Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Не паникуйте вы так сильно, а то тоже расстроюсь, хотя депо отбила почти, но проект то хороший был...то есть, есть...А служба поддержки отвечала мне как-то по поводу дополнительных вкладов, но опять же, этот вопрос был в их интересах.
Остаётся надеяться, что вскоре все дружно вздохнём с облегчением, получив на электронку заветное письмо.
Наталья Полишко,ну вы и юморист (ка) :crackup: (это я про тыщу вашу кровную)
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
после скама сайт обычно работает и проценты начисляется-так работает скрипт.у меня просрочка пошла,запрос на выплату 600р сделан ровно сутки назад.пока подождем...не будем делать выводы

версии типа админ забухал не канают-я в пять утра гляжу на сайте стату :

всего инвестировано 27 637 145,88

а в 9 утра уже по другому- всего инвестировано уже на сто тыщ более 27 732 896,27

а цифирка всего выплачено со вчера не поменялась 18 528 223,27

а скрипт тут не способен вклады зачислять-всё же на ручнике,значит принимать деньги он не бухой а вот отправить...какие то ломы ломают.:mad:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
скрипт начисляет процент автоматом,а выплаты ручные. что тут непонятного?
а стата(если она реальная) просто фиксирует движение бабла автоматом
а про зачисление -и так понятно что вручную ,с этим никто не спорит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Я не про процы толкую а за увеличение суммы вкладов-вот сегодня утром на сто тыщ увеличилась графа всего вкладов а это означает,что некто эти самые вклады вручную обработал и по аккаунтам раскидал,но этот же некто почему то так же вручную не обработал выводы и поэтому уже вторые сутки графа всего выплачено замерла на сумме 18 528 223,27 а напротив графа всего инвестированно регулярно растёт...

В порядке бреда могу предположить версию о неких лимитах со стороны КИВИ либо ...ваши версии,плиз.:rolleyes:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Тогда неясно на кой хрен админ делает красиво - зачисляет на аккаунты вклады,шлёт подтверждающие письма,если б хотел кидануть то всё просто:чемодан,аэропорт,Рио де Женейро...белые штаны.

Возможно моя версия где то верна насчёт проблем с КИВИ,сами знаете какие проблемы в ЭПС с лимитами а в КИВИ этот лимит для физика 600 000 рублей\сутки-ни дай божа проведёшь по счёту ещё хоть копейку сразу блокировка кошеля и требования предоставить паспорт и договор с оператором симки заверенные у нотариуса,и всё это прислать им оффлайновой почтой.

Может админ на это и влетел,потому ща сидит у нотариуса заверяет доки.:)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
https://w.qiwi.ru/doc/oferta_lk.pdf 4.15. Использование Сервиса в целях осуществления Платежей ограничено лимитом общей суммы Платежей за 1
(Один) календарный день в размере 599 000 (Пятьсот девяносто девять тысяч) рублей. В случае превышения Клиентом
указанного в настоящем пункте лимита общей суммы Платежей Система вправе потребовать от Клиента предоставления
(в целях его идентификации): (i) нотариальной копии оформленного на имя Клиента договора с оператором сотовой
связи на предоставление услуг по пользованию Абонентским номером, на который зарегистрирован Электронный счет
Клиента; и (ii) копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Клиента; а также заблокировать доступ
Клиента к Использованию Сервиса до момента предоставления запрошенных документов.

как видите там даже строже условия- 599 000 и одна копейка и адью аккаунт,заблочен-то бишь бабки на него поступают а вывести ни ни ,вот ещё доказательства односторонней работы НОРДа
,прошло ещё несколько часов и о чудо графа всего выплачено не сдвинулась а напротив графа всего инвестировано возвеличилась ещё на 60 штук !
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Не так-как видите новые вклады есть и админ их распихивает аккуратно по аккам и стату обновляет каждые 4 часа(только за утро прибыло 150 тыщ !) но вот платить пока не платит.

Я обоснованно предположила причину такого диодного движения денег(то бишь одностороннего),есть маза ,что арбитражный комитет КИВИ примет заверенные доки и разморозит выплаты но вот сколько на это уйдёт ещё часов(дней) неясно.

По моим расчётам админы НОРДа сидят где то в районе Калининграда так как первые месяцы письма от них приходили с датировкой минус 2 часа от московского времени.Если на поезде ехать это четыре границы и сутки времени,если самолётом то три часика плюс очередь у нотариуса да ещё надо договор на симку найти либо запросить заверенный дубликат.:wallbash:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
только за утро прибыло 150 тыщ
Опять бредите Игорюшко, вам в теме ефорекса объясняли пол года, что статистика во всех проектах рисованная, объясняю для даунов вестимых на пальцах, админ создаёт себе аккаунты 5, 10, 20 итд на них он начисляет бонусы с помощью скрипта, в статистике отображается вот это и вот такие недальновидные говорят, нифига себе там движ идёт:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу