Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Я не понимаю, допустим я с России и всегда делал пополнение системы Забота только в долларах через Перфекты. Почему я вдруг теперь должен забирать в рублях на банковские карты? В чем тут логика? Я рублей не вносил и банки мне не интересны.
Очень надеюсь на доработку правил. Кто вносил в рублях пусть в рублях и получает. С чего вдруг все кто с Росси должны в рублях получать, при этом не важно в чем делали пополнение?

добавлено через 1 минуту
Получается я свои перфекты должен спалить в рубли по 69, а потом купить по 75 опять электронную валюту?
 
Последнее редактирование:

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
В основном многие заводили перфект поэтому и сделали так что-бы не выводить. Резину начали тянуть.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
У меня нет карт, куда прикажете выводить? Пользуюсь только ЭПС.

Закажите дебетовую карту Тинькофф блек.мне за неделю пришла.курьер прямо домой привез.Заказывал через интернет.И проблем с Тинькофом меньше чем со сбером, и ништяков всяких много.типа процент на остаток на карте.кешбеки за покупки.снятие без проц.в любом банкомате и др.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В основном многие заводили перфект поэтому и сделали так что-бы не выводить. Резину начали тянуть.
абсолютно в точку,никак иначе это не обьяснить)
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Не могу ввести сумму на вывод, СКАМ?
 

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
народ в ветке проекта, так всегда начинается кино скама.
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Я не понимаю, допустим я с России и всегда делал пополнение системы Забота только в долларах через Перфекты. Почему я вдруг теперь должен забирать в рублях на банковские карты? В чем тут логика? Я рублей не вносил и банки мне не интересны.
Очень надеюсь на доработку правил. Кто вносил в рублях пусть в рублях и получает. С чего вдруг все кто с Росси должны в рублях получать, при этом не важно в чем делали пополнение?

добавлено через 1 минуту
Получается я свои перфекты должен спалить в рубли по 69, а потом купить по 75 опять электронную валюту?

Вот и я об этом же выше писал.. Почему изначально было не сделать привязку к ЭПС( с какой заводил на ту и выводишь и не было бы ни кому никаких претензий). Зачем эти банковские счета, которые могут блокировать, вообще не пойму.. Потом с ЭПС выводи куда надо и в какой валюте надо
Если начнут блокировать счета начнется перекос еще больше, потом еще нововведение от руководства по этому поводу, потом уже паника людей, ну а потом всем известный исход...

Руководство обращаюсь к вам: "Если вы читаете ветку, принимайте, пожалуйста, во внимание мнения ваших вкладчиков, а не меняйте так внезапно в одностороннем порядке правила проекта.. Все таки сообщество как никак
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
все ништяк уже поставил на выплату на сберек и со всех аков перекинул на один все ништяк пару кнопок лишних набрать! и курс нормальный перфект на вывод и то дешевле на сбер чем там курс контора развивается самое то значит!
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

Вложения

  • 27.12.15 забота.png
    27.12.15 забота.png
    36.7 KB · Просмотры: 152

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо друзья, был не в курсе нововведений, разобрался поставил на вывод, тролям сдохнуть, ну как всегда!
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
А можно скрин, либо я идиот...? У меня нет возможности вводить какие либо символы в строке баланса на вывод!
Где вводите то? У всех всё нормально.

добавлено через 5 минут
Вижу разобрались)

Как вариант можно запустить внутренний обменник, и выводи куда душе угодно, но за обмен с платежки на платежку будет браться определенный процент, чтобы компенсировать скачки курса.
Написал техническому директору с этим предложением, он ответил что обменник в разработке. Ждемс.
 
Последнее редактирование:

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Где вводите то? У всех всё нормально.

Уже всё ок, просто не был в курсе некоторых нюансов ввиду отсутствия в данной теме, но теперь в курсе, прошу простить и понять:_4:
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
товарищ vlad из темы элевруса перебрался и там и здесь без вклада, лишь бы посрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу