Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы перечитайте, что написал я, желательно 2 раза и перестаньте выкручиваться, нет пруфа - нет "мнения топ лидера".
Я никого не оскорблял, опять вам что-то мерещится. Может и "мнение топ лидера" вам померещилось, раз и доказательств нет? :rolleyes:
А если вы не полный невежа, извольте извинится перед форумчанами за свою клевету в адрес проекта.

добавлено через 1 минуту
Выплата:
14.12.15 15:23 Receive Received Payment 78.77 USD from account U9815171 to account U3424***. Batch: 113343188. Memo: Безвозмездная материальная помощь

Вижу не перечитали всё таки. Продолжать дальнейший диалог не вижу смысла. :wink2:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Продолжать дальнейший диалог не вижу смысла.
Удачки, в следующий раз лучше готовьтесь :wink2:

Мне хранитель отменил заявку на вывод.
Это не конкретный хранитель отменил, а проект. Если вы про пятницу.
Новости c сайта Заботы написал(а):
Мы запускаем специальные условия на вывод средств по направлению Сбербанк!
Теперь выводить на Сбербанк стало гораздо выгоднее! Курс вывода будет составлять 1 доллар = 69 рублей.
Чтобы не расстраивать тех, кто уже подал заявки, мы отменим все необработанные заявки. Подайте заявки по новому курсу и получите больше, чем планировали!
Внимание, данная акция временная!
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Супруге сегодня выплатили.....СМС на телефон,пишу за неё ибо возложила на меня эту ооочень приличную ответственность!

добавлено через 8 минут
successes!
Походу троль перекрашенный с элевруса перебрался....
Парни! Сдесь полно кто и здесь и в элеврусе....надо на корню пресекать,а то как у нас будет!
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Платит:

 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех приветствую, это Борис Забавников.
Почему-то сломалась (может только у меня) авторизация через контакт - поэтому зарегал себе второй аккаунт.

Мне хранитель отменил заявку на вывод. Так что делайте выводы, товарищи псевдоинвесторы.
Хранители даже физически не могут отменить заявку, так как у них нет такого функционала в ЛК, товарищ реальный инвестор.
Все заявки были планово отменены в выходные в связи с ростом курса - многие люди заказывают в начале недели, а сейчас курс повысился, так что решили дать возможность сделать рублевый вывод по высокому курсу 69 рублей.
Да, может была недоработка, что не было об этом почтовой/смс рассылки, а только сообщения в бэкоффисе и чатах. Думаю, в ближайшее время организаторы сделают рассылку с разъяснениями.

Что касается слов товарища success - его "инсайд" напоминает мне выпуски Big Game Tv "инсайдер под ником...". Кто в теме, тот поймет ;)

В выходные открыли Казахстан, 3 дня проходили бизнес дни. Огромный ажиотаж. Ждите фото и видео отчеты.

В следующие выходные бизнес-дни в Краснодаре. Будет большое мощное мероприятие. Приходите, приглашайте партнеров.

И выдыхайте. У Заботы сейчас на рынке достойных альтернатив нет. И все это понимают.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую, это Борис Забавников.
Почему-то сломалась (может только у меня) авторизация через контакт - поэтому зарегал себе второй аккаунт.


Хранители даже физически не могут отменить заявку, так как у них нет такого функционала в ЛК, товарищ реальный инвестор.
Все заявки были планово отменены в выходные в связи с ростом курса - многие люди заказывают в начале недели, а сейчас курс повысился, так что решили дать возможность сделать рублевый вывод по высокому курсу 69 рублей.
Да, может была недоработка, что не было об этом почтовой/смс рассылки, а только сообщения в бэкоффисе и чатах. Думаю, в ближайшее время организаторы сделают рассылку с разъяснениями.

Что касается слов товарища success - его "инсайд" напоминает мне выпуски Big Game Tv "инсайдер под ником...". Кто в теме, тот поймет ;)

В выходные открыли Казахстан, 3 дня проходили бизнес дни. Огромный ажиотаж. Ждите фото и видео отчеты.

В следующие выходные бизнес-дни в Краснодаре. Будет большое мощное мероприятие. Приходите, приглашайте партнеров.

И выдыхайте. У Заботы сейчас на рынке достойных альтернатив нет. И все это понимают.

я хоть и не профи, но думаю что у заботы все шансы проработать еще долго, по крайней мере сейчас никаких предпосылок к скаму нет, развитие плавное, график на алексе хороший, платежки открываются... вот и тролли появились, куда ж без них)) не надо слушать их, надо своей головой думать)):)
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин! А,как попасть в личный кабине???? Чет сегодня не пущает всё по иноземному написано.

язык наверное поменялся, там в левом верхнем углу нажимайте на русский флаг)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Одного не пойму, почему люди такие злые? Я пришел, сказал своё мнение, обахаяли непонятно кто. Уже шпионом обозвали, проектом который не платит. Мне между прочим 1500 евро не выплатил, последние две недели люди там не получают если кто не в курсе.

И кстати больше чем уверен что большинство из вас в заботу и перекочевала с элевруса.

Почему, нельзя просто было взять и сказать, слушай парень у нас тут мнением не делятся, такие вещи если говоришь, прикрепляй доказательства сказаного. Всё. Разве я спорил с кем то?
 

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000

bairnb

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, при подключении пластиковой карты ADVCASH в платежных реквизитах прописать только номер карты? Просто ни разу еще не пользовался этой системой.
номер кошелька вписывай а не карты!
 

Zlobnik

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Одного не пойму, почему люди такие злые? Я пришел, сказал своё мнение
Мы не злые, с чем вы к нам - с тем и мы к вам :)
Так мнение ваше или "топ-лидера"? В первом посте вы пишите что мнение топа, сейчас уже ваше.
Почему, нельзя просто было взять и сказать, слушай парень у нас тут мнением не делятся
Делятся своим мнением, а если беретесь передавать слова других людей, то прикрепляйте скрин, чтобы не оклеветать ни человека, ни проект. А слухи распространять дело нехорошее.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу