• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 6

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
всем привет. говопю сразу я чайник. собственно вопрос.
хочу открыть у них счет вроде называется велком (давно лазил) на нем плечо 1:500 и 8$ дарят. что скажете? сойдет для начала или лучшее посоветуете.

Я так понимаю, средства бонусные. Обрати внимание - начисляются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРИФИКАЦИИ. Оно тебе надо?
В норде минимальный лот 0,01 стандартного 100 000 $. Вероятность слива при таком депо (8$) - близка к 100%.
Лучше начинать с демо-счетов или если уж так хочется - с центовых.
Если интересует совет (а не навязчивая реклама партнерской ссылки) - пиши в личку. Чем смогу - помогу.
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не ожидал я быстрого ответа, но приятно.
а теперь еще вопрос. пока здесь был 5-ти минутный офф, я немного тестером баловался и вот СТУПОР. тот же советник, те же данные (сумма, настройки), но на адмирале на некоторых интервалах заработал, а на Норде во всех слил до нуля. правда только что еще заметил что и графики на том же самом интервале разные.
плиз обьясните мне. что это такое?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
seshen99, у каждого ДЦ свой поставщик котировок (ну, это официальное объяснение).
Вообще, тестерам доверять не стоит, т.к. поведение советника в тестере и на реале - две большие разницы. Проверено людьми использующими совы неоднократно. В тестере просто строятся красивые графики, не имеющие часто ничего общего с действительностью...
Посмотри в историю тестирования (лог): очень часто выдает много ошибок. Самая распространенная - "эро 0". Могут быть и другие. В принципе, я не очень-то силен в програмировании - просто пользуюсь совами и оптимизирую, как считаю нужным
 

kohik

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл позицию по фунту вверх. Через некоторое время цена открылась с гэпом. СтопЛосс оказался как раз в этом промежутке. В результате быстрого хода цены вышибло по МаржинКол. Вопрос: стоит ли обращаться в службу поддержки или это бесполезно?

добавлено через 16 минут
Прочитал регламент повнимательней.Нашёл ответ.
"ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap]"
Что поделаешь...

добавлено через 24 минуты
Прочитал регламент повнимательней.Нашёл ответ.
"ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap]"
Что поделаешь...Хотя нехилый получился разрыв- 44 пункта. На Fxclub всего 22.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
kohik, опытные тредеры всегда учитывают возможность гепов в ту или иную сторону...
К нордфорекс НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ по сути предоставления торговых сигналов!!!!! (исходя из МОЕЙ практики)
КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ В СООТВЕТСВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, или, если Вы не можете предоставить доказательства неправоты ДЦ - в силу тех или иных причин - по крайней мере, предьявите адекватную претензию этой фирме (в соответствующем разделе этого форума)!!!!
Трейдеры, в случае АДЕКВАТЕНОСТИ ваших претензий Вас поддержат!!!
 

finelife

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

тоже сталкивался с такой проблемой, решилась приобретением карты Visa Classic
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

Такая карта не катит в нете вам нужна ВИЗА КЛАССИК

Можно использовать и VISA Electron. Просто необходимо уточнить в банке, подойдет ли такая карта для расчетов через интернет. Не все карты и не всех банков могут быть международными и иметь cvv код.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сравнения нужно не одно дц брать( с самым маленьким разрывом), а как минимум 5. Если есть сильное отличие, можно смело писать претензию и отстаивать свои интересы.
 

Roisler

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?

На выбмани очень быстро.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,886
Реакции
11,069
Поинты
0.040
я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?

Верификация нужна только если пользуешься пластиковыми картами...
Проблем с выводом средств не было, выводил в LP/AP и WM все довольно таки быстро...:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог

брокер хороший, но на плечо пожадничал, поэтому на нормальных лотах тут не поторгуешь, приходится только на низких объемах.
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если кто то объединял несколько счетов, то как с баланса одного на другой перевод сделать? Без вывода депозита.
 

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
торговлю веду примерно месяца три. всё нормально, претензий нет. недавно выводил средства и забыл код протекциии. мне его прислали, но запросили скан паспорта. вывод средств быстрый. нареканий нет.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, если кто то объединял несколько счетов, то как с баланса одного на другой перевод сделать? Без вывода депозита.

я думаю надо сделать обычный внутренний перевод.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сейчас в очередной раз порадовался оперативностью работы службы поддержки. Были утеряны все регистрационные данные, вплоть до номера счёта. Номер счёта подсказали, что делать объяснили :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сейчас в очередной раз порадовался оперативностью работы службы поддержки. Были утеряны все регистрационные данные, вплоть до номера счёта. Номер счёта подсказали, что делать объяснили :)

Увидел Ваше сообщение и решил также отписаться.
Была ситуация, при которой обратился в службу поддержки, тоже связанной с потерей определенных данных, очень быстро ответили, посоветовали. За поддержку им ставлю твердую пятерку.
 

Антон Мухин

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток. Опыт на форексе у меня только с демо счетом, в течении трех месяцев и как раз в компании nordfx. В настоящее время думаю об открытии реального счета и в связи с этим решил ознакомиться с отзывами об этой компании. В данной теме отзывы в целом положительные однако на нескольких других сайтах увидел о них немало негатива.
Основная претензия в том что люди не могут вывести деньги, причем не только заработанные но даже вложенные. Подскажите кому верить то?)) Пробовал ли кто нибудь из местных форумчан выводить депозит полностью. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток. Опыт на форексе у меня только с демо счетом, в течении трех месяцев и как раз в компании nordfx. В настоящее время думаю об открытии реального счета и в связи с этим решил ознакомиться с отзывами об этой компании. В данной теме отзывы в целом положительные однако на нескольких других сайтах увидел о них немало негатива.
Основная претензия в том что люди не могут вывести деньги, причем не только заработанные но даже вложенные. Подскажите кому верить то?)) Пробовал ли кто нибудь из местных форумчан выводить депозит полностью. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.

Где конкретно (на каких сайтах, форумах) Вы видели негатив о норде? Просто у меня подозрения, что большинство их принадлежит, прямо или опосредованно, конкурирующим ДЦ...
 

evgen2872

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: NordFX

странно что так мало обсуждений по данному дц :eek:

А что обсуждать?Мне просто в вертификации счета оказали ,мол так и так но одного скана паспорта им мало пришлите выписку с банка????
Потому знакомство с этим брокером на этом и закончилось.
Интересно у кого нибудь возникали с ними проблемы или я один такой не везучий???:l-3thumbdown:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ответ: NordFX

Интересно у кого нибудь возникали с ними проблемы или я один такой не везучий???
Их интересует кроме паспорта - ваша прописка (по старому), можно не только выписку из банка, но и квитанцию за коммунальные услуги или телефон, главное, чтобы на ней были пропечатаны фамилия и адрес! Я тоже версифицировался со второго раза. В первый раз прислал квитанцию, где фамилия была вписана от руки - не прокатило. Счет за телефон - самое то! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу