Номинация «Хайп года» | Претенденты долгожители - Страница 3

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
ставлю на прект, который будет работать под управлением команды Nano Money Corporation ! Остается только его вычислить

он уже давно вычислен, даже не знаю как можно не замечать хайп с таким же скриптом
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Liberte

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я за WBWSO голосую.

Я поддерживаю!!!

тебе нужно переименовать свой пост под названием Номинация Скам Года Было бы гораздо веселее и интереснее
... но нет спортивного азарта, ткнул пальцем в небо, и не проиграл. Победит большинство.
Красота, среди бегущих первых нет, и отстающих то же нет
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Номинанты и победители прошлого года уже давно определены и даже успели соскамиться.
А номинантов нынешнего 2010 года определять еще рано(даже сами админы не знают судьбы своих проектов).
К началу осени будет в самый раз делать ставки и даже тотализатор устроить-кто со статусом "D" доживет до конца года.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
он уже давно вычислен, даже не знаю как можно не замечать хайп с таким же скриптом
Ну Вы и кипиш навели. Похожий или переделанный скрипт ни о чём не говорит, что он именно от нано. Хотя не берусь утверждать противоположное.
Просто Ваше заявление может вызвать волну вкладов от новичков. А какие у них планы(у проекта) неизвестно.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
он уже давно вычислен, даже не знаю как можно не замечать хайп с таким же скриптом
Ну взяли бы,эксперимента ради,и выставили его на всеобщее обозрение и проверили выдержит ли он натиск вкладчиков(если точно уверены,что он преемник нано).
А заодно узнали бы насколько велика резонансная сила этого форума и отдельных его участников.
А если свалится,то невелика потеря,чего перед одним трепетать?
Пора бы уже вкладчикам научиться сообща манип-вать хайпами,а то до сих пор все как-то наоборот.

P.S.Почему-то слово "*******ировать" заменяется в посте звездами.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
так проводятся же конкурсы на этом форуме, я заглянул недавно в ту ветку, там претендентов на победу осталось всего двое, а ведь март еще не кончился
трое


Ну взяли бы,эксперимента ради,и выставили его на всеобщее обозрение и проверили выдержит ли он натиск вкладчиков(если точно уверены,что он преемник нано).
А заодно узнали бы насколько велика резонансная сила этого форума и отдельных его участников.
А если свалится,то невелика потеря,чего перед одним трепетать?
Пора бы уже вкладчикам научиться сообща манип-вать хайпами,а то до сих пор все как-то наоборот.

P.S.Почему-то слово "*******ировать" заменяется в посте звездами.
А самому слабо? Тем более не факт, что он от админов нано.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
А самому слабо? Тем более не факт, что он от админов нано.
Что слабо?
Предположить,кто из недавно стартовавших проектов станет мегазвездой?
Я этого не знаю и даже не предполагаю,потому как уверен,что ошибусь.
И кто мне поверит(посмотрите мой профиль).
Просто фраза,брошенная Nickma,может открыть сезон охоты за проектом от админов нано.
В конце концов его все равно найдут(а это может оказаться совсем не он,бедолага) и выставят на всеобщее обозрение с девизом : "Нашли!Это точно он!Попробуй только теперь не платить нам пару лет!"
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые колеги.Я недавно в ваших рядах и еще не имею опыта.Помогите проанализировать данный проэкт- west-finance.com/?9954 Как вы думаете что может означать их акция с 50$,может ли данная акция свидетельствовать о скором закрытии или наоборот?Может ли этот проэкт стать номинантом в этой ветке и почему? Заранее всем спасибо за ответы и понимание.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В конце концов его все равно найдут(а это может оказаться совсем не он,бедолага) и выставят на всеобщее обозрение с девизом : "Нашли!Это точно он!Попробуй только теперь не платить нам пару лет!"

Так его и наручниками к серверу, чтоб не уполз :biggrin2:

добавлено через 12 минут
Помогите проанализировать данный проэкт- west-finance.com/?9954 Как вы думаете что может означать их акция с 50$,может ли данная акция свидетельствовать о скором закрытии или наоборот?

Проект не новый, если устраивает замануху скорее всего скоро в скам уйдет.

Может ли этот проэкт стать номинантом в этой ветке и почему?

Номинантом на скам возможно. Чтобы почувствовать разницу, откройте несколько проектов из моей подписи и постарайтесь сравнить с предложенным вами. Возможно после этого и сами все поймете. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу