой, уходим с биржи и т.д. :biggrin2:

В точку!!! Это уже фишка эмитентов биржи, просто смешно становится читать такое и все это никак не красит биржу, к сожалению.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А кто из эмитентов ранее так говорил?

Наверное, Транскредит или Поделкин? Нет, что-то не припомню.
Из тех, что помню, УММ. Но с ними, вроде, никакого скандала не произошло..

добавлено через 17 минут
А, еще Кредимэн. Но там все разрешилось по регламенту, при этом всплыл некий нюанс из договора биржи-эмитента по порядку выкупа сдаваемых долей.

Опс, вспомнил, из недавних - F-l.site (не собрали ничего, вполне понятное желание покинуть биржу).

Как-то не вижу в этом тренда.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
К слову сказать компенсация за ваучер пришла, но не думаю что это меняет суть происходящего :)

добавлено через 1 час 11 минут
тода задам вопрос представителям биржи ( раз представитель нигмы некомпетентен) будет ли чтонибудь делаться с эмитентом? ведь на лицо мошенническая деятельность данного эмитента
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Я думаю такой вопрос, нужно в вопросах от инвесторов задавать.

А в "Вопросах от инвесторов" написали :

Уважаемые инвесторы. Все сообщения с вопросами по эмитентам, были перенесены в разделы самих эмитентов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
ответ биржи
Пока мы не видим подтверждения в плане какого либо имиджевого вреда бирже долей. Мы видим финансовые потоки по проекту. Если финансовые потоки идут, значит есть клиенты. Если есть клиенты, значит проект работает и бизнес модель вполне рабочая. Мы не занимаемся имиджевым регулированием проектов, мы следим лишь за финансовым здоровьем проекта. К слову сказать, больше нигде в сети мы не встречали негативных отзывов о проекте.
Если вы считаете проект не заслуживающим вашего внимания, вы всегда можете от него отказаться и продать доли на рынке или по истечению необходимого срока сдать доли обратно эмитенту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
Как Вы можете это доказать? Вопрос понятное дело представителю.

В данный момент ее нет. Информация вскоре будет убрана с сайта, если не возобновим, буду держать Вас в курсе дела. Сейчас мы проходим проверку через другие сервисы. Когда будут получены соответствующие отметки – опубликуем на сайте.

а что за прикол с рассылкой бесплатных прогнозов в последние пару дней?
приходят уже по свершившимся событиям прогнозы.
или это только у меня так?

Опоздавшие прогнозы. Был сбой на сайте, программисты занимаются этим вопросом. Напоминаю всем пользователям о том, что все прогнозы также публикуются в наших соц. сетях, вы можете подписаться и следить за всеми интересующими Вас новостями. Нам выгодно, чтобы пользователи всегда заходили на сайт или соц. сети, а не читали письма с прогнозами. Поэтому сейчас мы думаем немного изменить структуру подписки на бесплатные прогнозы, чтобы пользователи чаще заходили на сайт.

Ответов думаю до скама эмитента не будет

О каком скаме идет речь? Еще раз прошу Вас не вводить в заблуждение пользователей и инвесторов своими высказываниями. Я понимаю, что Вы не довольны нашей работой, но я сделал все от себя возможное, чтобы изменить Вашу точку зрения. Сейчас я вижу, что это не приводит ни к чему хорошему. Изначально Вы требовали вознаграждение за то, что оператор вовремя Вам не дал ответ, хотя был период праздников. За что Вам давать вознаграждение? За то, чтобы не флудили в нашей теме? Я уже писал о том, что оператор оштрафован и были приняты все меры для устранения проблемы. Что сейчас может изменить ситуацию? Полный возврат денег за подписку Вам? Но Вы же наверняка ознакомились с информацией на сайте, когда покупали подписку. Я понимаю, что связь с представителем проекта на форуме – это хорошо, но прошу не злоупотреблять этой возможностью.

Алекс Стефаненко, пожалуйста, обозначьте свою позицию, чтобы я мог предложить выход из сложившейся ситуации. Спасибо.

добавлено через 2 минуты

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Доработки Nigma

Сейчас мы работаем над запуском рекомендаций для ставок. Суть новой функции – пользователям будут рассылаться специальные письма с рекомендованными ставками, которые будут отбираться нашей командой. Также наши капперы будут делать ставки на рассылаемые события. Отчетность по ставки из нашего банка будет доступна с 24/7.

Эту функцию мы планируем запустить до 15.06.2016

Партнерская программа

В связи с тем, что мы ищем блоги для сотрудничества, нами было принято решение разработать партнерскую программу. Мы собираемся сделать выгодные условия, которые помогут нам еще эффективней продвигать наш сервис в интернете.

Для партнеров будут начисляться бонусы.

Бонусы можно будем менять на деньги и подписку на платные прогнозы.

До 01.07.2016 мы планируем запустить партнерскую программу от Nigmabet.

Привлечение трафика

Мы тестируем тизерные сети, результат удовлетворительный. Траффик дешевый, поэтому закупаем большими объемами.

Будет продолжать закупку траффика до 01.07.2016

Также сейчас мы осваиваем социальные сети. Мы запускаем таргетинговую рекламу вконтакте. Траффик также относительно не дорогой, но результат немного хуже, чем с тизерных сетей.

Запускаем пробные кампании до 30.05.2016


Специальное инвестиционное предложение

Ввиду того, что множество инвесторов интересуется нашими прогнозами, я принял решение сделать специальный бонус, который помимо инвестиций позволит получить бесплатный доступ к платным прогнозам.

Предложение будет запущено с 15.06.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
В данный момент ее нет. Информация вскоре будет убрана с сайта, если не возобновим, буду держать Вас в курсе дела.
Т.е. вы признаете, что на сайте были опубликованы вымышленные данные и аккредитации у вас не было? Просто ответ Да\Нет без портянок текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу