• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нищеброды не пройдут: сколько, по мнению москвичек, должен зарабатывать их парень в столице

1.png


ТГ-канал, которые даёт обзор стартап-возможностей и бизнес-трендов под названием "Стартапная / Тренды и бизнес" провёл видеоопрос молодых москвичек и задал простой вопрос - сколько должен зарабатывать их мужчина?

Сами ответы на камеру можно увидеть в их ТГ-канале, но, конечно, снимали девушек на фоне крупного московского ТЦ и они были в одежде от дорогих брендов.

Ну так сколько должен приносить благоверный в свою московскую семью, чтобы небедные дамы отдали ему своё сердце? Из ответов следует, что те кто будет приносить домой до 400 000 рублей в месяц (сейчас это по курсу обмена составляет $4 444), то могут сразу подавать заявление о разводе - это для таких дам не деньги. А вот от 3 млн рублей в месяц и больше - это уже хоть что-то, и дама готова ждать такого "работягу" с работы дома.

В этой связи издание "НИ", которое опубликовало новость об этих запросах москвичек пишет, что в РФ сейчас только 3% домохозяйств, которые богаче остальных 97% в почти 300 раз. Отсюда российское общество, по сути готово к новой революции (по образцу 1917 года), чтобы отобрать всё у богатых и разделить это между бедными.

Ну и эксперты в этой области обращают внимание на то, что многие женщины даже в развитых странах мира, не говоря уж о россиянках, к сожалению, сейчас готовы не к тому, чтобы зарабатывать самим. А они готовы к материальной зависимости от мужчин, а по сути к сексуальному рабству. И здесь они, то есть дамы находят поддержку у российской власти, которое сейчас агитирует за "традиционные ценности", а во времена расцвета этих самых ценностей, наша женщина всегда зависела от мужчины.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Из той же серии, когда смотришь фильм про Билла Гейтса, девушки в школе и универе смотрели на него как на ботана.
А как только он чего-то достиг, так сразу - ой как жаль что я не вышла за него замуж :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
А как только он чего-то достиг, так сразу - ой как жаль что я не вышла за него замуж :biggrin2:
не многие ботаны стали богачами. а в юности попробуй разбери получиться с него что то стоящее или нет :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
не многие ботаны стали богачами. а в юности попробуй разбери получиться с него что то стоящее или нет
Действительно, проще ж прийти на все готовое.
В таком случае, зачем она тогда уже будет нужна?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229
А почему бы самой не зарабатывать много и содержать какого-то молоденького студента?
В Москве, если делать хорошие деньги на своем бизнесе, то можно даже гарем студентов содержать. И я подозреваю, что многие представители стран Африки из московского Универа дружбы народов имени Патриса Лумумбы с большим удовольствием пойдут в это женское рабство. :wink2:
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126
В Москве, если делать хорошие деньги на своем бизнесе, то можно даже гарем студентов содержать. И я подозреваю, что многие представители стран Африки из московского Универа дружбы народов имени Патриса Лумумбы с большим удовольствием пойдут в это женское рабство. :wink2:
и не только стран Африки)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
В Москве, если делать хорошие деньги на своем бизнесе, то можно даже гарем студентов содержать. И я подозреваю, что многие представители стран Африки из московского Универа дружбы народов имени Патриса Лумумбы с большим удовольствием пойдут в это женское рабство. :wink2:
что же вы так сразу представителей Африки отправляете на амбразуру. думаю и у нас найдутся "добровольцы" :))))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Действительно, проще ж прийти на все готовое.
В таком случае, зачем она тогда уже будет нужна?
ну если заинтересует собой, то будет нужна) акулы еще те, отбор похлеще чем в дикой природе :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229
ну тут уже дело за ними. неужели перевелись на Руси настоящие мужчины?)
Они пока в поиске. Вот один такой недавно спич толкнул про это - забавное чтиво надо честно отменить :_12: :

"Я после развода решил обустроить свою личную жизнь. А где найти бабу? Конечно же на сайте знакомств, полгода тусил на 3: ушедший на Т, самый старый на М и новый на П.

В диалогах старался фильтровать по максимуму: слишком красивых нет, с айфоном про тоже, с фотками с мальдив или на фоне капитолия тоже не лайкал.
Тем не менее раза 3 на встречу приезжали упакованные тёлочки на свежем немецком автопремиуме.

Вроде сразу слиться не удобно, а вроде - а о чем мне с ними говорить?
В переписках много-много раз предлагали водить её по театрам и делать подарки, ну это нах, сразу.

Пару раз попадались наркоманки, оба раза после встречи ехали искать закладки в какие то епеня. Первый раз попросила отвезти в промзону, чота там пошарилась и довольная вернулась, я сразу и не сообразил. Другой раз пошли в парк, и давай под деревом копаться, говорит карту похерила...я очень быстро свалил))

Куча тёлок, которые, по ходу ходят на встречи, чтобы пожрать. Не тарелочницы, которые разводят на оверпрайс, а просто пожрать))

Пробовал теть 40+, иногда сильно +...

Это тоже ужас: пишет ищу потрах-ца. А сама начинает мозг выносить про отношения. Другая хвасталась, что на 20 лет свадьбы объявила мужу, что разводится. Не один раз я слышал типа "у меня было 2 мужа и обоим я изменяла". С таких встреч я тоже сваливал... не раз и не два приходили тёти с дикого бодуна, хз зачем.

Пару раз попадались тёлки, у которых все есть и от мужика им ниче не надо. Да и мужик, в общем-то тоже не надо.

Попадались с требованиями: 3-ка на Кутузе, гелик и квартира в Дубае.
Раз несколько приходили замаскированные рсп. Многие гнали дичь, что надо бизнес делать и т.д.

Одна 40 лет сев в октавию изрекла: да, это вам не бентли.
Ну епт, была бы у меня бентли, нах ты мне нужна, старая лошадь?!

Короче о чем спич: полгода, бессчетное количество переписок, 50+ встреч, 50+ потраченных денег, выхлоп = 0. Видимо в таком возрасте уже что-то найти для жизни мало реально. Для траха можно, но толстых крокодилов от 40. Молодых, симпатичных, ток за очень весомые суммы.

А потом как-то пришло понимание, кто есть тётки на самом деле, да и желание содержать и обеспечивать взрослую бабищу, которая взамен всем благам, что ты ей дашь, будет тебя люто ненавидеть, резко поубавилось.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
"Для милого дружка и серёжка из ушка", а как вариант Гелик или Мерс. Плохо что-ли? ;)
та как бы на таких сайтах 99% нищебродов и сидит :) к богатым сами липнут в других местах :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229
та как бы на таких сайтах 99% нищебродов и сидит
Иногда туда заскакивают и интересные экземпляры, но это надо постоянно на сайте пастись и днём и ночью, чтобы успеть "схватить" такой экземпляр.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Иногда туда заскакивают и интересные экземпляры, но это надо постоянно на сайте пастись и днём и ночью, чтобы успеть "схватить" такой экземпляр.
та такое. что ему мешает за вечер подобрать "подборку" и разбить их по приоритету)))
 
Сверху Снизу