• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NPBFX - npbfx.org - Страница 28

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin
Я все сделки закрыл. На балансе отражён только тот финансовый результат, который был получен от разницы между ценой закрытия и ценой, существовавшей на момент переноса. Разница между ценой при переносе и ценой открытия, которая для моих ордеров была положительной, не поступила на баланс моего счёта.
К сожалению, данная информация не соответствует действительности.
Соответствует.
Вот скриншот истории счёта из вашего веб-терминала:

На нём видно следующее:
1). Мой депозит составил 7000.00 р.
2). Совокупная прибыль от четырёх перенесённых сделок составила 38480.27 р.
3). Все четыре сделки закрыты, более никаких сделок совершено не было.
А вот скриншот состояния счёта из личного кабинета:

На нём видно, что и баланс, и средства составляют 5680.27 р., что равно разнице между общей прибылью от сделок (38480,27 р.) и той плавающей прибылью, которая имела место в момент переноса и была вычтена из моего баланса (39800 р.). Если бы вся прибыль от этих сделок была в полном объёме учтена на балансе моего счёта, то и на балансе, и в средствах была бы совсем другая цифра: 45480.27 р., что равно сумме депозита (7000 р.) и полного объёма прибыли (38480,27 р.).

Реально Серж читаю вас и не понимаю
Вы:
1. Отправили в NPBFX стейтмент, где отображены все ваши открытые сделки, которые в плюсе.
2. Вам открыли счет и перенесли на него все сделки
3. Вы закрыли сделки в Альфе и вывели все деньги со счета
4. Все деньги, что вывели с Альфы перевели на счет в NPBFX

Так?
1 - да.
2 - да.
3 - неважно.
4 - нет, я пополнил счёт лишь на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых сделок.

А Вы ответите на мой вопрос, заданный в другой ветке?
А у Вас перенесённая прибыль была учтена в колонке "Средства"?
 
Последнее редактирование:

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
1 - да.
2 - да.
3 - неважно.
4 - нет, я пополнил счёт лишь на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых сделок.

Ваша хитрожо..сть просто зашкаливает!:biggrin2:
По пунктам:

3. Что значит неважно? Очень даже важно. Вы их там не закрыли и ничего не вывели. Если это не так - выложите скрины с кабинета, что сделки закрыты и деньги выведены со счета. Захотелось рубануть профит и там и там?:dirol: В Альфе снять профит по сделкам до июня и прессовать представителя, чтобы снять в NPBFX еще один профит по тем же сделкам?
4. Читайте, что написал представитель в пункте, когда трейдер не пополняет счет на всю сумму, которая была в Альфе.

Теперь всё стало на свои места. Не зря Антон писал, что ни у кого вопросов не возникает при переносе, как и у меня в принципе не возникло. Просто есть честные трейдеры, а есть такие как Sergey S. Shirin.:dirol:
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Это нормально. Такие Ширины будут в России всегда:i-yes:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Захотелось рубануть профит и там и там? В Альфе снять профит по сделкам до июня и прессовать представителя, чтобы снять в NPBFX еще один профит по тем же сделкам?
Я на этот вопрос уже отвечал в ветке Альфы:
Кто думает, как надурить, тот не рассказывает о таких возможностях публично, а использует их молча.
Наоборот. Я увидел в ветке Альфы, что NPBFX предлагает какой-то непонятный перенос. Мне стало интересно. Я обратился в чат поддержки NPBFX за уточнениями. Консультант вроде бы и внёс ясность, но как-то не прямо, а обтекаемо. Здесь на форуме представитель, отвечая на вопрос о том, откуда возьмутся деньги на покрытие прибыли, приводил пример, противоречивший порядку переноса. Поэтому я решил разобраться сам и перенёс небольшую сумму. Разобрался. Если мои посты наводят на мысль, что я кого-то прессую, то я приношу извинения и спешу заверить, что не имел намерения никого прессовать. Я лишь описывал свой опыт, надеясь, что он будет кому-то интересен и полезен.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я лишь описывал свой опыт, надеясь, что он будет кому-то интересен и полезен.

Серж, раз описываете свой опыт, то выложите скрины с Альфы:_1: Сейчас это просто опыт неудачного кидка NPBFX.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Если Вам интересно - выложу, конечно. Только дойду до того компа, на котором пароль к счёту Альфы сохранён. А Вы, пока я хожу, ответите на мой вопрос, который я уже несколько раз Вам задавал? У Вас перенесённая прибыль была учтена в колонке "Средства"?
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Дойдите уж и выложите:) Что закрыли все сделки и вывели средства в полном объеме с Альфы.
Перенесенная прибыль у вас тоже будет перенесена, когда вы все средства с Альфы зальете в полном объеме на счет в NPBFX. А не будучи таким умным, введя 100 долларов, вывести 600 баксов прибыли. Представитель эти примеры продублировал раз 10 уже, наверное.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
То есть, когда Вы писали, что
Я перенес и у меня всё точно также отобразилось у них на счете. Была одна сделка небольшим профитом.
, Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.

Скрин отправил в личку. Вряд ли он уместен в этой ветке.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,802
Реакции
50
Поинты
13.320
То есть, когда Вы писали, что , Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.
Суть услуги переноса ордеров от другого брокера: учет этих ордеров на торговом счете в компании NPBFX по ценам их открытия у другого брокера. Средства со счета на счет клиент переносит самостоятельно. Баланс на торговом счете NPBFX при этом корректируется таким образом, чтобы после завершения переноса ордеров и денежных средств, показатель Баланса на счете в компании NPBFX соответствовал Балансу счета, который был другого брокера.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
То есть, когда Вы писали, что , Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.

Скрин отправил в личку. Вряд ли он уместен в этой ветке.

Во-первых, спасибо за скрин и подробное письмо в ЛС. Во-вторых, извиняюсь публично, что обвинил вас в темных замыслах. Сейчас просто вижу, что в действительности вы просто не разобрались с акцией. Хотя, на мой взгляд, все было расписано понятно, да и условий там кот наплакал. Самой важной там была всего лишь одна деталь, на будущее тем, кто тоже запутается - нужно было перенести весь баланс с Альфы в NPBFX. Тогда разницы бы никакой не ощущалось вообще в торговле. Был бы полностью идентичный счет со сделками в терминале, только название брокера другое. Вся прибыль/убытки при их закрытии в NPBFX в этом случае еще дописались бы как положено со СРЕДСТВ на БАЛАНС. У вас же получился вариант, который представитель также описывал не раз, когда сделки перенесли в NPBFX, а баланс с Альфы в полном объеме не поступил. У вас вошло всего 7000 руб.
Так что все решилось мирно для всех сторон:_106:

p.s. Мое личное мнение напоследок. Акция на самом деле просто палочка выручалочка для клиентов Альфы, особенно у кого просадка на счетах плавающая. Сам трейдер и тоже многое повидал и хлебнул. Скажу, что такие шансы выпадают крайне редко и упускать их нельзя.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,802
Реакции
50
Поинты
13.320
Как повысить эффективность технического анализа? Узнайте на вебинаре от NPBFX в этот четверг!

Добрый день, уважаемые форумчане!



Крепкий фундамент – основа не только в строительстве домов, но и в строительстве успешной стратегии торговли на Форекс. Поэтому вебинар на этой неделе от NPBFX и центра дистанционного обучения FX-Instructor глубоко раскрывает тему уровней поддержки и сопротивления - основу технического анализа. По сути, все фигуры технического анализа (голова и плечи, двойное дно, треугольник и др.) являются лишь комбинацией линий поддержки и сопротивления. Вот почему освоение данной торговой методики будет полезно как начинающим трейдерам, так и опытным, чтобы избежать возможных ошибок на практике и усовершенствовать свои торговые подходы.

План вебинара:

• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интервала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – Руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев - Ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 22 марта 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар пройдите регистрацию по ссылке.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
а как с webmoney потом обналичивать? У NPBFX наблюдается также, комиссия в 2,5%+6 евро при выводе на карту банка, чего скажем не было у Альфы - у них на любую карту без комиссии.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
а как с webmoney потом обналичивать? У NPBFX наблюдается также, комиссия в 2,5%+6 евро при выводе на карту банка, чего скажем не было у Альфы - у них на любую карту без комиссии.

Можно же с карты ВМ обналичивать. Да и хватает способов их обналичить. Самая распространенная электронная платежная система.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,802
Реакции
50
Поинты
13.320
Что нужно знать трейдеру об индикаторном анализе? Ответы на вебинаре NPBFX 29 марта

Добрый день, уважаемые форумчане!



На этой неделе вебинар от NPBFX и FX-instructor будет посвящен теме скользящих средних, или «мувингов», и формированию торговых сигналов на их основе. Данная тема известна и популярна среди трейдеров различных категорий на рынке Форекс, от начинающих до опытных. На вебинаре «Индикаторный анализ на рынках FOREX и CFD» будут разобраны вопросы о том, какие виды «мувингов» существуют и есть ли между ними принципиальные отличия? Существуют ли какие-либо общие секретные особенности использования индикаторов на FOREX? Как использовать одиночные и групповые скользящие средние и многое другое.

План вебинара:

• теоретические обоснования применения индикаторов в техническом анализе;
• виды индикаторов, их математические формулы и производные системы;
• построение системы торговли по индикаторным сигналам: достоинства и недостатки;
• система торговли по сигналам группы МА, MACD, Bollinger Bands, Envelopes и Alligator;
• практические рекомендации и ответы на вопросы.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – Руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев - Ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 29 марта 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,802
Реакции
50
Поинты
13.320
Обслуживание клиентов 30 марта 2018 года (празднование Католической Пасхи)

Добрый день, уважаемые клиенты!

Компания NPBFX уведомляет об изменениях в расписании торгов в связи с празднованием Католической Пасхи 30.03.2018 (пятница):

FOREX (валюта): без изменений

XAUUSD, XAGUSD (золото и серебро): перерыв в торговле

XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD (нефть Brent и WTI, природный газ): перерыв в торговле

Просим Вас учитывать данную информацию при принятии торговых решений.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,802
Реакции
50
Поинты
13.320
Узнайте секреты металлического трейдинга на новом вебинаре от NPBFX уже в этот четверг!

Добрый день, уважаемые форумчане!



Почему золото и серебро не теряют своей актуальности у трейдеров и инвесторов из года в год? Как торговать XAUUSD и XAGUSD, спот-инструментами с высочайшей ликвидностью, извлекая прибыль и хеджируя риски? Узнайте, как использовать весь потенциал спотовых золота и серебра в торговле на новом вебинаре от NPBFX и FX-Instructor. Тема вебинара будет интересна как начинающим, так и опытным трейдерам, желающим диверсифицировать свой торговый портфель и застраховать риски.

План вебинара:

• Как изменился рынок золота в последние годы?
• Металлические счета в банке или спот-инструменты XAUUSD, XAGUSD? Что интереснее с точки зрения частного трейдера?
• В чем отличительные черты инвестирования в металлы на Форекс?
• Какую доходность можно получить, торгуя золотом с плечом?
• Особенности технического анализа графиков золота и серебра.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 5 апреля 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
 
Сверху Снизу