Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем добрый день! Ребят скажите,а кто сталкивался с хайпами ранее?? Долго ли они существуют,как они работают ( если не секрет ) и когда они закрываются,возвращают ли они текущий баланс на счет??? Если есть опыт,поделитесь! Спасибо!!!
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Всем добрый день! Ребят скажите,а кто сталкивался с хайпами ранее?? Долго ли они существуют,как они работают ( если не секрет ) и когда они закрываются,возвращают ли они текущий баланс на счет??? Если есть опыт,поделитесь! Спасибо!!!

тебе не сюда....есть тема все про hyip: MMGP.COM/forumdisplay.php?f=59
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Всем добрый день! Ребят скажите,а кто сталкивался с хайпами ранее?? Долго ли они существуют,как они работают ( если не секрет ) и когда они закрываются,возвращают ли они текущий баланс на счет??? Если есть опыт,поделитесь! Спасибо!!!
Кто здесь -все сталкивались.У всех свои правила.Вы бы хоть месяцок посидели на форуме почитали,прежде чем совершать ошибки и задавать неуместные вопросы.

добавлено через 1 минуту
Всем всё выплачено и тишинааа!
А так всегда.))))))Нет выплат-паника:i-yes:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А чего-то здесь паниковать? Сайт вообще никакой. Если проект готовится, тем более для русскоязычной аудитории - так админко, забахай опупенный сайт, это много денег не стоит! Очень на школоту смахивает, которая себе на отдых решила заработать ...
Ладно, молчу-молчу ... здесь защитников не меньше, как в мани-тренде было ... сейчас порвут меня как тузик грелку .. :biggrin2:
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Не заметил чтоб кто то здесь особо питал иллюзии, все понимают во что играем. Так что никто ни кого не будет рвать.
Да много новичков, а где начинать как не здесь, это объясняется как раз простотой проекта, удобством ввода-вывода средств.
Может и админ начинающий?!
Тем более ему хвала, внушает уважение его отношение к ежедневной работе,
без выходных на протяжении несколько месяцев.
Честно говоря сам думал что начало лета не переживёт,
сейчас уже надеюсь что до осени дотянет.
Ну а там и отдыхавшие, новые вкладчики пачками!
 
Последнее редактирование:

Hix

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
40
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 37

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
А чего-то здесь паниковать? Сайт вообще никакой. Если проект готовится, тем более для русскоязычной аудитории - так админко, забахай опупенный сайт, это много денег не стоит! Очень на школоту смахивает, которая себе на отдых решила заработать ...
Ладно, молчу-молчу ... здесь защитников не меньше, как в мани-тренде было ... сейчас порвут меня как тузик грелку .. :biggrin2:

согласен, сайт никакой! когда вкладывался сам думал "нафига я это делаю!".
Но с другой стороны тот же мани-тренд, рекламу перед самым скамом пустил на ммгп ...я уж было подумал серьезный проект хорошо не вложился,
поэтому может быть нордтрейд и подкупает своей простотой, тем более я уже в плюсе:thumbsup:
 

szln

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
А чего-то здесь паниковать? Сайт вообще никакой. Если проект готовится, тем более для русскоязычной аудитории - так админко, забахай опупенный сайт, это много денег не стоит! Очень на школоту смахивает, которая себе на отдых решила заработать ...
Ладно, молчу-молчу ... здесь защитников не меньше, как в мани-тренде было ... сейчас порвут меня как тузик грелку .. :biggrin2:

Все верно, иллюзий нет, есть факты - проект платит. Что касается сайта, то я думаю здесь ситуация полностью противоположная. Вспомните, хотя бы F4u2-trade... Как все восхищались: ах, посмотрите какой сайт! ах, какая крутая защита от ДДОСа и крутые скрипты, ах, какие суперские графики торговли!
И что в результате: народ отреагировал на "опупенный сайт" поволокли деньги, старт 4 марта, а в середине апреля (1,5 месяца!), хайп банально захлебнулся баблом, админу хватило, и поминай как звали!
Так что иногда "крутой" сайт признак "скороспелого" хайпа, в котором инвестору можно только потерять!
Пусть будет сайт невзрачный, без понтов, зато платит. :wink2:
 

rafik2012

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

rafik2012

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Обычно долгосрочные хайпы начинают разваливаться с 4 месяцев,или если сумма вложенных денег начинает переваливать выведеных денег с 50-70% от вложенных. т.е. ввод 100% и вывод 50-70%

Поэтому все зависит от нас, выкладываемся!!! не дадим проекту рухнуть (лишь бы админ нормальный был):appl:
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Пока будет платить до первого возврата вложенной суммы. Сайт начал свою работу 10 февраля.депозит на 180 дней. вот и с 10 августа может и начаться обрушение в любой момент.

Можно предположить какие суммы вкладов были вначале, :lol:
а если всё будет развиваться стабильно как сейчас хайп выплюнет эти вклады и не заметит.
Будем надеяться!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Вот так у меня начался июль:



Вчера раз десять входила на сайт Норда. Выдавало Ошибку, стало немного страшно :eek:. По-видимому, действительно были технические проблемы. Всё наладилось, выплаты продолжаются :thumbsup:.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Это мой первый опыт участия в подобных проектах. Оказывается работает!
И так затягивает...:wink2:
Хочу спросить, может не в тему, а может и в тему. Почему в этой ветке не добавляется количество сообщений у пользователя? Просто заметила и решила спросить...
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
И так затягивает...:wink2:
Хочу спросить, может не в тему, а может и в тему. Почему в этой ветке не добавляется количество сообщений у пользователя? Просто заметила и решила спросить...

я так понял что в этой ветке эта функция закрыта, что было не было тех кто набивает сообщения не по теме.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу