No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kodyaich, Оскорбления были только после того как меня полностью удалили.

вчера специально ждал, разрешится ваша проблема с размещением депо или нет. и , именно, сразу после это вашего поста:
Депозит был добавлен. :money:
Спасибо Админ :thumbsup:
сделал снова депозит.

как-то совсем не прикольно получилось.:)
наверно, не я один ждал с депозитом вчера...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, ну, отклонить - не означает - присвоить депозит...:)
Отклонить тут можно понять так, что и удалить акк вместе с депо. Кстати, немало было хайпов где более конкретно был прописан этот пункт в фак. Имеет право удалить аккаунт без возврата средств. И это касалось именно того, кто делает угрозы, оскорбления, шантаж и т.п.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я виноватым себя чувствовать точно не буду. Админу до миллиона как раз моих 80уе и не хватало.
Я читал вчера здесь был скрин выплаты на 345 баксов и после этого вам еще добавили 80 баксов и вы поблагодарили админа. Затем был крупный вклад
Сообщение от Masha06
Не-е, тёща решила еще чуток, на радостях, подкинуть:
evgesha8 Apr-12-2012 03:41:51 PM $2,001.00.
Уверен, что ваши 80 баксов админу никак никакой погоды не делают. Удалил он вас по делу!
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Имеет право удалить аккаунт без возврата средств. И это касалось именно того, кто делает угрозы, оскорбления, шантаж и т.п.
:dirol: я бы добавил - без причины... а три дня для размещения депо - причина достаточно веская...имхо...:)
 

nikator

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Я виноватым себя чувствовать точно не буду. Админу до миллиона как раз моих 80уе и не хватало.

Админ ничего не потеряет, кроме части прибыли, если соскамит проект. Думаю, учитывая его квалификацию, он может позволить потешить свое самолюбие вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват. А вот форумчане потеряют свои депозиты - и в этом Вы точно не будете чувствовать себя виноватым.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Я читал вчера здесь был скрин выплаты на 345 баксов и после этого вам еще добавили 80 баксов и вы поблагодарили админа. Затем был крупный вклад Уверен, что ваши 80 баксов админу никак никакой погоды не делают. Удалил он вас по делу!

Ну наверное сделали, раз зажал.

Вы то ли меня ненавидите то ли админа любите.

этот пункт был нарушен админом
How long does it take for my deposit to be added to my account?
Your account will be updated as fast, as you deposit.

Как и написано сначала было 10 писем а потом изложение проблемы в общественность.
Don't post bad vote on Public Forums and at Gold Rating Site without contacting the administrator of our program FIRST.

Супорт не работал 3 дня это тоже по правилам?
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы то ли меня ненавидите то ли админа любите.

Нет, они бескорыстно, как говорил А. Бендер, любят деньги и боятся их потерять, что, в общем-то понятно и допустимо. Однако, господа забывают, что в этой т.н. индустрии такое может произойти в любое время с каждым. И если будут нарушаться "липовые правила хайпов" наряду с элементарными правилами чести - всё рухнет в одночасье и хайпы и общество и человек. Останутся одни бандиты. Невесёлая перспектива...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
HMass, Я просто за уважение к инвесторам и вижу здесь немало вкладов, в том числе и крупные есть. Вас почему-то это совсем не волнует. И очень странно, что не волнует, учитывая то, что вы сторожил форума.

Конечно же меня волнует если хайп закроется.
Я не этого добиваюсь.
Я хочу лишь справедливости к себе.
Если админ хочет работать то он будет работать и я ему не помеха.
 

nikator

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, они бескорыстно, как говорил А. Бендер, любят деньги и боятся их потерять, что, в общем-то понятно и допустимо. Однако, господа забывают, что в этой т.н. индустрии такое может произойти в любое время с каждым. И если будут нарушаться "липовые правила хайпов" наряду с элементарными правилами чести - всё рухнет в одночасье и хайпы и общество и человек. Останутся одни бандиты. Невесёлая перспектива...

О какой чести Вы говорите? Во первых, это хайпы, каждый из которых - пирамида. А во-вторых, вся проблема сводится к тому, что двое друг друга обложили. Причем здесь честь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
такое может произойти в любое время с каждым.
а что, именно такое, что может произойти с каждым? лично мне до сих пор не понятно, что произошло:biggrin2:
как так вышло, что вчера всё отлично разрешилось, депо добавилось админом, в теме вкладчик поблагодарил...
а на след. день на тебе, удалили депо...
у меня такое впервые наблюдение в хайпах:)
не понимаю.
уверен, у меня уж такие выкидоны-приколы точно не были и не будут. думаю, и не мало у кого также.
 
Последнее редактирование:

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
а что, именно такое, может произойти с каждым? лично мне до сих пор не понятно, что произошло
как так вышло, что вчера всё отлично разрешилось, депо добавилось админом, в теме вкладчик поблагодарил...
а на след. день на тебе, удалили депо...
у меня такое впервые наблюдение в хайпах
не понимаю
Грабёж средь бела дня...:eek:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Конечно же меня волнует если хайп закроется.
Я не этого добиваюсь.
Я хочу лишь справедливости к себе.
Если админ хочет работать то он будет работать и я ему не помеха.
Ваши принципы еще можно было понять, если бы админ не завел вам вклад на депозит и если бы вы в письмах после этого не оскорбляли. не шантажировали его. Вы сами создали такую ситуацию. Надо думать что пишите, чтобы в такие ситуации не попадать. Мало того, нужно еще и думать, что вы здесь не один.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а что, именно такое, что может произойти с каждым? лично мне до сих пор не понятно, что произошло:biggrin2:
как так вышло, что вчера всё отлично разрешилось, депо добавилось админом, в теме вкладчик поблагодарил...
а на след. день на тебе, удалили депо...
у меня такое впервые наблюдение в хайпах:)
не понимаю.
уверен, у меня уж такие выкидоны-приколы точно не были и не будут. думаю, и не мало у кого также.
За такие письма, что здесь Ваган скинул, наверное любой бы админ хайпа удалил.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
согласен, не забываем что все админы по сути мошенники, какими бы они хорошими и пушистыми не представлялись. Просто некоторые мошенничество производят в большем масштабе (читай "больше работают- на большие суммы кидают инвесторов")
Так что хороших админов не бывает
В "корне" не согласен! Если админ себе не возьмёт ни копейки, а всё выдаст, то многие будут в минусе! Такова природа понзи-схем! Виновен не админ, а тот, кто зная об этом потом урчит! Так, что давайте не будем! Я не в защиту админа, но давайте не будем забывать, в каком мы разделе находимся!
 

Ibraqim

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
104
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне просто интересно, создавая 100 страниц оффтопа, Ваши деньги вернутся?
Лучше с админом хайпа переговорите еще разок.
Я понимаю, что у Вас горе и хочеться излить душу, но ненадо отбивать этим настроение у вкладчиков.
В конце концов на хайпах все могут потерять и надо быть к этому готовым зарание.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Если админ себе не возьмёт ни копейки, а всё выдаст, то многие будут в минусе!
:) я логики не вижу между здесь... но все же меньше, чем если он себе присвоит половину?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу