Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat979

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну если почитать и вникнуть, то это пособие) типа вэлкам в .... )) и лясы за 1,4 года))
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
вот ещё один "доброжелатель" на умниках!

добавлено через 7 минут
За все время обсуждений после закрытия сайта реально поддержали пролетевших в этом хайпе 2 человека. А остальные мелят без толку. Да и так понятно, что люди попали на деньги. Не всеж такие не буратины заумные. Ну теперь будем знать научены опытом и подколами...
причем тут умный?
женщина, если ваших мозгов не хватает, чтоб понять, что бабки надо нести реальным людям, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТОМ ЗНАТЬ НА КОГО ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ, а не бегать по киви и просить их выдать фио человека.
Элементарное непонимание законов даже, с какой радости без уголовного дела, вам обычному человеку, дадут данные? я уж молчу про то, что в конкретные хайпы не надо нести и как их отличить..
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
HolyS а вот вы видимо умом не блещете и законов видимо тоже не знаете.

добавлено через 3 минуты
Где-же ты раньше был со своими "умными" идеями? Если взяться действительно за это дело, а не спускать на тормозах, можно найти. А то, что киви не дает инфу, это вы зря. Это мошенничество в особо крупных размерах, которым я думаю будет заниматься не киви, и уж тем более не вы (со своими умными фразочками), а соответствующие органы (ОБЭП например)
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Гляньте список проблемных проектов на форуме в разделе, а также папку архив.
Да и еще все депозиты в хайпы это благотворительная деятельность, ибо никак не подтверждается на бумаге. Так что ругайте свою жадность, что квакнула на проценты в хайпе здесь или где еще.
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Поверьте это не от жадности, а от безысходности. Какие же люди в наше время пошли черствые... противно общаться

добавлено через 2 минуты
сидите тратьте время на пустые разговоры... пойду лучше готовиться. день рождения хоть справлю без вашего сарказма и "умных" фразочек

добавлено через 37 минут
господа умники. про асторию холдинг кто-нибудь слышал что-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Поверьте это не от жадности, а от безысходности.
Не обманывайте себя - в интернете можно с нуля зарабатывать, причем не копеечные суммы, тысячу другую рублей в месяц делать можно, никуда ничего не вкладывая - но надо работать.
Просто наша непужанная интеллигенция любит строго на халяву, по щучьему велению.


Какие же люди в наше время пошли черствые... противно общаться
Там где бабло там хладнокровие и только хладнокровие.



сидите тратьте время на пустые разговоры.
Правильно - давно бы Вы занялись делом.


про асторию холдинг кто-нибудь слышал что-нибудь?
я тут уже с апреля тихо бабло рублю
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
моему кошельку пофиг на буквы) ....Как и на супер обещания админов хайпов, я их просто не читаю. Самое полезное в хайпах это тарифные планы для инвестора... .. а легенды для буратин.
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Sevalerin тихушник-баблоруб... хладнокровный :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Sevalerin делом-то я как раз и занята всегда. Иначе откуда такие вложения были бы. А вот ты я смотрю кроме как нае... людей и рубить по тысченке в месяц ничего больше не умеешь... "умник"
 
Последнее редактирование:

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
ну меня тут один из ваших умников назвал женщиной, значит мне возраст позволяет тыкать... :dirol:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Олесечка, в инвестициях, здесь нет ни женщин ни мужчин, здесь все мемберы с маленькими деньгами и большими. Уясните себе. А на счет занятости, что то сомнительно чтобы серьезный человек выкинул заработанные деньги на ветер.
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и откуда я их по-твоему взяла? у тебя заняла???

добавлено через 1 минуту
ну вот ты например какой мембер? с 2-мя тысячами рубликов в кармане???
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Где-же ты раньше был со своими "умными" идеями? Если взяться действительно за это дело, а не спускать на тормозах, можно найти. А то, что киви не дает инфу, это вы зря. Это мошенничество в особо крупных размерах, которым я думаю будет заниматься не киви, и уж тем более не вы (со своими умными фразочками), а соответствующие органы (ОБЭП например)
со внимательностью у тебя как?
еще раз задаю вопрос, ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТОБ ТЕБЕ КИВИ ДАВАЛО ФИО мошенника, ты что-ли обэп? законовед-интернет герой. давай вернемся к этой теме через месяц и я лично спрошу спустя месяц, ну что там как поживают дела? хочешь?
знаешь что будет? ничего не будет, а таких героев на всем форуме было уже полный лес, никто никогда ничего не возвращал.
где я был раньше? а я что ваш личный менеджер, ты ничего не путаешь девочка?
мне может в каждую тему заходить и отписываться, где вообще конкретная унылая пирамида? так таких 90% тем на форуме, зачем оно мне надо, я что выгоду получу какую-то?

добавлено через 1 минуту
Да и еще все депозиты в хайпы это благотворительная деятельность, ибо никак не подтверждается на бумаге.
почему же, если нести бабки wmg или скиффи, то будет договор займа, но тут у людей головы нет совсем на плечах, но там и не хайп нордтрейдерс))
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
почему же, если нести бабки wmg или скиффи, то будет договор займа, но тут у людей головы нет совсем на плечах, но там и не хайп нордтрейдерс))
В Гамме и ImTrust(е) тоже бумажки присылают.Но из них можно смело делать самолетики и пускать с балкона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу