• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новички все сюда!!!!!! - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я вот в основном с компьютера дома сижу на форуме. А когда на работе в ночную смену. то нет интернета. Вернее есть вай фай, но начальник пароль не дает. А с симки как-то не сидела ни разу. Вот хочу попробовать но форуме попробовать с мобильной версии посидеть.

Вполне нормальный вариант, у меня аналогичная ситуация, выходу из положения таким образом. Подключил безлимит за 200 рублей, вполне хватает скорости общаться и поглядывать за рынком.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вполне нормальный вариант, у меня аналогичная ситуация, выходу из положения таким образом. Подключил безлимит за 200 рублей, вполне хватает скорости общаться и поглядывать за рынком.
Вот я вчера сделала свое личное маленькое открытие. У меня телефон уже год, а я толком не умею ним пользоваться. Так вот вчера я даже на форум смогла зайти с него на мобильную версию и пообщаться. Приятно же, когда и с компьютера и с телефона есть доступ.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Я считаю выгодными инвестиции только в себя, недвижимость и относительно выгодная покупка иностранной валюты. Так как наша экономика последнее время оставляет желать о себе намного лучшего
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот я вчера сделала свое личное маленькое открытие. У меня телефон уже год, а я толком не умею ним пользоваться. Так вот вчера я даже на форум смогла зайти с него на мобильную версию и пообщаться. Приятно же, когда и с компьютера и с телефона есть доступ.

А еще приятней понимать, что все таки телефон многофункциональный в наше время и с ним много чего полезного можно делать для себя. Без телефона сейчас как оторван от мира получается.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А еще приятней понимать, что все таки телефон многофункциональный в наше время и с ним много чего полезного можно делать для себя. Без телефона сейчас как оторван от мира получается.
__________________
Это да, сейчас имея нормальный телефон в принципе и компьютер не нужен. Многое можно сделать и в интернете посидеть и поработать и кино скачать посмотреть. Был бы доступ в интернет и подходящий тариф.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это да, сейчас имея нормальный телефон в принципе и компьютер не нужен. Многое можно сделать и в интернете посидеть и поработать и кино скачать посмотреть. Был бы доступ в интернет и подходящий тариф.

Да, у меня нет возможности подойти к компьютеру в рабочее время, больше бегаю и в дороге нахожусь, если и за компьютером, то только по делам. А так, вполне через телефон гляжу, как там дела в интернете.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, у меня нет возможности подойти к компьютеру в рабочее время, больше бегаю и в дороге нахожусь, если и за компьютером, то только по делам. А так, вполне через телефон гляжу, как там дела в интернете.
Очень хорошо, что есть такие вот гаджеты. Вообще не представляю как люди ранее жили без связи, почтовыми голубями пользовались), радио слушали. А сейчас время не стоит на месте, продвигается и разрабатывается индустрия.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Очень хорошо, что есть такие вот гаджеты. Вообще не представляю как люди ранее жили без связи, почтовыми голубями пользовались), радио слушали. А сейчас время не стоит на месте, продвигается и разрабатывается индустрия.

Да и вообще, скажите этим людям, слово интернет. Представляете их взгляд. Раньше намного сложно с этим было, даже в плане заработка. Сейчас же все настолько раскручено, что думаешь, все деньги в интернте.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да и вообще, скажите этим людям, слово интернет. Представляете их взгляд. Раньше намного сложно с этим было, даже в плане заработка. Сейчас же все настолько раскручено, что думаешь, все деньги в интернте.
Я как-то бабуле своей говорила это слово интернет, бабуле было 89 лет. Умерла уже. Так она у меня сто раз переспрашивала- "а шо це, а для чого це, а кому воно треба, а як воно робэ?" И смешно и никак не могла ей объяснить, что это за явление такое телефон и интернет. Ну если по поводу телефона она еще как-то понимала, что это полезная вещь, позвонить родным например в другой конец города, то с интернетом вообще беда).
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я как-то бабуле своей говорила это слово интернет, бабуле было 89 лет. Умерла уже. Так она у меня сто раз переспрашивала- "а шо це, а для чого це, а кому воно треба, а як воно робэ?" И смешно и никак не могла ей объяснить, что это за явление такое телефон и интернет. Ну если по поводу телефона она еще как-то понимала, что это полезная вещь, позвонить родным например в другой конец города, то с интернетом вообще беда).

Да уж, действительно весело)
Теперь что касается основного вопроса "Куда инвестировать"?
Действительно больной вопрос для многих, в том числе иногда меня он задевает, хотя инвестирование параллельная деятельность. И чего не коснись, везде нужны знания и навык. Поэтому все же думаю, что нужно развиваться в более знакомой для начинающего направлении, так будет проще понять всю суть. Как думаете? Вы сами инвестируете?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Поэтому все же думаю, что нужно развиваться в более знакомой для начинающего направлении, так будет проще понять всю суть. Как думаете? Вы сами инвестируете?
Абсолютно согласна с Вами, инвестировать нужно в то, что хоть как-то знакомо и понятно. Я лично не инвестирую. Ну если можно банк назвать инвестицией, то в банке я открыла депозит и собираю дочери на учебу. То есть инвестиция в ребенка в ее обучение, ведь знание это сила).
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
знание это сила).
Используйте эту формулировку для собственного обучения и введения в инвестирование. Чтобы по итогу можно было инвестировать не только в ребенка но и в себя, в отдых и прочее.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Используйте эту формулировку для собственного обучения и введения в инвестирование. Чтобы по итогу можно было инвестировать не только в ребенка но и в себя, в отдых и прочее.
Вот уже который год и пытаюсь это делать. Я ведь раньше многого не знала в интернете, а сейчас обзавелась кое-какими знаниями и они хоть немного, но приносят мне денег.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот уже который год и пытаюсь это делать. Я ведь раньше многого не знала в интернете, а сейчас обзавелась кое-какими знаниями и они хоть немного, но приносят мне денег.
Да на своём опыте убедилась, что в интернете нужны именно знания ( сначала) потом действия. И лучше, если эти знания будут не на каждом шагу и уже всеми опробованы. Без знаний вообще зарабатывать можно только на САР. Кликать за деньги и ролики на ютуб смотреть.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А никогда не пробовали на CAP заработать по ту сторону а не по эту?


Вот уже который год и пытаюсь это делать.
Не оттягивайте, чтобы не было так как в одном приколе про откладывание в долгий ящик.)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не оттягивайте, чтобы не было так как в одном приколе про откладывание в долгий ящик.)
Та кто же оттягивает). я все что заработаю инвестирую))) только по своему, то телефон тупила, то планшет, а с этих гаджетов тоже сижу в инете, только на работе) снова зарабатываю. Учусь и на компе и на телефонах и на планшетах. У меня дочь. так она посообразительнее меня. А я пока научусь).

добавлено через 14 минут
Да на своём опыте убедилась, что в интернете нужны именно знания ( сначала) потом действия. И лучше, если эти знания будут не на каждом шагу и уже всеми опробованы. Без знаний вообще зарабатывать можно только на САР. Кликать за деньги и ролики на ютуб смотреть.
Та да. Я помню купила компьютер и появилась у меня идея фикс начать зарабатывать в интернете. И вот она первая трудность) нужно было выполнить задание и прислать скопированную ссылку и скриншот. А я на тормозе. Ни ссылок не знала как и где брать и как скрины делать не в курсе. Вот здесь мне помог гугл. Ввела в поисковую строку как делать скрины и было мне счастье))). Все в блокнот пошагово записала и потом сама пробовала делать.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Та да. Я помню купила компьютер и появилась у меня идея фикс начать зарабатывать в интернете. И вот она первая трудность) нужно было выполнить задание и прислать скопированную ссылку и скриншот. А я на тормозе. Ни ссылок не знала как и где брать и как скрины делать не в курсе. Вот здесь мне помог гугл. Ввела в поисковую строку как делать скрины и было мне счастье))). Все в блокнот пошагово записала и потом сама пробовала делать.
Ой да!:i-yes: Прям себя вспоминаю, тоже гуглила, как скриншоты делать. Сейчас кстати уже есть специальные программы, для того, чтобы скрин сделать быстрее. Но я как-то по старинке, как научилась через кнопку "prtSc" - так и делаю, когда нужно.

добавлено через 5 минут
А никогда не пробовали на CAP заработать по ту сторону а не по эту?
Так практически одновременно, как узнала что такое САР и как на них можно зарабатывать. ;) И деньги с выполненных исполнителями получала в других проектах. И рефов пыталась собирать ;)) А потом отошла от этого, два месяца не заходила на сео-спринт - и всё приплыли, пока акк с 100 рейтинга:m-sad: Сейчас надо бы там задание разместить - но пока обхожусь майлом. А вообще - там самые дешовые цены на подписку в соц.сети , к примеру.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Абсолютно согласна с Вами, инвестировать нужно в то, что хоть как-то знакомо и понятно. Я лично не инвестирую. Ну если можно банк назвать инвестицией, то в банке я открыла депозит и собираю дочери на учебу. То есть инвестиция в ребенка в ее обучение, ведь знание это сила).

Инвестированием можно назвать все, что по итогу может принести положительные плоды. Конечно вкладывать в образование, это нормально, ведь хорошее образование вашей дочери, будет большим плюсом и для вас
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
MelodyA,

Я имел ввиду немножко другое) То есть искать сервисы и выполнять их условия через партнерку. То есть например человеку нужно зайти в такую-то игру и скачать ее себе на телефон. Ссылку партнеркой вы размещаете в посте в вк в группе. То есть покупаете место под рекламу, а затем получаете целевой трафик. Это называется арбитраж трафика. Работа через оферов)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой да! Прям себя вспоминаю, тоже гуглила, как скриншоты делать. Сейчас кстати уже есть специальные программы, для того, чтобы скрин сделать быстрее. Но я как-то по старинке, как научилась через кнопку "prtSc" - так и делаю, когда нужно.
Я установила программу. Так легче. А по скайпу и по скринам меня знакомые сколько раз учили. Или позвонят и говорят- заходи на тот и тот сайт, нажимай то и то, пиши там и вот там. Да короче. Наверное каждый новичок придя за заработком в интернет искал свои пути для обучения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу