Номинация «Хайп года» | Претенденты долгожители - Страница 4

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В конце концов его все равно найдут(а это может оказаться совсем не он,бедолага) и выставят на всеобщее обозрение с девизом : "Нашли!Это точно он!Попробуй только теперь не платить нам пару лет!"
Возможно это будет первый случай того, что хайп будет стараться стать скамом для того чтобы доказать, что он не тот за кого его принимают:biggrin2:
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
хмм надо критерии выбора сменить...
да и номинации сразу
лучший дизайн, лучшая тех поддержка после скама, лучший скам(ушел красиво), лучшая легенда на которую купились ВСЕ итд...
и надо сроки до 3 месяцев сократить.
выставить на главной странице победителей )))
создать фонд пострадавщих от скама.....................
не было бы прикольно, есть фонд в который ты вносишь ежемесячно какото вклад и в случае потери вклада, до поределенной суммы будет возвращать фонд. а деньги фонда могут старейшины\опытные форума приумножать на "безпопасной" основе...
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S.Почему-то слово "*******ировать" заменяется в посте звездами.
есть такой глюк на форуме. я это слово всегда пишу комбинируя...maniпуляция

добавлено через 3 минуты
Ну взяли бы,эксперимента ради,и выставили его на всеобщее обозрение и проверили выдержит ли он натиск вкладчиков(если точно уверены,что он преемник нано).
А заодно узнали бы насколько велика резонансная сила этого форума и отдельных его участников.
А если свалится,то невелика потеря,чего перед одним трепетать?
такой уже, типа, эксперимент был тут на форуме...хайп рухнул через 3 недели открытия:biggrin2:
наверно, больше такое лучше не практиковать:)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
такой уже, типа, эксперимент был тут на форуме...хайп рухнул через 3 недели открытия
наверно, больше такое лучше не практиковать

эксперимент действительно лучше не повторять, исходя из того неудачного опыта приходится до выхода в профит своих вкладов и реферских сохранять тишину о вкладах и выплатах, а накидали мы им туда уже не одну тысячу :)

Похожий или переделанный скрипт ни о чём не говорит, что он именно от нано. Хотя не берусь утверждать противоположное.

Пока фаст-скамов на этом скрипте не было, были только долгосрочники прожившие больше года
Кроме этого есть и другие совпадения, например выбор мониторов очень небольшой - всего 6, и никакой броской и дорогой рекламы, так делают когда хотят подольше поработать, и выбор мониторов полностью совпадает с теми кто мониторил наномани с самого начала.
и менее значимые
- дата открытия та же что и у stableinterests
- те же самые проценты по первому плану, и схожая система сроков вклада
- высокое качество исполнения сайта и отсутствие ошибок в переводах
-отсутствует популярный монитор hyip.com, админ по своему опыту знает что тот занимается вымогательством с слишком долго живущих проектов (наномани на нем раньше была, но листинг позже прекратился)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
выбор мониторов полностью совпадает с теми кто мониторил наномани с самого начала.
А кто мониторил нано с самого начала? Вы то знаете?
Назовите первые мониторы нано. Которые были в октябре-ноябре 2008г.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А кто мониторил нано с самого начала? Вы то знаете?
Назовите первые мониторы нано. Которые были в октябре-ноябре 2008г
А причем тут октябрь-ноябрь 2008?
Мониторы у него были и намного раньше

GoldPoll и hyipinvestorclub с сентября 2006, чуть позже - maxhyip и hothyips (судя по стате где-то с марта-апреля 2007), остальные были намного позже...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А причем тут октябрь-ноябрь 2008?
Мониторы у него были и намного раньше
Потому что реальная работа началась в тот период. Хотел, чтобы Никма ответил.
Ещё был хуипньюс.
Время старта уже обсуждалось, раньше ноября 2008 - ни одного подтверждения выплаты на форумах.
 
Последнее редактирование:

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение Pana-money, сколько помню хайпы, постоянно их баннер проскакивал перед глазаи. Постоянная реклама, ни одного отрицательного отзыва, отличный сайт, внушающий доверие и продолжительность жизни - ох уж даже точно не скажу....
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Может я слепой или сегодня туплю, но на похожем скрипте я только один работающий хайп вижу, работает действительно уже достаточно долго и достаточно тихо.

Не вяжется только.
дата открытия та же что и у stableinterests
Слишком большая разница чтобы ею пренебречь...
Да и мониторов чуть поболее чем 6

И я бы не стал громко заявлять что он от админов нано, хотя сайт вполне неплох...
Может конечно имелся ввиду какой-то другой хайп... тогда хз


Ещё был хуипньюс.
Да, забыл. Этот вообще пишет что с апреля 2006 мониторит...


Потому что реальная работа началась в тот период. Хотел, чтобы Никма ответил.
Время старта уже обсуждалось, раньше ноября 2008 - ни одного подтверждения выплаты на форумах.
Но сайт же был, я сам видел. Хоть и с другими условиями и более простым внешним видом... Конечно, есть вероятность, что его продали в 2008 или типа того... Посему спорить на эту тему не собираюсь так как нет смысла )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А кто мониторил нано с самого начала? Вы то знаете?
Назовите первые мониторы нано. Которые были в октябре-ноябре 2008г.

дольше всех мониторят goldpoll, money-news, hyip banker, hyipnews, значит они и были первыми


Этот вообще пишет что с апреля 2006 мониторит...

в archive.org наномани вообще с 2005 года записана

Слишком большая разница чтобы ею пренебречь...

имеется ввиду не год, а дата и месяц, может это самое лучшее время для открытия новых хайпов, админу видней
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
имеется ввиду не год, а дата и месяц, может это самое лучшее время для открытия новых хайпов, админу видней
Дата и месяц там тоже не совпадают. Вы что-то путаете.

дольше всех мониторят goldpoll, money-news, hyip banker, hyipnews, значит они и были первыми

hyip banker и money news даже осенью 2008 ещё отсутствовали

Слишком большая разница чтобы ею пренебречь...
Да и мониторов чуть поболее чем 6

И я бы не стал громко заявлять что он от админов нано, хотя сайт вполне неплох...
Может конечно имелся ввиду какой-то другой хайп... тогда хз

Да он и имелся ввиду. Просто Никма даты попутал и мониторы неправильно посчитал.:)


Но сайт же был, я сам видел. Хоть и с другими условиями и более простым внешним видом... Конечно, есть вероятность, что его продали в 2008 или типа того... Посему спорить на эту тему не собираюсь так как нет смысла )
Да я знаю, что был. % был другой и планы. И вкладов было кот наплакал или ещё меньше, а вот насчёт продажи в 2008 году - очень даже может быть...
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у вас тут все за 2008-2009 года. А поновее данных нет, например за лето 2010 года. А то я тут вложился по совету брата и теперь мучаюсь, хотя он хорошо вытащил, не врет, я же вижу... Вот бы и мне так....

Если тема - «Хайп года», то 2010 еще не закончился. А если говорить о сезонах и месяцах, то нормальные хайпы могут быть и "молодыми", что вроде не в тему. Лично мне нравиться Unlimity.
 
Сверху Снизу