Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
эх жаль мне денюжки не помешали бы, у меня сегодня день рождения(((((((

добавлено через 1 минуту
норд оживай!!!!!! е мае до сентября минимум должен отработать:mad:

добавлено через 55 минут
в принципе проект может выжить....повально же никто не сможет выводить....надо только проценты выплачивать, тем более задумка к норда то была не плохая!!!!

сайт еще работает....
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
объясняю для даунов вестимых на пальцах, админ создаёт себе аккаунты 5, 10, 20 итд на них он начисляет бонусы с помощью скрипта, в статистике отображается вот это и вот такие недальновидные говорят, нифига себе там движ идёт
__________________
Откуда этот ***** взялся? Расхваливает г...но, в которое сам вложился, а критикует работающих. Всем понятно, что мы все рискуем по своему пожеланию. Я не так много вложился в этот проект, но спасибо админу, он отработал достойно!

добавлено через 1 минуту
у меня сегодня день рождения(((((((
А у меня послезавтра))) Миленький, поздравь меня)))
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Похоже все здулся норд , если были бы реальные проблемы то дали бы офиц. сообщение , а так притока нет , объем выплат растет, какой резон возобновлять работу. Оттяжка выплат , увеличение минималки выплат-звоночки были.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Когда Игорюшко тут засветилось надо было сразу понять, откуда ноги растут у проекта, заметьте как яро орало оно, как рефы "вкладывают" заоблачные суммы, кто ещё не понял как работают эти люди, поймёте потом:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 10 , гостей: 12)
sucub, Бон Бон, Hix, bizon190167, balorcim, AlDeveloper, Sasha11, LLV, Владимир Путин, depolet
Даже Вовка тут смотрю сидит, здравствуйте Владмир Владимирович:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
хм. проект работает отлично. отзывы о нём только хорошие, чего ему закрываться-то? всем хорошо. и участникам и администраторам. ведь всё функционирует отлично.



Раз альтернативных моей первой форсмажорной а потому гражданско-правовой версии нет то вот версия №2,на сей раз уголовно-правовая:

уже полмесяца админы чешут репу в недоумении-сумма инвестиций растёт ударными темпами по три миллиона а то и пять миллионов в неделю а счастья не прибавляется так как и сумма выплат возрастает а разница между прибыло и убыло сохраняется в 9 миллионов...тут они экстраполировали этот расклад на дальнейшее и сообразили,что смысл сидеть у компа отсутствующий: денег больше не прибудет чистаком,вот и решили свернуть лавочку ,что бы остаться хотя бы при такой сумме.

тут и на покутить и на адвоката хватит да и в камере не стыдно будет сказать по какой статье чалятся(всё ж разница между 1-й и 4-й частью (в особо крупных размерах) лет в 5-10 тюрьмы,сответственно таким зекам респект и уважуха а сопливым первоходам,стыривших мешок картошки места недалеко от параши гарантированы.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Раз альтернативных моей первой форсмажорной а потому гражданско-правовойверсии нет то вот версия №2:

уже полмесяца админы чешут репу в недоумении-сумма инвестиций растёт ударными темпами по миллиону в неделю а счастья не прибавляется так как и сумма выплат возрастает а разница между прибыло и убыло сохраняется в 9 миллионов...тут они экстраполировали этот расклад на дальнейшее и сообразили,что смысл сидеть у компа отсутствующий: денег больше не прибудет чистаком,вот и решили свернуть лавочку

может подождём ещё пару дней, может изменится что-нибудь. мало ли.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
уже полмесяца админы чешут репу в недоумении-сумма инвестиций растёт ударными темпами по миллиону а то и три миллиона в неделю
Опять Полишко бредит:lol:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Доброго дня, кто-нибудь знает про эту контору...вот общая информация (с сайта компании):
2002 г. - Основание компании Nord Traders;
2007 г. - предоставление диверсифицированных финансовых услуг широкой публике;
2007 г., после создания сети стратегических дочерних компаний, начала предлагать свои управляемые инвестиционные счета.
начало 2009 г. Nord Traders стала полностью открытой для широкой публики, предлагая инвестиционные программы, основанные на управляемых счетах

"Nord Traders обслуживает частных и корпоративных инвесторов, а также множество пенсионных фондов. Под управлением компании находятся более 4 млрд. долларов США совокупных активов, и это лучшим образом служит стратегическому росту инвестиций, особенно при помощи собственной технологии микро-хеджирования (TM)".

Инвестиционные планы:

Вклады на 180 дней:

От 100 до 1000 руб. - 0, 70% в день;
от 1001 до 5000 руб. - 1, 40 % в день;
от 5001 до 15000 руб. - 2, 10% в день.

Все платежи на счет - ежедневно.
Вывод прибыли - в любой момент.
Минимальный вклад - 100 рублей.
Возможность инвестировать неограниченное количество раз.
Все операции осуществляются с помощью Qiwi кошелька. Ввод/вывод на кошелёк Qiwi без процентов!
Все вклады делаются через личный кабинет пользователя.

domain: NORDTRADERS.RU

nserver: ns1.jino.ru.

nserver: ns2.jino.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

registrar: R01-REG-RIPN

admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml

created: 2012.02.10

paid-till: 2013.02.10

free-date: 2013.03.13

source: TCI

Реферальная программа одноуровневая.
7% от вклада реферала на счёт.

Кстати это неправда,что у админа нет мыла для прямой связи-вот в первом сообщении контакт указан,кто напишет и получит ответ цитируйте сюда а то интрига затянулась...:l-1no:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Была у меня мысля ,совсем недавно, сделать еще один вклад в этот школьный
проект.А тут новое правило про минимальный вывод от 500 рублей...
Это был первый признак скорого скама проекта,я это отлично понимал,более
того,я писал здесь об этом .Помните мое сообщение:https://mmgp.com/showpost.php?p=2964128&postcount=458 Но многие ослепленные любовью к проекту ,
пытались оправдать админа,мол,работы у него много,вот и установил минималку.
Остальные пытались найти плюсы в этом нововведении.Смешно.По-моему тут все
было очевидно,во всяком случае для меня .А кто то с уверенностью давал прогнозы...Вспомните этого прогнозиста : https://mmgp.com/showpost.php?p=2968217&postcount=480 Это был админ ,но я могу ошибаться,поэтому не утверждаю.
Второй признак скама:
После нововведения ,как я и думал,количество моих новых рефералов упало в разы.
А значит вкладчиков в проект стало значительно меньше,а это самое опасное для
пирамиды.
Не знаю,что это было(нововведение),ошибкой админа или усталостью делать выводы
средств вкладчикам,но привело это к тому,к чему должно привести.
Скам меня особо не расстроил,потому,что я был готов к этому,ждал его, знал,что он будет вот вот,сделал вклады еще
в три проекта,которые по моему мнению заслуживают внимания ну и...сумма
выведенных средств с Норда превышает вложенные в четыре раза.
В целом проект,на удивление,оказался неплохим и прожил долго.
Это мои мысли и мое мнение,ни кому не навязываю,просто примите как информацию,возможно,она кому то будет полезна.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

nand86

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу