Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
В Гамме и ImTrust(е) тоже бумажки присылают.Но из них можно смело делать самолетики и пускать с балкона.
не надо путать договор займа и бумажки гаммы, кот-ая зарегана на "багамах" и не предоставляет никаких реальных бумаг.
по договору займа человеку можно усложнить жизнь достаточно и этот документ имеет силу.
да, конечно, если у человека нет денег, то их нет, но человеку кот-ый дал бумагу договор займа, проще будет деньги отдать потом, чем всю жизнь с этим жить, ибо нормально заграницу не выехать на отдых, машину, квартиру никупить.
а гаммам, нордам и прочим - это не грозит.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
perez777, Все верно, только бюджет той же Гаммы в тысячи раз крупнее, чем у мелкохайпа этого. Это и есть разница, привлекающая инвесторов тех кто не теряет бдительности от размера %.
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
да из тебя хреновый менеждер мальчик! ты чё так обозлился? за живое задела? нечего из себя тут умника строить! ты откуда можешь знать кем я являюсь и на какой службе работаю? может я таких как ты "умников" вычисляю. вот посадить бы вас вместе с админом норда - будете знать, как умничать и поясничать. нашелся тут... иди работай лучше...

добавлено через 1 минуту
консультант хренов. да ещё нервно-больной какой-то. фамильярничает. книжки умные иди почитай... буратино

добавлено через 6 минут
вот видно сразу человека... насколько я знаю, форум он для того и есть, чтобы обсуждать наболевшие темы, делится опытом и впечатлениями, поддерживать друг друга, а не орать на всех, что они малограмотные буратины, вкладывают деньги не понятно во что, а потом плачутся. на месте админа я бы вас забанила... эх норд... столько людей пострадало...
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
да из тебя хреновый менеждер мальчик! ты чё так обозлился? за живое задела? нечего из себя тут умника строить! ты откуда можешь знать кем я являюсь и на какой службе работаю? может я таких как ты "умников" вычисляю. вот посадить бы вас вместе с админом норда - будете знать, как умничать и поясничать. нашелся тут... иди работай лучше...
понятно все) посади лучше себя за свой язык, интернет-герой, удачных инвестиций.

консультант хренов. да ещё нервно-больной какой-то. фамильярничает. книжки умные иди почитай... буратино
да это ты буратино, а не я, я не вкладываюсь в такие вещи
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
да это и понятно. потому что вкладывать нечего... буратинка

добавлено через 1 минуту
угу обязательно
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
не надо путать договор займа и бумажки гаммы, кот-ая зарегана на "багамах" и не предоставляет никаких реальных бумаг.
Я прекрасно понимаю разницу.Договор,есть договор.
Просто моя позиция-недоверие,в любых инвестициях.Я с Гаммы бумажек не брал-смысла не вижу.В Скиффи не вкладывался,но если бы и вложился,по договору бы даже не заморачивался .В МММ 90-х реальные конторы были,с договорами и печатями.
Я не о разнице,а о моем принципиальном отношении к бумагам.
Для меня это все одно и тоже,при очевидной разнице(с которой я не спорю).Всегда прощаюсь с деньгами мысленно при любых инвестициях и гарантиях)
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
.В МММ 90-х реальные конторы были,с договорами и печатями.
друг, ты путаешь 1 вещь, смотри..я могу сейчас с тобой заключить договор о том, что ты покупаешь у меня фантики за 1лям рублей, далее по суду ты ничего не докажешь, ты реально купил фантики.
а есть договор займа, это договор займа и он заключается с нотариусом и там все четко прописано, что ты занимаешь бабки человеку, а далее по договору займу ты можешь реально его судить.
а все что дает, давало ммм, гаммы - фантики.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
друг, ты путаешь 1 вещь, смотри..я могу сейчас с тобой заключить договор о том, что ты покупаешь у меня фантики за 1лям рублей, далее по суду ты ничего не докажешь, ты реально купил фантики.
а есть договор займа, это договор займа и он заключается с нотариусом и там все четко прописано, что ты занимаешь бабки человеку, а далее по договору займу ты можешь реально его судить.
а все что дает, давало ммм, гаммы - фантики.
Ну вы прям вырвали фразу из контекста.Я про Скифи тоже говорил с реальным договором.
Я повторюсь:с разницей не спорю.Говорю лишь о своем отношении к этой разнице
При договор знаю,что это и как .Жена юрист.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ну вы прям вырвали фразу из контекста.Я про Скифи тоже говорил с реальным договором.
Я повторюсь:с разницей не спорю.Говорю лишь о своем отношении к этой разнице
При договор знаю,что это и как .Жена юрист.
и кида лучше вложить? в нордтрейдерс где никто никого не знает или в гамму, где фейк-бумаги или в договор займа?) риторический вопрос)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
и кида лучше вложить? в нордтрейдерс где никто никого не знает или в гамму, где фейк-бумаги или в договор займа?) риторический вопрос)
Ну вот смотрите:у меня вклад в Гамме.В Норде был тоже(кстати вывел в 4 раза больше ,чем вложил).По договору займа не вкладывал.Так ,что каждый сам решит,во что больше верит.Кто то чисто на фастах одномесячных балуется и его дураком ни кто не называет.Так ,что куда лучше-каждый по-разному ответит.И все правы будут.
 
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как разблокировать аккаунт или куда можно обратится для его разблокировки? Проблема в том, чтоб разблокировать акк мне дается ссылка вконтакте, перехожу по ссылке, отпрпвляю смс, но при положительном балансе мне выдает "ошибка отправления" по всей видимости и номер телефона заблокирован. Как связаться со службой тех поддержки?? Я хочу так же узнать на сколько меня заблокировали.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Подскажите как разблокировать аккаунт или куда можно обратится для его разблокировки? Проблема в том, чтоб разблокировать акк мне дается ссылка вконтакте, перехожу по ссылке, отпрпвляю смс, но при положительном балансе мне выдает "ошибка отправления" по всей видимости и номер телефона заблокирован. Как связаться со службой тех поддержки?? Я хочу так же узнать на сколько меня заблокировали.
Вы о чем вообще?О какой блокировке,какого акуанта?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Согласен с Perez777 , по моему, что с бумажкой, что без бумажки-разницы нет. Банки тоже вон работают, все официально, с бумажками, а закрываются и открываются каждый день. Я тоже если вкладываю куда бы то ни было, то на подсознательном уровне прощаюсь с деньгами, ибо можно как и приумножить, так и потерять.
 

Евгений214029

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК!!!Уважаемые.Я вот смотрю как вы дискуссируете тут,как спорите и до сих пор не вижу ясности!только то что каждый пытается показать как он умеет заработать на хайпах и др.проектах!У МЕНЯ вот просьба к вам подскажите мне в каком проекте работать?с кем иметь дело и как!?Я так думаю найдутся одекватные ответы?????а не ВЫСКАЧКИ !!!!Раз здесь ФОРУМ для обсуждения,обсудим????
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК!!!Уважаемые.Я вот смотрю как вы дискуссируете тут,как спорите и до сих пор не вижу ясности!только то что каждый пытается показать как он умеет заработать на хайпах и др.проектах!У МЕНЯ вот просьба к вам подскажите мне в каком проекте работать?с кем иметь дело и как!?Я так думаю найдутся одекватные ответы?????а не ВЫСКАЧКИ !!!!Раз здесь ФОРУМ для обсуждения,обсудим????

уважаемый все правильно, но здесь именно обсуждают скам норда. просто народ отвлекся немного....и обсуждают нужны ли вообще какието бумаги от того или иного проекта, а Вам надо в ветку все про хайпы...вам там и совет бесплатный датут и все расскажут и покажут ...:wink2:
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
мне интересно, реально 9 млн. хапнули создатели нордика, или так надуманные цифры?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а куда слетели ваши подписи со ссылками??
 

Евгений214029

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так поговорим? о норде!!!!почему некоторые считают что если чел инвестировал 80000 руб то он лох!?как так?ведь каждый исходит от своих свободных денег!может 80000 для него как для вас 80 руб!?возможно каждый из вас когда то воткнулся с какой то проблемой в проектах!выиграл или проиграл это не суть!!!!суть в том что не нужно о себе вытряхивать тем самым унижать начинавших игроков!!!!не культурно как то!!!!лудше подсказать и помочь!!!"буратинкам" Кто то имеет на проектах в месяц до 300000 руб а кто то до 3000 руб и считает что он ох........ игрок!!!!!!!!ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДР.ДР./ и НЕ ВАЖНО КАКАЯ ТЕМА В ФОРУМЕ!!!!:zzz-hugs:
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну наконец-то хоть один человек реально затронул тему! Евгений, вот я этого уже пытаюсь 3 дня добиться. Но здесь люди что-то как-то не очень поддерживают. Все время подколоть пытаются, унизить, обзывают... полное безкультурие. и разговор вообще ушел от темы... и здесь же не только скам норда обсуждаем, но и вообще в целом хайпы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу