Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Просто 90% последних комментаторов, не смотрели маркетинг, ведь у проекта нет кошелька!!! Это кошелек одного из участников, просто тсу "ооочень повезло" деньги распределяются между участниками! К проекту и тем более админу кошелек никак не относится!если предерживаться данной логики то и мерк с элеврусом надо сносить т.к среди участников также найдется админ закрытого проекта! Тс просьба предоставить скрин других депов, в доказательство что у проекта не один кошелек!
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,347
Реакции
3,577
Поинты
0.000
Тут кошелек то от прошлого скама.
У этой темы нет.Должны были перенести в раздел интернет мошенников вообще,тут еще более лояльно вышло

В этом проекте хранители, посмотрите в начале темы внимательно как идут депозиты кошельки у всех разные, видать один из хранителей имел когда-то хайп, только причем здесь админы проекта ?:t-1doh:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
В этом проекте хранители, посмотрите в начале темы внимательно как идут депозиты кошельки у всех разные, видать один из хранителей имел когда-то хайп, только причем здесь админы проекта ?:t-1doh:

То есть один из хранителей мошенник хайпщик кидала, а хранители занимаются распределением средств, и получается мошенник допущен к деньгам участников... Как то не очень оптимистично, и вызывает сомнение именно наличие такого факта. А остальные хранители не из той же когорты? Или я что то не правильно понял ?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А остальные хранители не из той же когорты? Или я что то не правильно понял ?
Там все хранители из одной команды. У них в описаниях один и тот же текст. Судя по всему эта команда и организаторы.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,347
Реакции
3,577
Поинты
0.000
То есть один из хранителей мошенник хайпщик кидала, а хранители занимаются распределением средств, и получается мошенник допущен к деньгам участников... Как то не очень оптимистично, и вызывает сомнение именно наличие такого факта. А остальные хранители не из той же когорты? Или я что то не правильно понял ?

кошельки у других разные, до какой когорты это админам известно...видел по мылу один хранитель рефовод и аккаунт есть на форуме, остальные неизвестные мне.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
А при чем тут проект!? Если хранителем может стать любой в статусе дарителя и заполнивший анкету фото с паспортом как по вашему администрация узнает о прошлом хранителя том же элеврусе вообще отбора нет сделал менеджера -стал хранителем, насколько мне известно этот хранитель и в элеврусе менеджер, так может и элеврус в мошенники!? Глупости, просьба модератеров вернуть проект обратно! Я за справедливость на форуме!

добавлено через 8 минут
Там все хранители из одной команды. У них в описаниях один и тот же текст. Судя по всему эта команда и организаторы.
Правильно проект стартовал на земле в Питере, сейчас активно пополняеься число хранителей из интернета, я сам на неделе стану хранителем, т.к выполнил условия, с администрацией говорил они согласны!
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Правильно проект стартовал на земле в Питере, сейчас активно пополняеься число хранителей из интернета, я сам на неделе стану хранителем, т.к выполнил условия, с администрацией говорил они согласны!
Ну а так конечно круто, 90% всх средств находятся у организаторов) В октябре можете катафалк заказывать, выносить будете ногами вперёд )
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
можно поинтересоваться кто именно спалился с кошельком?

Вот этот хайп: x-eternity.com принимал средства и платил с кошелька который указан в первом посте у ТС: U5650897.

Хотя по сообщениям в теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=260653 хайп ушел без лишнего шума и вполне достойно отработал (если судить по меркам хайпа).
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вот этот хайп: x-eternity.com принимал средства и платил с кошелька который указан в первом посте у ТС: U5650897.

Хотя по сообщениям в теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=260653 хайп ушел без лишнего шума и вполне достойно отработал (если судить по меркам хайпа).

Посмотрел, для хайпа относительно неплохо отработал, но это не отменяет факт наличия засвеченного кошелька. Получается хайп умер 11.07.15 примерно, а презентация нового проекта 14.07.15 г. У ТС первый перевод 20.07.15, в принципе все сходится, организаторы те же люди что и хайпа. Правда как получился прокол с данными кошелька не понятно)) спешили что ли. Но то что одни и те же создают многочисленные "честные проекты" этому удивляться не стоит. На поток поставлено.
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понимаю до сих пор причину поднятия этой темы с кошельком.

Занимаются распределением средств не хранители, а система в лице создателей проекта. Хранители делают выплаты и принимают.

Не вижу ничего странного, если какой-то кошелек мог где-то застветиться.
Кошельки часто крадут и перепродают (что конечно маловероятно). Это во-первых.
Во-вторых. Даже если кто-то из людей-хранителей и имел отношение к другим проектам - так у всех почти есть опыт подобный. Даже если создатели Заботы не имели к сетевому миру до этого отношения, с нуля и без посторонней помощи раскачать такую компанию непросто. Так что это скорее плюс, чем минус. Другой вопрос, что все данные о хранителях, вплоть до паспортных данных, адресов и кредитных историй, есть у службы безопасности Заботы. Так что если люди стали хранителями - они под контролем и на доверии.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Очень странно, этот проект мгновенно в проблемные отправили, хотя выплаты идут, если я правильно понял, а мерк уже пятый месяц не платит , пусть даже по одной стране, но он в рабочих:appl:
П.С
В этом проекте не участвую.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Проект платит, а вы его уже заранее в гроб загоняете, мало того проходят акции благотворительности в помощь детям... я вообще не понимаю ничего, где справедливость? Кошелек еще раз повторяю не админа, и этот человек вообще никак не относится к администрации!!! Это обычный участник, который выполнил условия и стал Хранителем
Вот правило
2.11 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в раздел проблемных.
У проекта нет счетов! Все происходит между участниками! Просьба модераторов в скорейшем времени перенести тему обратно в МЛМ-игры!
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Именно из-за непонятного состава хранителей/держателей я не решился заходить сюда, хотя в принципе проект выглядит достаточно привлекательно. Ну не должно быть так, чтобы первый (начальный) список хранителей состоял из людей, которые на своих страницах соц. сетей крутят другие проекты (например, на букву Э) при чем ни слова о Заботе. Кому я отправляю деньги? Неопределившимуся человеку, который не знает какой проект ему крутить, будучи ответственным менеджером в Заботе? Не уверен, что в проекте на букву Э первоначальный список хранителей состоял из участников предшествующего проекта на букву М. Логику ухватываете? Да еще и кипиш с кошельком, который имеет прошлое с закрытым хайп-проектом, уже никак не придаст уверенности. В общем, если проект работает на земле (причем также говорили и "СОК", и "Микроникс", но где они сейчас?), то не стоит переживать, что тему перенесли.
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Проект качественный и имеет право на жизнь. Решил немного усилить депозиты:

Скрины подтверждения переводов из перфекта:

http://prntscr.com/8ahqpq

Завершен

Транзакция 345.45 USD на аккаунт U5519242 была успешно завершена.

Номер операции#: 99900199

Время: 08.30.2015, 06:41


http://prntscr.com/89ves9

Транзакция 493.45 USD на аккаунт U5519242 была успешно завершена.

Номер операции#: 99731033

Время: 08.28.2015, 14:57

Скрины подтверждения переводов из проекта:

http://prntscr.com/8ajqhh

http://prntscr.com/8ajq87
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Причем тут проект и в целом,если у кого то из хранителей засвечен кошелек, всем притензии к этому человеку, если он и кинет ЗАБОТУ ,то проблема эта ЗАБОТЫ, т.к. они будут платить все равно всем согласно своим тарифам.
Верните в рабочие. повода для переноса в проблемные нет.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Не понимаю до сих пор причину поднятия этой темы с кошельком.

Занимаются распределением средств не хранители, а система в лице создателей проекта. Хранители делают выплаты и принимают.

Не вижу ничего странного, если какой-то кошелек мог где-то застветиться.

Причина есть - да согласен что финансы децентрализованы и хранителем может стать в будущем каждый кто выполнит условия - и в том числе и любой админ какого-нибудь старого хайпа - но тема на ММГП создавалась на старте проекта - и тогда на старте было ограниченное количество хранителей, а они же являются и организаторами, которым можно было перечислить деньги и среди этих хранителей-организаторов засветился кошелек из уже скаманувшего хайпа. То есть админ скаманувшего хайпа - в числе организаторов этого проекта.
Понятно что это крайння невезучесть и нефартовость, что ТС отправил деньги именно на тот кошель, который является проблемным. На будущее организаторы будут лучше думать и планировать свои действия - а то я помню они очень спешили, предстарт, везде бурная реклама, спам, зазывалы в чатах...:rolleyes:

В проекте не учавствую и не собирался, еще на старте своим партнерам и знакомым не рекомендовал сюда заходить, в том числе и в теме здесь отписывался, так как не верил в длительный срок работы проекта. Теперь у проекта есть возможность показать серьезность намерений создателей и доказать, что можно развиваться только в оффлайне - они и утверждают, что основное развитие у них идет именно там. В общем им все карты в руки:rolleyes:
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Пролистал все 29 страниц, U5650897 больше нигде нет! В чатах я тоже не видел этого кошелька! Может ТС перепутал деп? Либо, как часто бывает подделал деп, участвовал просто в проекте этого админа U5650897, который как раз на кануне закончил свое существование, скопировал батч депа, подрисовал 50$ и номер батча изменил, потому что нигде больше этого кошелека нет, все выплаты идут с одних и тех же кошельков, U5650897 этого нигде нет! Проверьте сами :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу