• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые «Звездные войны» оказались популярнее Гарри Поттера и франшизы «Мстители»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Фантастический фильм «Звездные войны: Последние джедаи» заработал 220 миллионов долларов в американском прокате и 450 миллионов долларов по всему миру, сообщает Forbes. За выходные картина обогнала по кассовым сборам в США ленты франшизы «Мстители» и серии «Гарри Поттер».

«Последние джедаи» заняли второе место в рейтинге фильмов, принесших наибольшую прибыль в Канаде и США в первые дни после премьеры. На первом месте остается седьмой эпизод «Звездных войн», «Пробуждение силы», снятый в 2015 году режиссером Джей Джей Абрамсом. За дебютные выходные лента собрала 248 миллионов долларов.

Восьмой эпизод саги появился на экранах 15 декабря. В фильме сыграли Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Джон Бойега и Оскар Айзек. После закрытой премьеры сеть заполонили спойлеры и конспирологические теории, связанные с сюжетом «Последних джедаев».

В октябре режиссер Райан Джонсон, выступивший автором ленты, раскрыл одну из главных интриг «Последних джедаев».

источник
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Только почему-то зрители ими очень не довольны, и кричат об этом на каждом углу.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Последние части шлаковые в плане сценариев и подбора актеров, но как говориться большинство зрителей идут в ногу со временем и тех кто говорит что "король голый" уже не слушают так как проще сказать что ппц какой классный фильм чем критиковать его, еще камнями закидают "меньшинства" и молодежь в обтягивающих шортах с силиконовым прикидом)))
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Последние части шлаковые в плане сценариев и подбора актеров, но как говориться большинство зрителей идут в ногу со временем и тех кто говорит что "король голый" уже не слушают так как проще сказать что ппц какой классный фильм чем критиковать его, еще камнями закидают "меньшинства" и молодежь в обтягивающих шортах с силиконовым прикидом)))

Не знаю, вот мне не понравилась часть, вышедшая в 2016 году. Что-то слишком быстрое, скомканное, скучное, а в этот раз они сделали работу намного лучше и интереснее
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не знаю, вот мне не понравилась часть, вышедшая в 2016 году. Что-то слишком быстрое, скомканное, скучное, а в этот раз они сделали работу намного лучше и интереснее

Эта часть блистала имперскими генералами которые орут постоянно на грани истерики, особенно это проявляется у Кайло :) Да верхушка повстанцев чуть ли не поголовно женская (ну раз афроамериканца на одну из главных ролей притянули то фемениз тут то же руку приложил в сценарий) В следующей части ждем гомоимперцев и лесбиповстанцев?) Смотреть можно конечно я тут не спорю, лично я последнюю часть я посмотрел как комедию.


Для сравнения было пару фильмов про звездные войны это "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" и какой то любительский получасовой, так там сценарии сразу видно создавались в жанре звездные войны, а не подстраивали сюжеты срисованные с прошлого века под общество которое давно гниет изнутри.
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Да верхушка повстанцев чуть ли не поголовно женская (ну раз афроамериканца на одну из главных ролей притянули то фемениз тут то же руку приложил в сценарий) В следующей части ждем гомоимперцев и лесбиповстанцев?)

Слушайте, это дисней, они все эти тренды всегда поддерживают... Азиатка была, афроамериканец был, в следующей части найдут, что засунуть)
 

icostars

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну молодчаги круто сделали
 
Сверху Снизу