• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я понимаю, что Вы не довольны работой сервиса, но не стоит после каждого сообщения писать об этом т.к. это уже расценивается, как флуд. Все уже давно поняли Вашу позицию. Прошу Вас не захламлять тему. Спасибо.
это не просто недовольство, это уже дело принципа и флуда здесь никакого нету, вы были уличины во лжи (не однократно), не опровергли ни одного моего утверждетния, теперь пытаетесь просто замолчать..не надейтесь не получится :)

добавлено через 1 минуту
Вопрос по подписке у Вашего товарища еще актуален? Если да, то напишите мне на почту [email protected] буду вести разбирательство.
давайте не будем писать на почту все что относится к эмитенту хотелось что бы все было в данной ветке, думаю не я один в это м заинтересован :)
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
это не просто недовольство, это уже дело принципа и флуда здесь никакого нету, вы были уличины во лжи (не однократно), не опровергли ни одного моего утверждетния, теперь пытаетесь просто замолчать..не надейтесь не получится

Отзывы? Несвоевременно выплаченный бонус? Маркетинговая стратегия? Проходимость прогнозов? Все это уже давно обговорено в теме. О какой лжи может идти речь, если все что Вы делаете - это беспочвенно обвиняете нас в том, чего не знаете сами. Пожалуйста, предоставляйте конкретные факты. А до этого времени все, что я вижу - флуд.

Сфера спортивных прогнозов достаточно специфическая поэтому всегда недовольные клиенты пытаются насолить. :)

давайте не будем писать на почту все что относится к эмитенту хотелось что бы все было в данной ветке, думаю не я один в это м заинтересован

Если Вы не против, то пусть пользователь сам примет решение за себя. В итоге можно опубликовать переписку здесь, как когда-то это делали Вы. :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы делаете - это беспочвенно обвиняете нас в том, чего не знаете сами. Пожалуйста, предоставляйте конкретные факты
вот вам факты, начинайте опровергать
это же в ваших интересах :)
увиливая вы подтверждаете мою правоту и свою несостоятельность

добавлено через 10 минут
я уже ни раз говорил что если бы вы предоставили доказательства моей неправоты я давно бы уже извинился(фраза беспочвеные обвинения не является доказательством) но вы вместо этого прячетесь от вопросов надеясь что все само рассосется, но будьте уверены..не рассосется :)

добавлено через 21 минуту
а можно еще пару вопросов? копипаст с айта
Единственный российский сервис прогнозов, признаваемый в зарубежном экспертном сообществе- что за сообщество? имена у экспертов есть?
Нигма – целиком и полностью российский интеллектуальный продукт, и вклад наших ученых в мировой беттинг.- что за ученые? каких наук? в каком нии трудятся?
Над созданием движка Нигмы работали лучшие умы в беттинге, несколько именитых ученых и докторов наук на протяжении 3 лет.- опять-же фамилии? доктора каких наук?

добавлено через 30 минут
С нами сотрудничают более десятка экспертов и гандикаперов, а также лучшие компании спортивного мира. кто именно сотрудничает? те кто указан на сайте о них инфы в инете никакой(вообще никакой) очередной фейк?

добавлено через 48 минут
очень жаль что биржа остается безразличной к такому поведению эмитента
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Чем нас сегодня эмитент порадует?

добавлено через 1 минуту
И сегодня ли? Порадует ли?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот кстати после Вашего скандала с ними, портфели сразу исчезли с этим эмитентом, паспрофит поди читает форум.
возможно и так, в любом случае зачем паспрофиту неликвид
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну доли паскредита и умгхаба то кончатся.

есть много гораздо более привлекательных проектов где и процент выше
и сомнений меньше вызывают, рвх например..у винбетинга недавно доп эмиссия была..да мало ли..не думаю что паспрофит упустит свою выгоду и начнет скупать хлам :) грозящий в любой момент сделать портфели с долями соскамившегося проекта проекта
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
есть много гораздо более привлекательных проектов где и процент выше
и сомнений меньше вызывают, рвх например..у винбетинга недавно доп эмиссия была..да мало ли..не думаю что паспрофит упустит свою выгоду и начнет скупать хлам грозящий в любой момент сделать портфели с долями соскамившегося проекта проекта
Я думаю у них какое то доп. соглашение было, почему они в портфели попали. Как и в случае с транскредитом.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я думаю у них какое то доп. соглашение было, почему они в портфели попали. Как и в случае с транскредитом.

а возможно просто паспрофит выполнил это доп соглашение купив и продав в портфелях определенное количество долей и умыл руки..сие нам не известно :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
судя по тому сколько долей выставлено на продажу , почти все доли разошлись в портфелях и когда подойдет время расформирования этих портфелей цены рухнут :)
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, почему вы перестали делиться с нами новостями о вашем проекте?
 
  • Like
Реакции: Asal

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, почему вы перестали делиться с нами новостями о вашем проекте?
А какие там могут быть новости? Денежку собрали и затихли:)
Как начали некрасиво на этом форуме так и продолжают:rolleyes:

Статистику свою ложную хоть поправили или так и рисуют?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А какие там могут быть новости? Денежку собрали и затихли:)
Как начали некрасиво на этом форуме так и продолжают:rolleyes:

Статистику свою ложную хоть поправили или так и рисуют?
Рисуют конечно :)

добавлено через 6 минут
Попробуйте просто узнать кто их партнеры заявленые на сайте... как все сразу станет на свои места :)
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
О ребята я так рад что в июле слил все доли после дивов. Да конечно не по номиналу, но все таки слил и больше у меня головняка с этим эмитентом нет. Так что ребята удачи кто еще не успел продать и держитесь все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу