Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть трудности с заходом в свой аккаунт? По нескольку раз всё вводить приходиться, чтобы в кабинет зайти. Потом зайдёшь - переходишь куда-то, снова разлогиниваешься. Почему так?

у меня бывают проблемы при входе через android браузер стоит "Опера MINI"..........
:)а так все ок!!
 

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
вот скрин моих вложений. скажете пора брать прибыль, возможно. но я уверен что проект будет работать как миниум до конца 2012 года, а то и больше. 365 дней думаю как миниум. наблюдается большая активность на проекте. через 30-50 дней участников будет намного больше и с большими вкладами. скажем на 200-300 человек. это мое личное мнение.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    56 KB · Просмотры: 103

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Извините, вопрос немного не в тему. Я первый раз работаю с электронным кошельком. Впервые позавчера выводила средства, начисленные в этом проекте, с киви-кошелька на свою карту, деньги не пришли(. С кошелька списаны, конечно. Что делать, если деньги не поступают?(
У кого-нибудь такое было? Кто как выводит вообще?
 

slav2010

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
12
Реакции
13
Поинты
0.000
скажете пора брать прибыль
Так вы и так хорошо выводите

добавлено через 2 минуты
я собираюсь дальше реинвестировать как миниум 3 месяца. посмотрим что будет.
Можно глянуть историю ваших вкладов
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
вот скрин моих вложений. скажете пора брать прибыль, возможно. но я уверен что проект будет работать как миниум до конца 2012 года, а то и больше. 365 дней думаю как миниум. наблюдается большая активность на проекте. через 30-50 дней участников будет намного больше и с большими вкладами. скажем на 200-300 человек. это мое личное мнение.
Миниатюры
Да серьезные у вас вложения)
Да с чего это вдруг вы прогнозы стали давать?Поверьте,вам только это так кажется.Этого никто и сам админ незнает

добавлено через 4 минуты
Извините, вопрос немного не в тему. Я первый раз работаю с электронным кошельком. Впервые позавчера выводила средства, начисленные в этом проекте, с киви-кошелька на свою карту, деньги не пришли(. С кошелька списаны, конечно. Что делать, если деньги не поступают?(
У кого-нибудь такое было? Кто как выводит вообще?
Я вывожу на сбер.В будни-приходит на следующий день обычно.На Киви есть бесплатный номер службы поддержки, 8-800-555-74-94,позвоните,узнайте по срокам.Если я не ошибаюсь,то в течении 3-х дней(рабочих),но я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
Я вывожу на сбер.В будни-приходит на следующий день обычно.На Киви есть бесплатный номер службы поддержки, 8-800-555-74-94,позвоните,узнайте по срокам.Если я не ошибаюсь,то в течении 3-х дней(рабочих),но я могу ошибаться.

спасибо!
 
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
вот мои вложения. но как я писал выше, не буду выводить не раньше 3 месяцев с сегодняшнего дня. возможно я неправ насчет вывода прибыли. посмотрим! если потеряю все, будет уроком для меня в будущем. будем надеится на лучшее)).
 

Вложения

  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    63 KB · Просмотры: 199

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сравнивая с хайпами, Гамма более надежна
риск одинаковый, доходность разная. Вообще в венчурных инвестициях риск 50% - или будешь в жирном плюсе - или .... за твой счёт кто-то будет в жирном плюсе :biggrin2:. Опыт придёт со временем.

добавлено через 1 минуту
Полностью с вами согласен. Проект только начинает набирать обороты. Уверен будет работать до конца 2012 даже больше. И поэтому не снимаю, а наоборот реинвестирую, обратно полученное за день.
А откуда такой опыт?! ... смотрю вы на форуме недавно :cool:

добавлено через 4 минуты
вот мои вложения. но как я писал выше, не буду выводить не раньше 3 месяцев с сегодняшнего дня. возможно я неправ насчет вывода прибыли. посмотрим! если потеряю все, будет уроком для меня в будущем. будем надеится на лучшее)).
Это только мне показалось, что у нас тут админ нарисовался? :biggrin2: Каждый ДЕНЬ новый вклад на 180 дней! :t-1doh: ... ага.. По моему конкретное палево!



внизу это ожидаемая прибыль или что? Так, как "полученной" ну никак не может быть по определению, учитывая указанные суммы пополнений, время работы проекта и даты вкладов ... :gay:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Админ привет!!!!!:i-yes: Давай прекращай необдуманные поступки.....такими методами народ тока убывать будет.....делай как в гамме полный игнор и не увеличивай ограничения по выплатам, тогда может быть до конца года мы все с тобой дотянем, а выкладывая такие огромные вложения только сомнения у народа увеличатся......
По мне так, проект позиционируется как небольшие вклады с выводом процентов на пиво и быстрой окупаемостью!!!!! :dirol:
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
у меня как минимум 2 предположения что
masud, админ проекта или имеет непосредственное отношение к нему, в принципе молодец что успокаиваешь народ и даешь надежду на существование проекта до конца года.......
сегодня вывод прошел быстро...
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
masud, админ проекта или имеет непосредственное отношение к нему, в принципе молодец что успокаиваешь народ и даешь надежду на существование проекта до конца года.......
Да что вы его сразу в админы-то. Люди и не по столько могут вкладывать в подобные хайпы. Для кого-то 10000 - деньги, для кого-то мелочёвка.
Это у нас получается 2 админа что-ли:crackup:, мой реферал тоже немалую сумму вложил...
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Да что вы его сразу в админы-то. Люди и не по столько могут вкладывать в подобные хайпы. Для кого-то 10000 - деньги, для кого-то мелочёвка.
Это у нас получается 2 админа что-ли:crackup:, мой реферал тоже немалую сумму вложил...

Может быть, не спорю....но мне кажется что любой человек не вложит в проект с доходом более 60 % и существубщим около 6 месяцев, много денег, тем более 400 штук!!!! получается что админ, МЕГАмавроди!!!!:biggrin2:

p.s. тем более что есть не состыковки в скринах, что наводит на определенные мысли...

добавлено через 5 минут
Дело не в том админ он или нет, самое главное чтобы проект подольше просуществовал...это наша с вами общая цель!!! ведь мы тут неплохо зарабатываем!!!:d-thumbup:

p.s. кстат ти helenok я ваш реферал......:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу