• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый советник с минимальными рисками Fx-shock (по рефссылке)

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Приветствую всех в данной ветке. Специально для тех, кто любит торговать советниками и не склонен к быстрому обогащению, кто желает зарабатывать в пределах 10-15% в месяц (при этом без выброса адреналина в кровь), кто имеет понятие что и как делать имеется специальное предложение. Разработан советник, который все это воплощает в реальность. Условия для получения очень просты:
- зарегистрироваться в ДЦ Instaforex, указав в поле партнерский код-CGMB
- написать мне на почту [email protected] номер торгового счета и сумму, которую вы собираетесь положить на депозит для торговли, тип счета (цент или доллар) и контактный адрес почты, на который будет выслан советник
После проверки Ваших данных в течении нескольких дней подготовится советник под Ваш счет. Я вышлю на почту: советник, файл настроек и инструкцию как установить. Продавать советник нет смысла, думаю все понимают почему и не придется объяснять. Для тестирования советник могу дать только для демо счета, на реале он не работает, файл настроек высылаю только на реальные счета. На данный момент ведется разработка новой версии, где будет добавлено локирование. В подписи мониторинг моего счета, настройки очень агрессивные, меняю их в течении недели несколько раз, разгоняю депозит, тем самым показывая функциональность и потенциал заработка с его помощью
 
Последнее редактирование модератором:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Администрация! Давайте введем правило на форуме новое!
Чтобы статистики за "N"ое время показывали в обязательном порядки ТСы таких тем!

MOD: Давайте не заниматься оффтопом в темах.
 
Последнее редактирование модератором:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Администрация! Давайте введем правило на форуме новое!
Чтобы статистики за "N"ое время показывали в обязательном порядки ТСы таких тем!

Могу привести статистику с другого счета за период побольше того, что в подписи
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Администрация! Давайте введем правило на форуме новое!
Чтобы статистики за "N"ое время показывали в обязательном порядки ТСы таких тем!
Тут то мониторинг есть http://www.myfxbook.com/members/serjiys/sovetnik/432471, по крайней мере пока ТС не сменит подпись. Открыт 26 ноября 2012г. (это на случай, если ТС будет менять слитые счета новыми)

Вопрос к Serjiys23: чем Ваш сов отличается от других советников, использующих мартингейл (будушее локирование не в счет)?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Просадка большая, да.

Update: Сайт блокирует ссылку. FX-Shock v2.1 был написан ведь не вами в общих чертах.
 
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

ссылку поправьте, а то посмотреть не могу
На счет просадки, советник еще дорабатывался в тот период, и был разворот цены на 250 пунктов, не хватило пару пунктов для закрытии серии ордеров в профит и пошел счет в просадку. Сейчас настройки подобраны оптимальные и советник работает довольно спокойно.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

На счет просадки, советник еще дорабатывался в тот период, и был разворот цены на 250 пунктов, не хватило пару пунктов для закрытии серии ордеров в профит и пошел счет в просадку. Сейчас настройки подобраны оптимальные и советник работает довольно спокойно.

вот через 3 мес и посмотрим на Ваш счет :)
Profit Factor: 2.19
Drawdown: 33.15%
процент по сделкам: 66/34% (прибыль/убыток)

+ скрыта History по счету = чую Мартином убытки отбиваете
что подтверждает Gain:+24.38% --- за 4 дня мониторинга то...
Deposits: $1430.00 --- центовый счет?
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Просадка большая, да.

Update: Сайт блокирует ссылку. FX-Shock v2.1 был написан ведь не вами в общих чертах.

А разве я выдавал сие творение за свое?
Если я не ошибаюсь, то я предлагаю советник не как свой и нигде не упоминал что он мой. То что Вы привели ссылку на другой форум это я догадался. Так что без обид, я помогаю разработчикам реализовать робота на рынке, брать или нет Ваше право. На вопросы буду отвечать всем по мере возможности. Я такой же пользователь как многие присутствующие здесь. Советник был долгое время у меня на демо счете, после чего установлен на реальный.

добавлено через 6 минут
вот через 3 мес и посмотрим на Ваш счет :)
Profit Factor: 2.19
Drawdown: 33.15%
процент по сделкам: 66/34% (прибыль/убыток)

+ скрыта History по счету = чую Мартином убытки отбиваете
что подтверждает Gain:+24.38% --- за 4 дня мониторинга то...
Deposits: $1430.00 --- центовый счет?

Центовый, история скрыта, потому что я постоянно меняю настройки и советник подхватывает их "налету". Мои эксперименты это сугубо личное, я могу выслать робота для демо счета и ковыряйте настройки как угодно. Собственно этим я и занимаюсь на своем реальном центовом счете уменьшая риски. Со временем прибыльность уменьшиться вместе с просадкой. Я так же указал ссылку на мониторинг счета с августа.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Я правильно понял, что это название советника? По правилам раздела, оно должно быть в заголовке темы... По хорошему я мог бы уже сейчас снести тему в корзину.
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новый советник с минимальными рисками

Я правильно понял, что это название советника? По правилам раздела, оно должно быть в заголовке темы... По хорошему я мог бы уже сейчас снести тему в корзину.

Да, действительно забыл указать название советника. Советник называется Fx-shock. существуют разные версии, и у всех версий разный алгоритм работы. Тем не менее если использовать 2 советника версию 2.35 и 3.11 на одном счете, что собственно и предполагается, риски снижаются, тем самым сводя их к минимуму. Сам пользуюсь данными роботами, есть положительные результаты.

добавлено через 16 часов 27 минут
Итак, вчера в ночь на понедельник были изменены настройки на меньшие риски и соответственно снизится прибыльность советника. Планируемый заработок 0,5-1% в день с последующим уменьшением до 10-15 в месяц. Могу продолжить эксперименты с настройками, но пока что остепенюсь, "адреналин" не нужен (пока что). Как только валюта начнет колебаться в пределах 30-40 пунктов в течении дня и не будет никаких предпосылок к резкому изменению цены, могу сменить настройки и разгонять депозит. Следите за дальнейшим развитием событий. Заинтересовавшиеся, пишите.
 
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня советник без особых усилий выдержал движение цены в 150 пп и принес прибыль. С начала месяца по сегодня прирост средств составляет 8,66%
 

VRUB

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз помогаешь авторам скрипта не проще просто пригласить обсудить и скачать к автору советника
 
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну раз помогаешь авторам скрипта не проще просто пригласить обсудить и скачать к автору советника

Автор просто дает скачать по партнерке советника, а я предлагаю еще и настройки под определенную сумму, и помощь в настройке. К тому же у меня с автором свои интересы ;)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Сегодня советник без особых усилий выдержал движение цены в 150 пп и принес прибыль. С начала месяца по сегодня прирост средств составляет 8,66%

какой процент риска у советника?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Мартингейловский риск,какой же еще
То есть потенциальный слив 99% депо. При чём при прогонах в тестере на некоторых участках льёт и при низкой доходности. И что за мода называть темы с совами, которые либо зарабатывают либо сливают под ноль, то "максимально безопасные", то "с минимальными рисками"? Я не оспариваю то, что мартином можно зарабатывать, но думаю порядочно предупреждать новичков о риске полной потери депо в первом посту.
 

Андрей Захаров

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Имеется две версии советника 2.хх и 3.хх линейки, у которых разные точки входа в рынок, да есть мартин, но если все настроить правильно вместе с локированием, то фиксится просадка. На счет ломаного советника могу сказать одно, кто ломает, тот знает, что защиту тоже не дураки придумали и логика советника слегка нарушается при декомпиле. Так что думайте сами какой путь выбрать.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
На счет ломаного советника могу сказать одно, кто ломает, тот знает, что защиту тоже не дураки придумали и логика советника слегка нарушается при декомпиле.
А Мартина как не ломай,
Ему нас...ть, что селл, что бай.
Купи советник, расп...яй,
И поскорей депо сливай.

Отдам мартышку на поруки,
Чтоб рефку цапать в обе руки...

добавлено через 8 минут
Мониторинг моего счета
Просадка 99,9. :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу