Новичок не может заработать? - Страница 2

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Зарабатывать в интернете может любой. МНОГО зарабатывать может не каждый, возможностей масса (сетевой маркетинг , CPA, партнерки, инфобизнес,)...
Но ключевые качества к успеху это ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ , ВЕРА и НАСТОЙЧИВОСТЬ!

Полностью согласна. ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ , ВЕРА, НАСТОЙЧИВОСТЬ и ...деньги. Без стартового капитала, хотя бы минимального, сейчас не заработаешь.
 

Олег Коротков

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Только ошибаясь, можно принять правильное решение, это относиться и к деньгам, потеряв деньги, приобретаете опыт. Опыт кстати дороже денег.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

чтобы что-то пробовать в инете,надо сначала на нормальную работу устроиться,получать стабильно зп,чтобы была стабильность в жизни,затем начинать какой-то процент от зп инвестировать в проекты и учиться.
 

konokovmir

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Scherbachek, большинство из тех, кто пытается работать в интернете пришли к этому именно из-за того что не смогли устроиться в оффлайне.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

чтобы что-то пробовать в инете,надо сначала на нормальную работу устроиться,получать стабильно зп,чтобы была стабильность в жизни,затем начинать какой-то процент от зп инвестировать в проекты и учиться.

Не обязательно, можно начинать в интернете.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Не обязательно, можно начинать в интернете.

не в обиду сказано и не лично Вам,в общем обобщаю,но если ума не хватает устроиться на нормальную работу в офлайне,то в инете делать вообще нечего.Причем по моему усмотрению,в инете надо будет ещё больше работать.
p\s Мало того ,что деньги надо будет вкладывать чтобы заработать,так эти деньги ведь откуда-то надо взять. Да и по началу будут кидать часто.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

но если ума не хватает устроиться на нормальную работу в офлайне,то в инете делать вообще нечего.
А если наоборот, хватает ума, чтобы не устраиваться на работу в оффлайне, а зарабатывать в интернете? Я например так и поступил после переезда из России на Украину, не стал устраиваться в оффлайне, у меня хватило ума на то, чтобы обеспечивать свою семью заработком из интернета.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

А если наоборот, хватает ума, чтобы не устраиваться на работу в оффлайне, а зарабатывать в интернете? Я например так и поступил после переезда из России на Украину, не стал устраиваться в оффлайне, у меня хватило ума на то, чтобы обеспечивать свою семью заработком из интернета.

наоборот очень редко бывает. даже сказал бы,что очень и очень редко.
 

Ralfi

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Привет всем! Очень часто натыкаюсь на рекламу или просто спам на тему заработай с нуля 1000000$ и это еще не предел!

Попробую порассуждать на тему, почему у новичка мало шансов заработать в интернете (я не пессимист это статистика) .

1) новичок попадает на лохатрон


Из-за нехатки знаний в интернет бизнесе, новечку трудно распознать реальные способы заработка от всяких манилак, которые преследуют одну цель, забрать ваши деньги. А такие манилки очень яростно рекламируются

2) Продают душу вступая в МЛМ

Как известно МЛМ тоже очень яростно рекламируются и манилка там тоже неплохая .Новичок вступивший в МЛМ просто обречен в этом бизнесе! Так как ему сказали что это просто, ты только заплати взнос и купи продукт, который лечит бабушек и дедушек от старости. Тебе 23? Ну и что, ты же когда-нибудь постареешь и тебе нужен будет этот чудо продукт! Он всем нужен! Как известно в МЛМ нужно платить взносы,а чтобы научиться грамотно вести этот бизнес нужно минимум пол года. А полгода просто платить взносы - для мышления простого работника это просто аморально.:l-1no:

3) Устаревшая информация

Все вокруг нас развивается и в интернете тоже.
Вспомните эти квадратные сайты с квадратными кнопками раньше они работали, а сейчас? Есть много других способов заработка, которые устарели и уже не приносят прибыли или приносят, но работают они уже по другому. А информация о них осталась! А новички не знают ИСТИНЫ.


4)Я хочу заработать без вложений


С трудом заработанные деньги не хочеться просто так вкладывать в интернет да и у многих нет лишних денег чтобы выкладывать в интернет.
Поэтому пробуют заработать без вложений, а это сложно даже опытному манимейкеру. Результат: потеря кучи времени да и мнение что в интернете денег нет.

5) 6) и т.д. Вы напишите сами......


А как вы хотеле. Все приходит со временем. Где-то кинут. Это практика нужен полюбому. Дерзайте:e-clap:
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Есть много сайтов без лохотрона... Сама на таких начинала, но правда нарваться надо на нормальный. кидали тоже много. так что пробуйте не тормозите!!!:e-clap:
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Новичок на то и новичок что не имеет опыта, придется его получить , главное набить меньше шишок в процессе...)
 

prosperous

Должник!!!
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

только путем набивания шишек ))
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Я для себя, например, сразу решил, что самое лучшее - это бизнес, но денег не было. Имелось 300$ в кармане и 40$ на счету форекс(коим я уже год на демке промышлял), со своими карманными пошел в хайпы, знал что пирамиды и т д, но зато можно заработать, форекс слил, деньги с хайпов опять на форекс, и в хайпах сливал, но чтобы с 0 остаться, это нет...потом ряд удач.
На бизнес времени сейчас нет, но кое-какие сбережения уже есть(хоть и небольшие).
Не сказать что я профи, но скажу так: если дурью голову не забивать, то все будет хорошо...
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Для таких новичков и существуют подобного рода сайты и форумы как этот. Лично я начинала со сбора информации и только спустя полгода начала пробовать вкладывать. Для меня, самые стабильные вложения - это в себя и своё дело, тут хотя бы есть уверенность, нежели от постоянно шатающегося интернет-заработка, ввиду падения тех же хайпов, кризисов и прочей ереси.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

так что пробуйте не тормозите
Особенно опасно для детского организма - если пробовать все подряд, можно отравиться.

Для таких новичков и существуют подобного рода сайты и форумы как этот.
Совершенно согласна. В сети много всякой всячины, и очень легко нарваться на очередной лохотрон. Начинать надо всегда со сбора информации. Этот форум наиболее полон всякой всячиной именно по вопросам инвестирования: здесь не только можно найти инфо по любому проекту, а еще и обсуждение, что называется его "разберут по косточкам", и информация всегда свежая, что тоже очень важно.

только путем набивания шишек ))

Свой опыт не сравнишь ни с чем. Путь инвестора- это путь набивания своих шишек и только так. :i-yes:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Новичок вступивший в МЛМ просто обречен в этом бизнесе!
Согласен на 100%
В МЛМ зарабатывают только лидеры имеющие большие структы.
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

В МЛМ зарабатывают только лидеры имеющие большие структы.
Так лидером можно стать. Все зависит от человека. Хочешь деньги, учись работать.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Так лидером можно стать. Все зависит от человека. Хочешь деньги, учись работать.

Считаю что новичку достаточно сложно сформировать МЛМ структуру под собой. Для начала тут нужен опыт в привлечении и удержании людей. Да и быстрее на тебе наварится вышестоящий, чем ты сможешь чему то научиться. Повезет только если тебе попадется хороший руководитель, который заинтересован в том что бы у тебя появилась своя структура.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Согласен на 100%
В МЛМ зарабатывают только лидеры имеющие большие структы.

Считаю что новичку достаточно сложно сформировать МЛМ структуру под собой. Для начала тут нужен опыт в привлечении и удержании людей. Да и быстрее на тебе наварится вышестоящий, чем ты сможешь чему то научиться. Повезет только если тебе попадется хороший руководитель, который заинтересован в том что бы у тебя появилась своя структура.

Странные вы какие-то. Все когда-то были новичками. Более упорные и желающие понять труктру и ньюансы МЛМ, стали руководителями и лидерами. Поэтому для новичков пути открыты, разница лишь в том, что кто-то жадет быстрых халявных денег и прогорает на этом, а кто-то стремится учиться, изымать выгоду из своих ошибок и падений, и, в конце концов, становится лидером.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новичок не может заработать

Более упорные и желающие понять труктру и ньюансы МЛМ
О сколько я видела МЛМ-щиков и упорных, и знающих наизусть все тонкости, однако так и остающихся годами амвеевскими девятипроцентниками. Чтоб чего-то добиться в сетевом маркетинге надо быть настолько аморальной *****ю, что лучше такого не надо. Вообще, за млм надо наказывать не штрафами и сроками, а по старинке: позорным столбом и розгами, тогда до всех дойдёт, какой это поганый "бузинесс". Carthago delenda est.

добавлено через 8 минут
А ещё на лбу надо выжигать клеймо "МЛМ", чтоб люди знали, с кем имеют дело, и не было такого позорища, как пресловутое приглашение с нулевой информацией: "Приходи на чай, приноси с собой лимон".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу