• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Вчера наконец то дождался бесплатных прогнозов. Выложили аж 3 штуки:

«Брага» — «Шахтер»: тотал больше 1,5, кф. 1,363 - результат 1:2
«Вильярреал» — «Спарта» Прага: тотал больше 1,5, кф. 1,333 - результат 2:1
«Боруссия» Д — «Ливерпуль»: тотал больше 1,5, кф. 1,20 - результат 1:1

И как видим все три прошли.

Честно сказать такие прогнозы мог сделать любой даже тот кто плохо разбирается в футболе, такие команды и так понятно что 2 банки точно в катают.

Если у вас такие прогнозы еще и за деньги то я точно не ваш клиент)
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера наконец то дождался бесплатных прогнозов. Выложили аж 3 штуки:

«Брага» — «Шахтер»: тотал больше 1,5, кф. 1,363 - результат 1:2
«Вильярреал» — «Спарта» Прага: тотал больше 1,5, кф. 1,333 - результат 2:1
«Боруссия» Д — «Ливерпуль»: тотал больше 1,5, кф. 1,20 - результат 1:1

И как видим все три прошли.

Честно сказать такие прогнозы мог сделать любой даже тот кто плохо разбирается в футболе, такие команды и так понятно что 2 банки точно в катают.

Если у вас такие прогнозы еще и за деньги то я точно не ваш клиент)

Мы достаем из системы прогнозы с относительно невысокими коэффициентами. Это весьма логично поскольку прогнозы бесплатные и предоставляются они в ознакомительных целях. За время своей работы я понял одну истину: "все, что достается бесплатно, не ценится" :i-yes:
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Мы достаем из системы прогнозы с относительно невысокими коэффициентами. Это весьма логично поскольку прогнозы бесплатные и предоставляются они в ознакомительных целях. За время своей работы я понял одну истину: "все, что достается бесплатно, не ценится" :i-yes:

То есть у вас в системе прогнозы с большими кофами и так далее. Ну тогда я может я подумаю. :wink2:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы математическое ожидание было положительным, минимальный КФ должен быть 2.00. 1 прибыльная ставка, перекрывает 2 убыточные. Возможно увидеть статистику по таким прогнозам и их ценник?

Еще раз посторюсь, прогнозы, публикуемые в блоге, являются бесплатными, поэтому и коэффиценты соответствующие.

Система дает множество прогнозов и коэффиценты бывает, переходят за отметку в 2.00 и более.

Сейчас на главной странице сайта доступна общая статистика по прогнозам. В будущем мы планируем предоставлять более расширенную статистику, сейчас работаем над этим.

Цены по тарифам доступны у нас на сайте.

Покупайте, пробуйте, проверяйте. Цены на тарифы доступные. :)

добавлено через 4 минуты

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Функциональная часть сайта

05.04.2016 мы полностью закончили тестирование сайта на новой платформе. Система полностью отлажена и теперь работает в штатном режиме.
Как мы уже заявляли ранее, на сегодняшний день мы работаем над системой автоматического бэттинга. На следующей неделе я загружу небольшую презентацию в которой детально будет представлена новая система.

Конечный продукт мы планируем выпустить к августу 2016.

Улучшение Нигмы

До 07.04.2016 нами было проделано не мало работы.

Работа над системой включала в себя следующее:

- расширение функционала (избранное, добавление новых полей в профиле пользователей и многое другое);
- добавление новых возможностей (уведомления о матчах, рассылка о важных событиях, прочные прогнозы и тд);
- апгрейд существующих функций (улучшенная сортировка событий).

Данные нововведения теперь доступны в тарифных планах Профи и Элита.

Также до 18.04.2016 мы планируем провести ряд работ для тарифов Лайт и Лидер. Новости будут опубликованы в блоге компании.

Блог

Мы полностью заполнили раздел «Обзоры и рейтинг БК»
Сейчас наш СЕО специалист готовит контент план, который поможет нам еще эффективней продвигать наш сервис через поисковые запросы.
Начало использование контент плана с 15.04.2016

Отчеты по прогнозам

Сейчас мы имеем общую статистику платных прогнозов на главной странице сайта. Мы планируем значительно расширить отчетность.
Реализация до 30.04.2016

Рекламная кампания

На следующей неделе мы планируем запустить рекламу в социальных сетях.
Сейчас мы готовим конкурс, который будет запущен со вторника.
Событие будет проходить в период с 12.04.2016 по 30.04.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Система автоматического бэттинга

В данный момент мы работаем над системой автоматического бэттинга.
Рад представить вашему вниманию небольшую презентацию, которая прольет свет на нашу будущую задумку.

Презентация системы автоматического бэттинга NigmaBet

Конечный продукт мы планируем выпустить к августу 2016.

Блог

Наш СЕО специалист подготовил контент план, который поможет нам еще эффективней продвигать наш сервис через поисковые запросы.
Сейчас мы заполняем наш блог по контент плану.

Контент план рассчитан на период с 15.04.2016 до 20.06.2016

Отчеты по прогнозам

Мы работаем над расширением отчетности по прогнозам.

Реализация до 30.04.2016

Рекламная кампания

Мы успешно запустили рекламу ВК, но пока что больше работаем над оптимизацией.
Было принято решение отложить конкурс на начало мая. Сейчас занимаемся составлением самой конкурсной программы и подготовки необходимых материалов.

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,535
Поинты
22.061

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть конечного рабочего продукта у Вас пока нет?

Если Вы про систему автоматического бэттинга, то все верно. Сейчас этот продукт находится на стадии разработки. После его полной реализации, нам удастся значительно увеличить нашу прибыль.
 
  • Like
Реакции: Asal

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно узнать, что это за система будет? Какой принцип ее работы?

Наша система не только будет давать прогнозы, но и делать ставки. Я буду публиковать больше информации по мере приближения к дате релиза.

Подробнее о системе Вы можете прочитать в презентации автоматической системы бэттинга NigmaBet.
 
Последнее редактирование:

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Наша система не только будет давать прогнозы, но и делать ставки. Я буду публиковать больше информации по мере приближения к дате релиза.

Подробнее о системе Вы можете прочитать в презентации автоматической системы бэттинга NigmaBet.
Да я читал, там воды налито, как в Тихом океане. Вообще никакой конкретики, как и вообще в целом ваш проект. Можно хоть что-то конкретное написать, а то кажется, что вы очень далеки от беттинга и не особо понимаете в нем?
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я читал, там воды налито, как в Тихом океане. Вообще никакой конкретики, как и вообще в целом ваш проект. Можно хоть что-то конкретное написать, а то кажется, что вы очень далеки от беттинга и не особо понимаете в нем?

Я говорил о том, что больше информации я буду публиковать ближе к дате релиза. Сами понимаете, коммерческая тайна, тем более с такими подписями, как у Вас. :)

В целом всю информацию по проекту я предоставляю. Если возникают какие-либо вопросы, то я с радостью готов на них ответить.
 
  • Like
Реакции: Asal

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Я говорил о том, что больше информации я буду публиковать ближе к дате релиза. Сами понимаете, коммерческая тайна, тем более с такими подписями, как у Вас. :)

В целом всю информацию по проекту я предоставляю. Если возникают какие-либо вопросы, то я с радостью готов на них ответить.
В чем коммерческая тайна-то заключается? Я без проблем могу объяснить как работает моя система и никакой в этом тайны не нахожу. Похоже, что вы сами не знаете пока что ничего о вашей "автоматизированной системе".
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребята слежу за вашими бесплатными прогнозами спасибо за них, довольно много заходят.

Но у меня возник вопрос, на этой недели вы выложили примерно 13 или 14 прогнозов. А в вашем плане лайт в неделю только 5 прогнозов, так зачем мне покупать его?

Я понимаю что сам себе делаю хуже забирая у себя бесплатные прогнозы но все таки, это не продумано с вашей стороны.

Еще раз за прогнозы спасибо за неделю +50% от банка!
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята слежу за вашими бесплатными прогнозами спасибо за них, довольно много заходят.

Но у меня возник вопрос, на этой недели вы выложили примерно 13 или 14 прогнозов. А в вашем плане лайт в неделю только 5 прогнозов, так зачем мне покупать его?

Я понимаю что сам себе делаю хуже забирая у себя бесплатные прогнозы но все таки, это не продумано с вашей стороны.

Еще раз за прогнозы спасибо за неделю +50% от банка!

Спасибо за обратную связь.

Насчет количества прогнозов, в тарифном плане "Лайт" доступно 5 событий. На каждое событие дается до 4х прогнозов. Итого пользователь получает 20 прогнозов. Ко всему этому, коэффициенты по этим прогнозам на много выше, чем по бесплатным.

Мы даем пользователям возможность оценить наши прогнозы для того, что бы принять решение о дальнейшей покупке подписки на платные прогнозы.

добавлено через 5 минут

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Доработки системы Nigma

В данный момент мы собрали команду экспертов, которая состоит из трех опытных капперов.
Мы разрабатываем алгоритм таким образом, чтобы наша команда могла анализировать прогнозы выдаваемые системой. То есть все прогнозы будут проходить этап модерации, что даст возможность получать прогнозы еще с большим процентом проходимости.
Сейчас мы разрабатываем функциональную часть для реализации данной идеи.
Реализация до 15.05.2016

Бесплатные прогнозы

По многочисленным просьбам пользователей, мы решили увеличить количество предоставляемых прогнозов до 15 штук в неделю.
Соответственно количество прогнозов по тарифным планам также будет увеличено с 01.05.2016

Конкурс

Мы запланировали проведение конкурса в социальных сетях.
Суть конкурса: Будет 5 призовых мест. Будут разыгрываться ценные призы, а также подписка на Нигму. Пост с розыгрышем призов будет размещен в различных группах с большим охватом аудитории.
Мы будем держать Вас в курсе дела.
Конкурс будет запущен с 01.05.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Насчет количества прогнозов, в тарифном плане "Лайт" доступно 5 событий
купил на пробу план профи на месяц , уже идут вторые сутки кроме нескольких прогнозов ( я так понимаю это Недельный VIP экспресс) ничего из того что входит в план не получил, обращался два раза в контактный центр на сайте..в ответ тишина
может хотя бы вы мне чтото скажите по этому поводу? я конечно не хочу делать досрочных выводов, но они напрашиваются сами

добавлено через 10 минут
особенно тревожит входящая в план Премиум поддержка - вторые сутки тишина
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
купил на пробу план профи на месяц , уже идут вторые сутки кроме нескольких прогнозов ( я так понимаю это Недельный VIP экспресс) ничего из того что входит в план не получил, обращался два раза в контактный центр на сайте..в ответ тишина
может хотя бы вы мне чтото скажите по этому поводу? я конечно не хочу делать досрочных выводов, но они напрашиваются сами

добавлено через 10 минут
особенно тревожит входящая в план Премиум поддержка - вторые сутки тишина

Ответил Вам на личное сообщение.

добавлено через 4 минуты


Рад предоставить Вашему вниманию отчет.

Доработки системы Nigma


В связи с праздниками реализация двухэтапной модерации прогнозом отложена.

Новая система будет запущена с 25.05.2016 в тестовом режиме. Полный запуск мы планируем до 05.06.2016


Ранее эта система была описана:


Мы разрабатываем алгоритм таким образом, чтобы наша команда могла анализировать прогнозы выдаваемые системой. То есть все прогнозы будут проходить этап модерации, что даст возможность получать прогнозы еще с большим процентом проходимости.

Источники трафика


В данный момент мы ищем новые каналы трафика. Нами было принято решение попробовать использование каналы партнерских, а также тизерных сетей. Исходя из результатов мы примем решение как поступать с такими каналами трафика.

Реализация до 25.05.2016


В данный момент мы активно работаем с такими каналами, как:


- Поисковая оптимизация;

- Социальные сети;
- Контекстная реклама;
- Email-рассылки.


Самые хорошие показатели у нас с социальных сетей. Контекстная реклама будет запущена с 15.05.2016. Поисковая оптимизация уже проходит на блоге проекта. Касательно email-рассылок, мы уже сформировали хорошую базу за счет бесплатных прогнозов, которая будет в дальнейшем использоваться для рассылки специальных предложений и акций.

Сотрудничество со спортивными блогами


Мы всегда открыты к сотрудничеству с блоггерами, а также спортивными изданиями. Сейчас мы работаем над созданием рассылки с платными прогнозами, которые будут предоставляться большим изданиям, а также популярным блоггерам бесплатно.


Что от этого получат издания и блоггеры? – возможность беслпатно использовать наши прогнозы на протяжении 40 дней. 
Таким способом мы сможем повысить популярность сервиса, а также дать пользователям возможность проверить наш сервис на прочность.
Запуск планируется с 20.05.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Сотрудничество со спортивными блогами


Мы всегда открыты к сотрудничеству с блоггерами, а также спортивными изданиями. Сейчас мы работаем над созданием рассылки с платными прогнозами, которые будут предоставляться большим изданиям, а также популярным блоггерам бесплатно.


Что от этого получат издания и блоггеры? – возможность беслпатно использовать наши прогнозы на протяжении 40 дней. 
Таким способом мы сможем повысить популярность сервиса, а также дать пользователям возможность проверить наш сервис на прочность.
Запуск планируется с 20.05.2016!

Какой блогер для вас являеться популярным. какая мин посещаемость страницы база подписчиков тиц da?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу