Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010
Ко всему комьюнити: сознательно последние два дня не отписываюсь - поговорим завтра когда допилят ЛК и пойдут выплаты. Всем хорошего настроения, друзья.
Борис, завтра наступило еще вчера. Про выплаты это Вы так пошутили? Так кто теперь клоун?
Я вам говорю: приходите завтра! А вы всё время сегодня приходите :biggrin2: :appl:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
В Заботу я вложился после того, как остановились выплаты в Элеврусе. В итоге на сколько в плюсе в одном на столько же в минусе в другом :d-thumbup:
Спектр эмоций очень впечатляет. Жить интересно. Так вот идеей загорелся очень сильно - создать свой хайп с блекджеком и шлюхами. Фишки: правда и выплаты до конца на кошельках, открытая статистика. Без банков.

Подробно описал здесь http: //MMGP.COM/showthread.php?t=414919

Ищу тех, кого заинтересовало, может быть полезен и хочет в команду
Подготовка будет основательная и только потом запуск.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
В Заботу я вложился после того, как остановились выплаты в Элеврусе. В итоге на сколько в плюсе в одном на столько же в минусе в другом :d-thumbup:
Спектр эмоций очень впечатляет. Жить интересно. Так вот идеей загорелся очень сильно - создать свой хайп с блекджеком и шлюхами. Фишки: правда и выплаты до конца на кошельках, открытая статистика. Без банков.

Подробно описал здесь http: //MMGP.COM/showthread.php?t=414919

Ищу тех, кого заинтересовало, может быть полезен и хочет в команду
Подготовка будет основательная и только потом запуск.

Все админы сначала поют такие песни, а потом....
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
как не зайду на форум настроение ребята поднимаете ржу не могу выстреливаете вещи нормальные :d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я пока взял поп корн шоу началось жду до понедельника ,а там видно будет кончиться шоу выходить из зала или нет!:dirol:
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
как не зайду на форум настроение ребята поднимаете ржу не могу выстреливаете вещи нормальные :d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я пока взял поп корн шоу началось жду до понедельника ,а там видно будет кончиться шоу выходить из зала или нет!:dirol:
Лопнешь ведь скоро, коллой запивай[emoji12]
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну как успехи, потерял и тут, и в Элеврусе?

Вы о чем. Элеврус 2-й день уже исправно платит, ранее тоже платил кто успевал дажев праздники, но лимитов особо небыло, биткоином можно было вывести через биржу. Сейчас 100+ обменников с лимитами. Только недавно вывел сам.
Не верите? http://elcoin.stenka.info/

Если бы хотели платить, то полностью бы выплаты не перекрывали, Элеврус тому пример. Там можно было даже в праздники:
1. Обменять кому то внутрянку
2. Вывести биткоином
3. Поймать лимит на обменнике или вывести из проекта и продать кому то элькоин.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну как успехи, потерял и тут, и в Элеврусе?
Интересуют конкретно мои успехи?
С Заботой ошибочка вышла, признаю, с кем не бывает. Со старта она мне не понравилась, а в ноябре черт дернул зайти. Правда потерей это назвать сложно, так как в Элеврусе я со старта и вывел в 10 раз больше, чем потерял в Заботе.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/shvyrkov76 Швырков
vk.com/id246995377(мама швыркова)
vk.com/id335695359 Polina Khors
vk.com/vladislav17 Владислав Евгеньевич
vk.com/vaiy57 Валентина Марченкова
vk.com/boris_sabavnikov (забавников) (основатель заботы)
vk.com/id249688573 (Инна Постникова она же Алиева)
vk.com/denysboyko
vk.com/id32854308?z=photo32854308_386136248%2Fphotos32854308 (самый первый мицидент нс заботы)
Вот список тех хранитилей кто сейчас пилит все ваши деньги. Я привожу основной костяк Заботы кроме еще пару десятков человек)
Все эти люди хорошо попилили наши деньги и сейчас успешно ссут вам в уши, про банковские счета, про тех работы и тд.
Это все те люди, что кормили поили вас за вас же счет.Все эти проумошенны, паромы, лимузины все это за ваш счет.
Квартиры, айфоны которые они разыгрывали между собой делая вид, что это все для вас подкидывая вам кости.Отдельно
надпомню про Инну Алиеву (она же постникова) которая за ваши деньги приобрела себе квартиру(выйграла). Потом катаясь
с Витей Швырковым на лимузине, распивая хенеси и кристал смеялись какие же вы лохи. Эти люди уже не чувствуют земли под ногами.
Борис Забавников (основатель пирамиды нс забота) перед новым годом успешно поехал в Прагу потом в Дубай. Потом из гостиницы
из туалета смеясь вам в лицо (на вебинарах) говорил, что жизнь прекрасна и какие вы лохи деньги свои больше не увидите. Вся эта уловка
и тянучка времени тоже самое, что с элеврусом чтобы собрать побольше бабок с наивных буратинос. Только одни продают обменики
другие просто замораживают счета старых участников. Я вам настоятельно рекомендую сохранить все видео презинтаций
фотографии скриншоты и тд. Все эти люди слишком уж засветились своими рожами. Подавайте смело в суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу