• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 19

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты! С 7 октября в нашей компании изменяются некоторые торговые условия.

1) На счетах Микро и Welcome! изменяется размер фиксированного спреда:

2) В связи с крайне малым спросом на счетах Стандарт (и, где применимо, MT-ECN) прекращается поддержка валютных пар USDSGD, AUDSGD, NZDSGD, USDHKD, SEKJPY, USDMXN, USDDKK, CHFNOK, CHFSEK. С 7 октября они будут доступны в режиме Close Only, а перед закрытием рынка 11 октября все оставшиеся позиции будут ликвидированы в ручном режиме по рыночным ценам. Это поможет снизить нагрузку на сервера и сосредоточить технические ресурсы на тех валютных парах, которые реально востребованы нашими клиентами.
3) Размер комиссии на счетах MT-ECN будет снижена с $7 до $5 за 1 лот (с $5 до 3.5$ при обороте на счете выше 900 лотов в месяц)

http://ru.nordfx.com/112-Changing_some_of_our_trading_terms.html

добавлено через 2 минуты
есть ли у него доверительное управление?

Пока нет, следите за новостями - мы обязательно сообщим!
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Sveaznoy ! Как у вас с выводом ? Почему не выходите на связь ?
Неужели так много вывели ?:biggrin2:

Выдал ему карточку за бездоказательные обвинения. Может это простимулирует его пролить свет на ситуацию.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
не знаю о проблемах с выводом кровных, но вот вывод бонусных опробую уже через 2 недельки.
напомню, что купил купончик на 310 долларов депозита, пока что в плюсе и судя по рынку буду в плюсе к моменту окончания акции. интересно, насколько быстро и на каких условиях компания расстанется с деньгами, которая сама же начислила.
п.с.: на микро счете стандартные условия, ордера исполняются четко, спреды стандартные. ничего плохого сказать не могу, что и не удивительно для такого типа счетов;)
 

RomikS

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
40
Реакции
41
Поинты
0.000
не судите строго мой пост, тоже купил купон, наторговал пока в плюс. Тоже не знаю, как будут снимать бонусный депозит. Вопрос в другом - судя по моей работе в терминале 4 (работаю 4 дня всего), мне кажется, что там очень легко деньги заработать, на парах с маленьким спредом (eur/usd, usd/jpy, eur/gbp). это действительно так или просто мне везет? просто смотришь на график за день и удивляешься - ведь любой может быть в плюсе, когда бы он не поставил ордер? или как говорится все это так, но есть нюансы? А так мне лично очень понравилось торговать на форексе, правда торгую не на свои деньги :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
RomikS, на форексе ОЧЕНЬ большое значение имеет психологическое состояние трейдера. С хорошим "настроением" можно настругать неплохо и за 1 вечер. А вот когда на СВОИ заиграете, будь то НордФХ или другой брокер - уже другими красками пойдет торговля и решения будут другими.
Кстати, именно для тренировки Норд очень хорош, кроме нашинских конкурсов он и в паре международных на ECN счетах отличался неплохо, так что репутация у компании есть;)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
напомню, что купил купончик на 310 долларов депозита

Кидалово какое-то с этими купонами. Еще 13 октября отправлял в саппорт норда запрос на активацию, до сих пор денег на счете нет. В комментах на купонном сайте тоже жалуются...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
есть вопрос по верификации аккаунта.

кто каким документом подтверждал адрес проживания?

Я во все компании (кроме одной, не буду здесь называть - недавно потребовали, чтобы было 2 разных документа) отсылал только сканы паспорта, как правило, 2 страницы с фото/фамилией и с пропиской.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Liquidator, по условиям 3 дня, КАЖЕТСЯ. Я уже на вечер второго задолбашил их поддержку со всех сторон.
На Вашем месте бы надоел бы им там;)
Но надо отдать должное, НОРД вполне демократичными условиями акцию обрисовали, подобные им - с минимальным лотом, налогом на прибыль и существенно меньшей суммой.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Liquidator, по условиям 3 дня, КАЖЕТСЯ. Я уже на вечер второго задолбашил их поддержку со всех сторон.
На Вашем месте бы надоел бы им там;)

Поддержку Норда? Я Купикупон долблю.
 

omelnikov1

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
22.10 на выходе данных по занятости в США, терминал завис на 8 минут. Сделки открылись в результате, естественно, не по ценам отложек (сделка "бай" вообще открылась с тейком минус 10 пунктов и тут же закрылась))) Тикет в личный кабинет - ответа нет. Жалоба на сайте, тоже без ответа. По клиентскому соглашению ответ должен быть в течение 3-х рабочих дней. Прошло 5. А эта кухонька, между прочим, позиционирует себя как компания, в которой можно использовать любые стратегии. Ага, щас )))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Julia NordFX, вопрос к представителю, так как поддержка неадекватно отвечает на подробный вопрос.
Я участвовал в акции. Мне было начислено 310 долларов по купончику. Я наторговал прибыль. Исполнение ордеров, цены - всё на уровне, торговлей доволен.

Теперь хочу почувствовать результат. Итак. Поддержка написал мне, то акция закончится СЕГОДНЯ. Соответственно, я уже могу заказать средства на вывод? Какие платёжные системы можно использовать? Распишите пошагово порядок действий, пожалуйста. Я не один тут такой.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Ответа от представителей не дождался.
Подал заявку на вывод сам. Использую Вебмани. Кошелёк, естественно, на меня открыт.
Первое. Впервые вижу, что комиссия за перевод высчитывается ИЗ суммы, а не ОТ суммы к снятию. То есть "грубо говоря" заказал 100 долларов, сумма к выводу 99,2 доллара.
Второе. Поддержка на сайте с каждым разом всё сильнее огорчает. На неудобные вопросы не отвечают. Надолго пропадают из чата. Невнимательны к формулировкам вопроса:
я написал, что деньги на счет не переводил, а купил купон. мне ответили, что вывод депозита осуществляется на ту платёжку, с которой был ввод. Без комментариев.
Вчера же мне отписались, что заявка в статусе "проверяется" висит 24 часа. Сегодня статус не поменялся, написал снова. Мне ответили, что выводят за 1-2 дня. Ок. Зашёл снова, попросил скинуть регламент. В регламенте срок определён как не более 5 банковских дней.
Три консультанта - три разных ответа. Я не отрицаю, что опережение регламента - приятно. Но наобещать невыполнимое - это не совсем корректно.

Что ж, компания по общему впечатлению противоречива. Хорошая торговля и плохое её сопровождение. Конкурировать с такой поддержкой при наличии ОГРОМНОГО выбора брокеров - довольно сложно. ИМХО
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Julia NordFX, вопрос к представителю, так как поддержка неадекватно отвечает на подробный вопрос.
Я участвовал в акции. Мне было начислено 310 долларов по купончику. Я наторговал прибыль. Исполнение ордеров, цены - всё на уровне, торговлей доволен.

Теперь хочу почувствовать результат. Итак. Поддержка написал мне, то акция закончится СЕГОДНЯ. Соответственно, я уже могу заказать средства на вывод? Какие платёжные системы можно использовать? Распишите пошагово порядок действий, пожалуйста. Я не один тут такой.

Добрый день, 31583158!
Решился ли ваш вопрос?Вам еще нужна моя помощь?
Только сейчас увидела ваш вопрос, прошу прощения за несвоевременный ответ.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Центового счёта у брокера нет?

Здравствуйте, Razinat,

Центовых счетов в компании нет, депозит может быть либо в долларах США либо в евро.
Для торговли маленькими объемами подходят счета Микро или Welcome - минимальный лот на них составляет 0.01 (1000 единиц базовой валюты), при этом стоимость одного пункта будет 10 центов.
 
Сверху Снизу