Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobro787

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Последние выплаты были на адвкеш 28 дек
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

�� 1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

�� 2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

�� 3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

�� 4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!! ��

�� 5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

�� 6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!☝��

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди �� я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!����

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!
1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.
Так людям в полном объеме выплатят те заявки по рублевым выплатам или обманули? По всем чатам трещали, что это железно!
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Это просто ужасно.

Что именно ужасно? Что мать развели в момент, в то время как сына месяцами разводят, чтоб он свои кровные отдал? Так это не ужасно, такие мошенники заслуживают уважения и каждый админ хайпов должен им позавидовать.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Так людям в полном объеме выплатят те заявки по рублевым выплатам или обманули? По всем чатам трещали, что это железно!
Завтра должны быть оф. новости на сайте, может там что уточнят...
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.
Так людям в полном объеме выплатят те заявки по рублевым выплатам или обманули? По всем чатам трещали, что это железно!

Ничего никому не выплатят уже. Это всё было написано, чтоб недельку-другую потянуть в надежде собрать ещё денег.
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

�� 1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

�� 2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

�� 3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

�� 4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!! ��

�� 5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

�� 6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!☝��

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди �� я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!����

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!

Прям одни хорошие новости кругом:rolleyes::biggrin2: и промоушен в дубаях не загорами)))
самое время покупать кабинеты подешевке друзья, верящие в непотопляемый "Заботливый" корабль
по вопросам приобретения пишите в личку...140 билетов там....торопись, налетай)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо.......
А заморозка вкладов не в счет? Если на такую мелочь не обращать внимания, то да, у админов проекта все хорошо.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему еще ветка не в проблемных?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

Вот радость так радость. Или может всем забыть на вложенное до 15 числа и радоваться за новорегов, пока им только начинают по-тихому выплачивать их же депозит маленькими порциями? :biggrin2:

Пока не будут производиться выплаты всем без исключения, ни о каком "ВСЁ ОК!!!" не может быть и речи.

И да, вы ничего не путаете?

кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,630
Реакции
2,118
Поинты
0.150
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...
Вот что я вижу у себя в кабинете:
Date of last accrual 07.01.2016
Сегодня(для тех, кто не в курсе) уже 11.01.2016.
Функции вывода средств за последнюю неделю(что обещалось поддержкой)
так и не появилось.
Так что всё замечательно, господа. Проект развивается...
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Сегодня мега **** я так понимаю..
 

maximgridchin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем временем в тех.поддержке.

Здравствуйте, сегодня уже 11 число, но изменений в кабинете нет, когда они произойдут?
8:49
не уверен
следите за новостями
Вы зарегистрированы в ADVCash?
8:49
да
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ольга Профит написал(а):
Почему от этого нам должно быть легче? Наоборот - сочувствуем...С одной стороны, а с другой - откуда у пенсионеров такие деньги? всегда удивляюсь...пенсия маленькая, но у пенсионеров на счетах тысячи лежат...
откуда откуда, копят.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
знаю вчера некоторые в чате писали что получили на карты деньги я про рубли , кто спрашивал про инфу, это от одного из партнеров, что касаеться ветку в проблемные это нечего не даст здесь сидит мелкая часть людей меркурий был в проблемных давно а там платили и платили это не показатель у форума свои просто правила!
 

Ваня222

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
mcklad(Как же некоторым хочется увидеть проект в проблемных. Либо троли, либо садомазо.)

Хорошо сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу