Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Денис163, Вы знаете о какой ошибке я говорю.Не пойму просто,как он так жестко лохануться мог.Кстати эту ошибку мог только понять,тот ,кто инвестор.Со стороны и не понятно.Ну да ладно,оставим его.И закроем эту тему.Админу,спасибо,т.к. я уже давным-давно в профите)
 
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
masud,Вы бы не игнорировали меня.постами выше я вам задавал вопрос:в какое время по москве был сделан ваш скрин,примерно?

добавлено через 9 минут
Что ж вы молчите?Вы наверно поняли уже,что в скрине допустили серьезную ошибку,когда его рисовали.

Вы меня удивляете! Почему Вы задаете мне такой вопрос. Я сейчас сброшу Вам скрин с новым вложением и покажу правую часть своего монитора с датой и временем. Это будет 100% доказательство моих вложений. И ни у кого не останется сомнений. Вас волнует сумма 400к. Не думайте о ней. Я использую стратегию на инвест проектах. В инвестировании тоже должна быть стратегия как при обычном торговле на форекс. Я инвестирую во многие проекты. Этот проект прошел лично мой тест, как и другие что я выбрал. Я еще раз повторюсь. Все что я писал выше это мое личное мнение. Я писал исходя своей стратегии. Я торгую и инвестирую давно. Ни делайте ничего ссылаясь на то, что я написал. Если я потеряю 400к это не будет для меня ударом. Но я в процентном отношении думаю что проект будет работать, потому что я работал и работаю с другими проектами и сделал свой ананлиз. Не хочу, вдавятся в подробности. Если я напишу причину (стратегию) это будет выгладить как реклама и меня выкинут с форума. У каждого своя стратегия проверенная времен. Пример на торговле форекс: появилась хорошая новость на экономическом календаре для USD. Что мы делаем? Покупаем USD! Здесь тоже самое. Инвестируем. Почему? Активность. Люди вкладывают. Вопрос почему. Ни разу не было проблем с выплатами. С точностью до минуты идут выплаты. Это говорит, что в течении N-ного времени может месяц, три, может год, два, проект будет существовать (работать). Ничего ни вечно на земле. Ни банки, ни экономики сильных государств. 100% гарантию может дать только бог. Больше я ни буду писать на форуме.
 

Вложения

  • Безымянный3.JPG
    Безымянный3.JPG
    92.9 KB · Просмотры: 96

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это будет 100% доказательство моих вложений.
100% доказательство ваших вложений будет, когда вы покажите скрин из эпс, или до вас не доходит, в кабинете вам или вы сами себе(если вы админ) можете и мульон нарисовать!!!

добавлено через 1 минуту
Больше я ни буду писать на форуме.
Конечно не будешь, думал тут дауны сидят, запалился админишко:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем скрина никто не увидит всё понятно, вас за обман скоро забанят, а пользователи пускай посмотрят как их одурачивают, рисованными кабинетами!!!

и еще на будуще лично вам. никогда не смотрите на цифры. имея проверенную хорошую торговую стратегию будь это на форекс или инвестиция, можно заработать очень приличные деньги чем мои 500к! если нет вопросов, то я пойду спать.
 

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то я 400к не вижу:rolleyes:

вы что считать не умете? может вам калькулятор по почте выслать. укажите адрес для отпраки. я еще инвестировал и сумма изменилась! я вам все дал что вы требовали. вы людей в заблуждение можете вести. уже с утра на форуме все скажут вам что я 100% инвестор как и все здесь. у меня были деньги и я инвестировал сколько я мог себе позволит. у меня сумма меняется в личном кабинете. если я завтра реинвестирую, то сумма изменится и станет больше, я имею право реинвестировать. это мое личное право. уверяю вас люди инвестируют больше чем я. это нормально! полазьте на других форумахи все станет на свое место.

добавлено через 10 минут
Да с самого начала всё было понятно:rolleyes:

не обижайтесь написанному выше. когда я начинал писть я не увидел вашего ответа. вы меня вынудили. самое главное что мы друг друга поняли. в дальнейшем всегда требуйте докозательств как у меня и ваш риск будет снижен в разы. я тоже так делаю или провераю временем))
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
требуйте докозательств как у меня и ваш риск будет снижен в разы.
То есть если админ или кто то из группы поддержки мне покажет скрин, то мне надо быть спокойным и уверенным в проекте, ну школоло даёт:e-clap::crackup:всё аривидерчи, идите окучивайте лохов:rolleyes:
 

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
То есть если админ или кто то из группы поддержки мне покажет скрин, то мне надо быть спокойным и уверенным в проекте, ну школоло даёт:e-clap::crackup:всё аривидерчи, идите окучивайте лохов:rolleyes:

Ну что, оплошал. Хотел на чистую воду вывести. Ха-ха. Человек свои деньги вложил и реинвестировал, а Вы прочитать не хотите и говорите откуда он 400 к нарисовал. Это Вас гнать надо с форума за то, что оскорбляете.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну что, оплошал. Хотел на чистую воду вывести. Ха-ха. Человек свои деньги вложил и реинвестировал, а Вы прочитать не хотите и говорите откуда он 400 к нарисовал. Это Вас гнать надо с форума за то, что оскорбляете.
Эхх молодцы свежозареганные, хреновая у вас группа поддержки от админа, думаете не видно не кому этот фарс, что вы тут устраиваете, вы себе можете и 5 миллионов нарисовать, ничего от этого не изменится, на сим общение вести тут больше не намерен, вы тут поддержка тусуйтесь, постите рисунки кабинета итд итп:i-yes:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
sucub, ведёте себя прямо как человек, которого гложет то, что люди обладают бОльшими суммами, чем вы и могут ими распоряжаться, как им угодно. По крайней мере, создаёте о себе такое впечатление. Повторюсь, один мой реферал вложил более 300 к. в этот проект.
тоже пол ляма вкладывал каждый день по 5-10к на 180 дней?
Нет, в один день по 100 - 150к. Но я его не вижу на форуме. Действительно, зачем...Что-бы вот так долбили. Доказывать кому-то, нервы и время свои тратить...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вы меня удивляете! Почему Вы задаете мне такой вопрос
Не совсем пойму,чем я смог вас удивить.И что удивительного в моем вопросе?
Я сейчас сброшу Вам скрин с новым вложением и покажу правую часть своего монитора с датой и временем
Зачем он мне?Я вам говорил и задавал вопрос про тот первый скрин.В нем я заметил вашу ошибку(или нет?).Вот я и решил это проверить.Если бы вы ответили бы мне,тут возможно два исхода(это зависит от вашего ответа):
1)Я бы сказал,что у меня больше к вам вопросов нет.
2)Я бы вам и всем показал неопровержимые доказательства подделки скринов.
Вместо этого вы во второй раз увильнули от моего вопроса и так и не ответили на него.Я не пойму:В чем тут сложность???Что сложного в моем вопросе?Мне это неясно.Чего вы боитесь?Если вы вкладчик,почему уходите от него второй раз.
У меня нет четкого мнения о вас.Я пытался его сформировать ,но как то не получилось...

За скрины спасибо.Но вы поймите тоже тех,кто вам не верит-фотошоп умеет многое.
И я сам лично видел как рисуют скрины.Поверьте-не отличишь.
По отношению к вам ,я пожалуй займу нейтральную позицию.Может вы вкладчик,а может "фотошопер."Без обид.)

добавлено через 32 минуты
Кстати,когда я вам написал пост#518,вы в это время находились в этой ветке.Выходили из нее и опять заходили,несколько раз.Но по большей части присутствовали все время.А отвечать стали только спустя больше чем 2 часа.Ну это так,мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
perez777
о какой ошибке идёт речь?
Наверное уже нет смысла секретничать.
Раз А сказали пора уже и Б.
Если он ответит,я расскажу,а так смысла не вижу просто так балаболить и обвинять кого то.
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Конечно не будешь, думал тут дауны сидят, запалился админишко:biggrin2:
Если админ до сих пор не доставил никому никаких реальных проблем
значит надо придумать.
мне не понятны ваши инсинуации,
и как минимум вызывают подозрения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу