• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia запускает "зеленую" финансовую концепцию

1675840781670.png


Сегодня Nokia объявила о своей концепции устойчивого финансирования, в которой устойчивость рассматривается как основа будущей ценности для заинтересованных сторон и центральное место в результатах ее бизнеса. Эта структура укрепляет приверженность Nokia устойчивому росту, гарантируя, что ее финансовая стратегия поддерживает недавно улучшенную стратегию ESG компании.

Стратегия ESG Nokia подчеркивает, что цель и прибыль идут рука об руку. Стратегия ESG строится вокруг пяти столпов, на которых компания может оказать значительное существенное влияние. Nokia считает, что привязка стратегии ESG к концепции устойчивого финансирования позволит внедрить принципы устойчивого развития во всю организацию, создавая долгосрочную ценность для заинтересованных сторон, как внутренних, так и внешних.

Nokia понимает свою ответственность за то, чтобы отделить непрерывный рост трафика данных от эквивалентного роста потребления энергии и сократить выбросы парниковых газов (ПГ) по всей цепочке создания стоимости, от собственных операций до цепочки поставок и клиентов.

Среди основных целей Nokia в области ESG — обязательство сократить выбросы парниковых газов на 50% в период с 2019 по 2030 год по всей цепочке создания стоимости. Эта цель была принята инициативой «Научно обоснованные цели» (SBTi) и согласуется со сценарием глобального потепления на 1,5°C, а также была выбрана в качестве цели устойчивого развития в концепции устойчивого финансирования Nokia, которая позволяет выдавать финансирование, связанное с устойчивостью. инструменты. Сосредоточение внимания на этой единственной цели помогает Nokia систематически отслеживать сокращение выбросов парниковых газов по уровням 1, 2 и 3.

Sustainalytics предоставила независимое мнение по Концептуальной модели, оценивая Целевой показатель эффективности устойчивого развития Nokia как «очень амбициозный», а выбранный компанией ключевой показатель эффективности, сокращение абсолютных выбросов парниковых газов по всей цепочке создания стоимости, как «очень сильный».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу