Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Так смешно читать "высказывания" людей про скам какого-то проекта, а у них я ко бы все хорошо:appl: Из-за таких людей скамы и происходят в результате, сама система вечная, делайте реинвесты, приглашайте новых людей и все будет работать на ура.. Не важно какой проект, создавая панику вы в первую очередь говорите и о своем проекте, что его ждет. Подумайте об этом и не лейте грязь в свой же колодец. А по поводу Майера он говорил что 600% будут только до весны, при таких процентах это и будет концом:biggrin2:

система может и вечная, но до тех пор пока админы не решат свалить с денежками)))
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня решил зайти в личный кабинет,с нескольких попыток удалось,последнее начисление было 7 ...
Попробую с утра завтра,(как обычно до этого делал ....сделать заказ или утро слишком рано или поздно????
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!!

5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!☝

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) …это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!!

5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!

2 пункт - начиаления то будут, а выплаты?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
И тишина, если кому то будет легче, сегодня мою матушку развели мошенники и сняли со сбербанк онлайн 400000 руб. Я просто в шоке, как так получилось, почему она не позвонила мне. Это просто ужасно.
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
2 пункт - начиаления то будут, а выплаты?
про выплаты читайте пункт 1)

добавлено через 2 минуты
И тишина, если кому то будет легче, сегодня мою матушку развели мошенники и сняли со сбербанк онлайн 400000 руб. Я просто в шоке, как так получилось, почему она не позвонила мне. Это просто ужасно.
Почему от этого нам должно быть легче? Наоборот - сочувствуем...С одной стороны, а с другой - откуда у пенсионеров такие деньги? всегда удивляюсь...пенсия маленькая, но у пенсионеров на счетах тысячи лежат...
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
В стране кризис банки жучат просто за все!
 

Вложения

  • tcW0Kcn2-kk.jpg
    tcW0Kcn2-kk.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 156

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Эти деньги ей перевел я, добавлял на покупку квартиры в замен старой, добвил недостающие, ума не приложу как все просто в этой жизни, бац и нет годовой зарплаты. И хрен найдут ведь. Прошу прощения что сюда написал.
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я внимательно прочитал: 1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15
А тем у кого билеты раньше куплены что делать? Вот я об этом.
4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Я внимательно прочитал: 1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15
А тем у кого билеты раньше куплены что делать? Вот я об этом.

Ждать 45 дней и покупать новые билеты за счет прибыли билетов купленных до 15 числа
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Эти деньги ей перевел я, добавлял на покупку квартиры в замен старой, добвил недостающие, ума не приложу как все просто в этой жизни, бац и нет годовой зарплаты. И хрен найдут ведь. Прошу прощения что сюда написал.

Сочуствую... А как так вышло? Позвонили и представились банком?

добавлено через 2 минуты
Походу рестарт у заботы, если они будут платить ток по последним билетам..:mad:
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так а те выплаты, что были заказаны на перфект до "кризиса", они перевелись на какой-то олд адвкеш, а дальше с ними куда и что?
 

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Так а те выплаты, что были заказаны на перфект до "кризиса", они перевелись на какой-то олд адвкеш, а дальше с ними куда и что?
как мне сказал Забавников,их тоже вывести можно только через 45 дней.
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Так а те выплаты, что были заказаны на перфект до "кризиса", они перевелись на какой-то олд адвкеш, а дальше с ними куда и что?

Да что по 100 раз спрашиваете?!:_33::_33::_33: покупать новые билеты и ждать 45 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!!

5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!☝

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!
Евгений, откуда информация?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Раньше просто писали, что кто заказать успел, перевели на адв и выведут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу