No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikator

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько писем приходило от конкурентов от имени админа, которые хотели потопить проект. И ничего, хайп работал. А тут Hmass положил хайп плохими отзывами на мониторах.:d-thumbup:

Есть разница между спамом, который никто всерьез не воспринимает, и отзывами на форумах.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
nikator, с чего вы решили, что это вина Хмасса?:rolleyes: представьте, что было бы (или, может, будет), если админ вернул бы депо? да его бы тут на руках носили!:wink2:
А вы что письма Хмасса админу не читали? Думаю, что после таких писем ну не знаю какой админ бы что-то вернул. Тем более админ этого хайпа завел Хмассу деньги на депозит.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:) я логики не вижу между здесь... но все же меньше, чем если он себе присвоит половину?:wink2:
Я уверен, что есть админы, которые "берут" только % от суммы максимально- накопленных средств или же конкретную сумму, а есть такие андоны, которые скамят проект как только сумма выплат преобладает над суммой прихода новых средств. На счёт этого админа не скажу, т.к. не изучал этот проект. Я в фастах не частый гость ...
 

nikator

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
не, давайте поплачем- что это изменит?

Вы правы - ничего не изменит. Но было понятно, что этим кончится, если оффтоп не прекратится. Вот тогда было еще можно что-то изменить.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
I am spend deposit $800 in 5 days plan. Already 3 days I'm waiting for payment. Why do people write that the site pays? SCAM site! I lost money.

Вот очередной Bad Vote на моём монике.Я удали его(и все такие буду удалять), потому что знаю что 100% фейк.

А потом будут говорить что Админ скамил проект.Проблемы думаю возможно было бы решать и вне форума.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Тем более админ этого хайпа завел Хмассу деньги на депозит.
:dirol: что-то мне не верится, что после этого Хмасс кинулся его материть... просто я тоже сталкивался с неприкрытой наглостью и хамством этих админов, которые всех нас скопом считают быдлом...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не утрируйте Вы. Если хайп имел намерение работать на след. неделе, даже после громкого кидка одного из вкладчиков - он будет работать. Если нет - виновен уж точно не вкладчик (опять же не пишу имя вкладчика, чтобы до Вас дошло, что на его месте могли бы быть Вы).
ну не совсем соглашусь с этим. именно, в фастах.
в фастах любой чих-пук, может сыграть очень быстро в лавину и привести к скаму.
особенно, если этот чих-пук начинать стабильно повторять и часто и повсюду:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Newest Member SCAM SCAM SCAM!!!!!!

уже начали морально убивать
Ну это пошла уже заказуха. Хмасс же здесь отписывался , что нашел 3-х таких человек с форума для потопления хайпа.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Ну это пошла уже заказуха. Хмасс же здесь отписывался , что нашел 3-х таких человек с форума для потопления хайпа.
А говорил,что подождёт пока наши форумчане депозиты выведут! :dirol:
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Есть разница между спамом, который никто всерьез не воспринимает, и отзывами на форумах.

Для такого админа, думаю, это не такая уж и сильная угроза. И очень часто на других форумах такие отзывы конкуренты пишут, но если проект платит, на это никто внимания не обращает даже.

Hmass наверное пошел собирать дань с других админов. Если не заплатят не сладко будет. Гигант No Risk Strategy не захотел платить, и за пол дня был уничтожен. Что уж говорить о других хайпах:)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
ну почему нельзя было мирно решить вопрос? или хотя бы действительно денек дать форумчанам
:dirol: за проблемой Хмасса все как-то забыли предыдущую - проблему "тещи"... а я полагаю, что это и был третий звонок...
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
ну не совсем соглашусь с этим. именно, в фастах.
в фастах любой чих-пук, может сыграть очень быстро в лавину и привести к скаму.
особенно, если этот чих-пук начинать стабильно повторять и часто и повсюду
Согласен. Но здесь ведь особый случай - Хайп - новый гигант, ему этот чих-пук должОн быть как в воду пук -).
По теме: Что-то не вижу волнующихся тандема "тёща-зять" -)
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Вы полагаете, что весь этот оффтоп никакого отношения к вероятному скаму не имеет? Просто случайно так совпало? HMass обещал утопить проект - HMass утопил его. Все довольны. Все смеются, особенно те, у кого депозиты там остались.
А вдруг Хмас с админом в сговоре...Красивый конец придумали...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

nikator

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласен. Но здесь ведь особый случай - Хайп - новый гигант, ему этот чих-пук должОн быть как в воду пук -).
По теме: Что-то не вижу волнующихся тандема "тёща-зять" -)

Небольшая поправка - он не новый. Ему полторы-две недели оставалось до естественного скама. А происшедшее просто побудило админа закрыть проект раньше - если он в самом деле это сделал.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Странный админ, столько держать проект, выдержать падение голдкодерса в самый разгар жатвы, спам-рассылки конкурентов, и вдруг ... из-за каких-то бедвоутов, которые как и спам никто всерьёз не воспринимает, из-за каких-то угроз (пусть даже хоть 20-ти этажных матерных) делает бан юзеру.

p/s и заставляет читать по 20 страниц форума ммгп :biggrin2:

Админ, одумайся :t-1doh:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
:dirol: что-то мне не верится, что после этого Хмасс кинулся его материть... просто я тоже сталкивался с неприкрытой наглостью и хамством этих админов, которые всех нас скопом считают быдлом...
Судя по сообщениям Хмасса и выложенным письмам предпологаю как развивалась ситуация. Когда админ получил первое письмо Хмасса, то конечно он его прочитал. так как другие , судя по сообщениям других инвесторов он читал. Увидевь в письме нецензурные слова в его адрес видимо задумался и не стал сразу заволдить део. Завтем пришли новые письма такого же содержания с шантажом и угрозами. после этого админ все таки завел депо 80 баксов на акк Хмасса, но после этого админ видимо получил очередное не очень хорошее письмо от того же Хмасса . Вот после этого админ решил удалить акк.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу