nlstar.com - NL International - Страница 7

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Из кураги и сушёных яблок. Это основа батончиков всех вкусов.
Пробовали батончики от NL?
Наконец доехали до Питера любимые сладкие вкусы EnergyDiet шоколад и кофе
Нормализовать поставки ED в Россию компания обещает в течение месяц - полутора
dansolo, откуда идут поставки ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Видел состав который заявлется этим производителем и читал отзывы поведшихся на рекламу этого г.
И что говорят, ожидания не оправдались?

Вот тут отзывы о батончиках вполне себе аппетитные :wink2: http://www.joyfield.ru/info/responses/?_ga=1.150325878.1122376928.1461270843
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Пробовали батончики от NL?

dansolo, откуда идут поставки ?
EnergyDiet едет из Франции. Аналогов ему нет! (подделки видел)

Батончики StarFit с Семенихином за 100рублей своих денег точно стоят
Если в магазин спортпита зайти Протеиновые батончики или c L-Карнитином дешевле только ерунда (типа из Ашана)
А тут я думаю Денису портить репутацию не будут.

Joyfield больше понравился апельсиновый (без шоколада) Но на вкус и цвет.... Обсуждать состав батончика ценой 80 руб я бы не стал. Не та цена чтобы париться. Даже если никто не будет покупать эти батончики не расстроит (товар полукомиссионный). У чая за 290р хоть эффект есть!
 
Последнее редактирование:

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
C ноября NL International запускает платформу удаленного обучения NBS. Ранее я подобное видел в отдельных структурах, сделанное энтузиастами часто "на коленках". В случае с NL это сделано самой компанией, профессионально, продуманно, с инфографикой, экзаменами.

Чем тебе это может быть полезно?! Если ты когда-либо строил сеть, то знаешь сколько сил уходит на открытие нового региона. С 1 ноября новый менеджер получает доступ к 2 категориям уроков по ассортименту и установочный (о компании в целом). После выполнения минимального плана (активации контракта) ему открывается переговорный модуль и командный. Продающий и продвигающий(SMM и т.п) модули открываются с первой квалификации "Мастер".
Наставник видит какие модули прошёл новый партнер и ему не нужно повторять прописные истины, а только корректировать и отвечать на возникшие вопросы.
Почему это "бомба"? Территориальное присутствие магазинов и офисов компании очень широко, доставка по Европе и Прибалтике давно налажена, а действующих структур крайне мало. И сейчас можно подключить массу знакомых и учить основам млм бизнеса их будут специально записанные видеоролики лидеров компании.


С ноября запускаются в продажу Energy Diet Smart (8 новых вкусов). Почему этот продукт интересен? Воплощена главная маркетинговая потребность - индивидуальные саше. Перечитайте эту ветку форума - были не раз обращения купил определенный вкус, а он не пошёл. А вскрытую банку на 15 порций желательно употребить за месяц-полтора. Клиенту менеджер не отсыпает с собой на пробу или угощает разводя в шейкере прямо в офисе, а просто даёт отдельный пакетик.


Кроме функционального питания в ассортименте NL International добавляется кофе в зернах и молотый, а также программа скидок в кофейнях Traveler,s Coffee - 108 кофеен в 52 городах и 4 странах.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я по сей день уверен что МЛМщик привыкший "прокупать" квалификацию тут ничего не добьётся. Купить кучу продукции и развозить / разводить народ - только не тут!

И главное с тех пор изменился маркетинг-план за обороты первой линии стали платить! Сейчас если мой человек хочет купить в магазине 2 банки EnergyDiet мне абсолютно всё равно купит он как клиент или как менеджер - вознаграждение одинаково!
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Правильно говорите, ничего развозить и не нужно.. сейчас 21 век на дворе, какие продажи в лоб? Какие развозы по людям, дикость какая-то.... у меня в структуре, есть такие тётиньки, где-то в глубине... в каких то пригородах живут... я с ними даже связь не поддерживаю... потому что объяснять им про интернет технологии, про новые методы ведения бизнеса бесполезно, это равносильно заставить их постигнуть ядерную физику вникнуть в устройство андройдного каллайдера....:)
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Расписывают продукцию конечно хорошо. Все полезное, качественное.

Но вот цены явно не для средних слоев населения. Какое бы качество не было...
390 руб за гель для душа, которого с такими объемами на неделю максимум хватит...

150р за порцию коктейля, который абсолютно не насыщает. Может витаминов там и достаточно, но как пишут "Замена порции еды"- это брехня...

80 руб за батончик всего то 75г. 2 раза откусил и нету.

Тут даже одному если этим питаться- простому смертному разориться можно. Уж не говоря если всю семью кормить)))

Единственное что оправдывает себя- чаи по 100 пакетов. Их вроде и много, и вкусные, и не столь дорого стоят.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Я по сей день уверен что МЛМщик привыкший "прокупать" квалификацию тут ничего не добьётся. Купить кучу продукции и развозить / разводить народ - только не тут!
ЧуднЫе МЛМ-щики до сих пор встречались на Вашем пути! :)))


Кроме функционального питания в ассортименте NL International добавляется кофе в зернах и молотый
А каковы цены на кофе? (Желательно дистрибьюторские).

добавлено через 4 минуты
Единственное что оправдывает себя- чаи по 100 пакетов. Их вроде и много, и вкусные, и не столь дорого стоят.
Сколько стоит чай?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ЧуднЫе МЛМ-щики до сих пор встречались на Вашем пути! :)))



А каковы цены на кофе? (Желательно дистрибьюторские).

добавлено через 4 минуты

Сколько стоит чай?

Вы решили подписаться?:_1:
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я не заходила в обучение еще, кто-нибудь знает, интересно блоки расписаны или нет? Я бы поучилась на новогодних выходных. Кстати, у НЛ декоративная косметика вышла.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не заходила в обучение еще, кто-нибудь знает, интересно блоки расписаны или нет? Я бы поучилась на новогодних выходных.
уроки достаточно интересные, видеоролики, инфографика. Похоже на квест с прохождением тестов. Вступление в ряды бесплатно, стартовый капитал если всё себе то в пределах 8000 руб продукции. Косметика достойная.

добавлено через 2 минуты
Какой Ваш любимый?
Черный чай с корицей и апельсином
А каковы цены на кофе? (Желательно дистрибьюторские).
В компании НЕТ дистрибьюторских цен :) Тут не подразумеваются прямые продажи!
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
уроки достаточно интересные, видеоролики, инфографика. Похоже на квест с прохождением тестов. Вступление в ряды бесплатно, стартовый капитал если всё себе то в пределах 8000 руб продукции. Косметика достойная.

добавлено через 2 минуты

Черный чай с корицей и апельсином

В компании НЕТ дистрибьюторских цен :) Тут не подразумеваются прямые продажи!

Да, я уже зашла, посмотрела. Будет время через неделю обязательно займусь обучением. А из смарт ЕД какой вам вкус нравится больше? Мне манго очень понравился.
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу