Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Поставила выплату на Сбербанк. Пришлось несколько лишних кнопочек понажимать. Т.к. не являюсь клиентом Сбербанка, пришлось выводить на карту родственника. После праздников закажу карту Тинькофф. Курс хороший. Непривычно конечно, но лишь бы все долго работало
 

Вложения

  • з1.png
    з1.png
    21.6 KB · Просмотры: 105

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Ладно если бы был хайп..Там изменяют правила по своему усмотрению..Но данный проект позиционирует себя как сообщество..И если так то мнение участников данного сообщества должно по идее учитываться..Но сделали по своему..Взяли в одностороннем порядке изменили правила и что интересно,перед самым Новым Годом..А почему изменения нельзя было сделать в ноябре месяце? Уже тогда было понятно что рубль опять уходит в пике.Или руководство проекта всё же до конца надеялось что всё с нашим деревянным будет нормально?:_34:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Взяли в одностороннем порядке изменили правила и что интересно,перед самым Новым Годом..А почему изменения нельзя было сделать в ноябре месяце? Уже тогда было понятно что рубль опять уходит в пике.Или руководство проекта всё же до конца надеялось что всё с нашим деревянным будет нормально?
потому что именно теперь наступает или наступил момент, когда денег из проекта на все про все уходит больше или так-же как поступают новые,начнут тянуть с выплатами, а потом вообще остановят.
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Написал техническому директору с этим предложением, он ответил что обменник в разработке. Ждемс.

Это гуд :thumbsup:

Надеюсь на следующей недели все получат свои выплаты, некоторые хотя бы на карты своих хороших знакомых и родственников, а потом руководство предпримет меры по выходу из этой для многих неудобной ситуации :i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,830
Реакции
57,350
Поинты
25.010
Я не понимаю, допустим я с России и всегда делал пополнение системы Забота только в долларах через Перфекты. Почему я вдруг теперь должен забирать в рублях на банковские карты? В чем тут логика? Я рублей не вносил и банки мне не интересны.
Аналогично, вносил единственный вклад в размере 500 USD в валюте PM. С чего это я теперь должен получать свой вклад в рублях? Рассчитывайтесь тогда со старыми вкладчиками, и открывайте вклады под новые правила. А то вывести в рубли, потом же рубли поменять снова на PM - охренительная прибыль.
Вкладов, карточек и прочих счетов в обозначенных к выводу банков не имею, и желания ради одного проекта открывать их нет.
Решайте вопрос. Или это очень сильно попахивает Проблемным разделом.
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Скорее всего ситуация похожа на Элеврус - лимиты по ПМ заканчиваются, а рублей накидали много, вот и получается перекос, который решили устранить таким способом. Хоть в заботе получился в плюсе (по сравнению с элеврусом)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
лимиты по ПМ заканчиваются, а рублей накидали много, вот и получается перекос,
Это не удивительно. Многие заходили в рублях, а выводят на ПМ, я кстати тоже :)
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Такие смешные те, кто начинает в таких проектах бурчать вот вы такие сякие, давайте делайте как мне нужно. Вам даю выводить, пользуйтесь, а не разводите демагогию, кто первый того и тапки
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,830
Реакции
57,350
Поинты
25.010
Действительно, замалчивание намечающейся проблемы - очень правильный шаг, достойный опытного форумчанина, которому "своя рубашка ближе к телу".
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тут в Меркурионе ребята хотят с банков на ЭПС перейти,а в заботе наоборот с ЭПС на карту,про блокировку карт забыли? жду от админов сообщения типа - наши счета заблокировали мы не виноваты

Это же отличная отмазка и повод для сворачивания. Тут блин наоборот бьються над тем чтоб уйти в сообществах то в ЭПС то в криптовалюты, потому что работа на прямую через банки практически провальная затея, если планируется хотя бы 100+ тыщ участников, уже при обороте между 20-50 тыс. карт возникают разного рода проблемы - лимиты и блокировки.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,830
Реакции
57,350
Поинты
25.010
Maclaren, искренне жму руку. Хоть кто-то адекватно мыслит, а не о своём кармашке за счёт других печётся.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для решения валютного перекоса в сторону рубля трясите руклей, нужен МЕХАНИЗМ. Возможно это биржа-обменник с вводом-выводом для каждого участника на различные ЭПС, биткоины.. Простейший вариант - это использовать ПМ, Биткоин, Пайер, Пайза и дать указание хранителям менять рубли на доллар в случае дефицита валюты. В элеврусе это изначально предвидели и в пол года разрабатывали механизм, не буду распыляться удачно или нет и своевременно ли они его ввели, но значит это было необходимо для решения целого ряда задач, без решения которых далее было бы тяжело или просто невозможно работать.
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессора просто!!! там целые команды работают далеко не глупых людей, и знают что делать, вопрос зачем? Этого форумчанам и вкладчикам точно не понять, тут только время решает. И с каждым постом нервного вкладчика это время уменьшается, элеврус почти потопили заказным тролингом, за три недели!!!!!!! Так что продолжайте.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Коллеги, кто заявку на банк поставил, у всех не возможно открыть платёж и узнать кто хранитель?
Возможно.
Вы видать перевели деньги с основного баланса на баланс банка. Но нужно ещё поставить на вывод :)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
какие блокировки не разы не слышал что бы сбер кого то заблочил там миллионы в день проходят и каждого он 1 процент берет у них все ништяк больше слушайте кого то что блочат там что то сберу пох он крупный банк и думаю клиентов не собирается терять
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни кто карты и неблочит, блочили в элеврусе и то украину, а сбер блочили кто украине деньги выводил, вроде как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу