nixe.pro - nixe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
мод 11.09.16 тему поддерживает пользователь dubrovskyj, (основание https://mmgp.com/showthread.php?t=464083&page=1#post11271904)

текст от нового автора темы:

Я не админ и не создатель данного ресурса. Информация для ознакомления и не является к призыву к каким-либо действиям.

Дата старта: 29.08.2016

nixe.pro

Nixe - инвестиционный проект с пассивным доходом. Проект отличается красивым дизайном, качественным видеороликом, а главное действительно уникальным маркетингом, который больше похож на RPG игру. Приглашая партнеров в проект и выполняя другие задания в проекте участник получает на свой личный кабинет очки навыков (Skill Point или сокращенно SP). Распределяя очки навыков так, как выгодно участнику, можно прокачивать процент пассивного дохода, повышать прибыль от приглашений, открывать уровни реферального дерева вниз и зарабатывать от роста структуры. Прокачав аккаунт на 100% участник становится лидером своего клана: получает ежемесячный доход от всех начислений по пассивному доходу его структуры, имеет право поставить флаг своей команды, добавить все свои контакты, которые будет видеть вся его структура на 6 уровней вниз и много других интересных фишек.



О проекте
Nixe – инвестиционный проект, где каждый участник получает ежедневный пассивный доход и может повышать возможности своего профиля, тем самым создавая свой уникальный маркетинг.
Став участником проекта, Вы получаете личный кабинет, имеющий базовые настройки маркетинга, где (см. рис. 1):
а. Пассивный доход = 0.6% в сутки от взноса
б. Сумма всех взносов в проект не может превышать 5000 usd
в. Реферальный бонус за приглашения партнеров = 2% от суммы взноса партнеров
г. Уровень реферального дерева = 1ур. (доход только от первой линии партнеров)




Недостаточно пассивного дохода?
Снимите видео отзыв о проекте, поделитесь Вашим опытом участия в нем в сети интернет, пригласите в проект нового партнера, либо выполните любое другое задание администрации и получите на Ваш аккаунт очки навыков (skill points, сокращенно SP)
За эти очки Вы по своему усмотрению можете улучшать возможности своего профиля (см. рис 2)


Подсказка. Распределяйте очки навыков по своему усмотрению: повышайте процент ежедневного пассивного дохода, увеличивайте сумму максимального взноса, повышайте размер реферального бонуса, открывайте новые уровни реферального дерева и умножайте свои доходы в проекте.


Но и это еще не всё! Под аватаром Вашего профиля (см. Рис 3) обозначен общий процент прокачки аккаунта в проекте. С каждым приглашением нового участника в проект, помимо начисления очков навыков (SP), у Вас будет расти прогресс-бар.


Прокачайте свой профиль в проекте до 100%-го уровня, станьте главой собственного клана и получайте ежемесячно все начисления пассивного дохода Вашей структуры (от всех 6 уровней) на свой счет! Также у каждого участника в личном кабинете будет отображаться принадлежность к той, либо иной команде проекта, флаг клана, контакты лидера клана, доступ к чатам команды, иной информации и многим другим интересным опциям проекта.

Принимая участие в проекте Nixe, Вы получаете уникальную возможность ежедневно получать пассивный доход на свой счет, а также построить свою империю с Вашим личным маркетингом! Регистрируйтесь прямо сейчас и меняйте мир вместе с Nixe!
Nixe – пора меняться…


Маркетинг

от 18 до 30% в месяц

Пассивный доход в сутки 1 уровень: 0,6% в сутки
2 уровень: 0,7% в сутки необходимо SP: 2
3 уровень: 0,8% в сутки необходимо SP: 3
4 уровень: 0,9% в сутки необходимо SP: 4
5 уровень: 1,0%; в сутки необходимо SP: 5

Максимальный взнос:
1 уровень: 5.000$
2 уровень: 10.000$ необходимо SP: 2

Реферальный бонус с партнеров первой линии
1 уровень: 2% со взноса
2 уровень: 3% со взноса необходимо SP: 1
3 уровень: 4% со взноса необходимо SP: 2
4 уровень: 5% со взноса необходимо SP: 3

Доступные уровни структуры
1 уровень, 2% со взноса
2 уровень, 3% со взноса необходимо SP: 2
3 уровень, 2% со взноса необходимо SP: 3
4 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1
5 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1
6 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1

Платежные системы: Advanced Cash (но пополнять счет можно и с помощью perfectmoney, payeer, okpay, BTC через платежный шлюз Advanced Cash)

<<<Ознакомиться и Зарегистрироваться>>>

Мой вклад


Моя выплата



Я не Админ или владелец этого проекта


Дата старта
29 : 8 : 2016

О нас:
Nixe – инвестиционный проект, где каждый участник получает ежедневный пассивный доход и может повышать возможности своего профиля, тем самым создавая свой уникальный маркетинг.



----------------------------------------

Маркетинг

от 18 до 30% в месяц





Пассивный доход в сутки 1 уровень: 0,6% в сутки
2 уровень: 0,7% в сутки необходимо SP: 2
3 уровень: 0,8% в сутки необходимо SP: 3
4 уровень: 0,9% в сутки необходимо SP: 4
5 уровень: 1,0%; в сутки необходимо SP: 5

Максимальный взнос:
1 уровень: 5.000$
2 уровень: 10.000$ необходимо SP: 2

Реферальный бонус с партнеров первой линии
1 уровень: 2% со взноса
2 уровень: 3% со взноса необходимо SP: 1
3 уровень: 4% со взноса необходимо SP: 2
4 уровень: 5% со взноса необходимо SP: 3

Доступные уровни структуры
1 уровень, 2% со взноса
2 уровень, 3% со взноса необходимо SP: 2
3 уровень, 2% со взноса необходимо SP: 3
4 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1
5 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1
6 уровень, 1% со взноса необходимо SP: 1



Платежные системы: Advanced Cash





Мой вклад:



 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    109.1 KB · Просмотры: 4,363
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    9.2 KB · Просмотры: 288
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    68.6 KB · Просмотры: 4,250
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    195.2 KB · Просмотры: 4,370
Последнее редактирование модератором:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Социалки не прикручены - это провал :rolleyes:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ничего не понял также - это МЛМ игра? Что за SP, откуда берутся, зачем они?
Вклады делаются на 1 год без возврата депо.
Минимальный вклад 50.
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
Что за SP, откуда берутся, зачем они?
Администрация проекта будет предлагать задания, выполняя которые вам будут начисляться SP
За эти SP можно "прокачивать" свой акаунт
Для прокачки есть 4 варианта:
1) Поднять процент ежедневного пассива
2) Увеличить процент реферальной прибыли
3) Увеличить возможный максимальный вклад
4) Увеличить количество открытых уровней партнёрской программы в глубину
 

Bubleek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
А по моему понятно. Зашел, сделал вклад, получай 0.6% в день на пассиве. Хочешь больше - приглашай партнеров, выполняй задания на сайте, получай сп. А сп можно тратить на повышение % или другие плюшки... Хорошая затея, мне идея понравилась!:_91:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Хочешь больше - приглашай партнеров, выполняй задания на сайте
Не люблю проекты, где надо еще, что-то выполнять)) Пусть даже и по желанию. Может теме лучше в раздел МЛМ переехать, больше туда подходит, чем тут :k-unsure:

ПС. Название домена понравилось, люблю такие короткие и звучные:_106:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
раздел явно не для этого вк шлака
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
А вот это не понравилось - обмен адвкеш в футере. Зачем? Админ свой обменник пиарит или на реф. ссылке решил подзаработать? :l-1no: Еще и страница в вк для обмена адвы :t-1doh:
 

jokerzetto

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не люблю проекты, где надо еще, что-то выполнять)) Пусть даже и по желанию. Может теме лучше в раздел МЛМ переехать, больше туда подходит, чем тут :k-unsure:

ПС. Название домена понравилось, люблю такие короткие и звучные:_106:

Ну так кто мешает сидеть и ничего не делать) сидите, получайте свои 0.6% в сутки и занимайтесь своими делами. А уж если хотите поднять по вкладу % - приглашайте партнеров, получайте сп, за эти сп качайте % по пассиву. снимайте видео-отзывы о проекте, получайте сп, качайте % по пассиву, выполняйте иные задания администрации, получайте сп, качайте % по пассиву.
Для тех кто, не понял, еще раз - стартовая позиция начинается с 0.6% в сутки, приглашая партнеров, снимая видео отзывы, выполняя задания админов - получаете сп. За них можно прокачивать - процент по пассиву от 0.6% до 1% в сутки, можно увеличить максимальный взнос с 5000 до 10000$, прокачать реф. бонус с первой линии, и прокачать количество реф. уровней вниз до 6 уровней. Если прокачать все эти параметры до максимума, становишься лидером своего клана и имеешь один раз в месяц все начисления своей структуры по пассиву на свой счет. Как-то так.
 

Bubleek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
А вот это не понравилось - обмен адвкеш в футере. Зачем? Админ свой обменник пиарит или на реф. ссылке решил подзаработать? Еще и страница в вк для обмена адвы
Ну уж не знаю что там админ пиарит, но в этом обменники лучший курс чем где-либо. Я там брал уже, все гладко прошло. Так что не важно на чем он этот обменник сделан, главное результат!
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Так что не важно на чем он этот обменник сделан,
А причем тут обменник, вообще? Тут вроде тема для хайпов)) Ну, давайте, теперь каждый админ, помимо основного проекта, будет втюхивать еще до фига всего)) Авось, где нибудь, да что-то "выстрелит".

добавлено через 2 минуты
в этом обменники лучший курс
Про курсы тут вообще речи нет, даже не заикалась, просто непонятно зачем он там на хайпе? У меня ответ очевиден)
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Не люблю проекты, где надо еще, что-то выполнять)) Пусть даже и по желанию. Может теме лучше в раздел МЛМ переехать, больше туда подходит, чем тут :k-unsure:

ПС. Название домена понравилось, люблю такие короткие и звучные:_106:

И вы не одна, таких как вы много. Так что этот проект скорее для рефоводов, чем для простых инвесторов. Но ведь рефоводу еще надо суметь завлечь инвестора в проект, а как тут завлечь, если еще и работать чуть ли не заставляют (по крайней мере материально стимулируют).
 

Bubleek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Про курсы тут вообще речи нет, даже не заикалась, просто непонятно зачем он там на хайпе? У меня ответ очевиден)
И все-таки мне кажется прикрепить какой-нибудь обменник к проекту-это правильно и удобно. В конце концов вас никто не просит менять именно там. Но лично я бы такой шаг понял как то, что администрация проекта дает гарантию по обмену в этом обменнике. И в случае чего можно обратиться в поддержку проекта и там помогут и с обменом тоже. Сори за оффтоп, тема то про #Nixe.pro.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
интересный проект
Bubleek написал(а):
А по моему понятно. Зашел, сделал вклад, получай 0.6% в день на пассиве. Хочешь больше - приглашай партнеров, выполняй задания на сайте, получай сп. А сп можно тратить на повышение % или другие плюшки... Хорошая затея, мне идея понравилась!
если все именно так, то нормально, в обычной матрице я точно участвовать не буду, ни когда не получалось, они себя изжили.
Tati Tishmann написал(а):
Про курсы тут вообще речи нет, даже не заикалась, просто непонятно зачем он там на хайпе? У меня ответ очевиден)
считаю тоже что это все лишнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу