Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Обещал в понедельник минувший выйти с демонстрацией выплат и поговорить.
Здорово, что организаторы решили не пороть горячку, а учесть пожелания всех участников. Лучше так, чем на коленке допиливать.
Все работаем, ждем новостей. А так - воспринимайте как хотите, негатив будет всегда.

Кстати, спасибо за следующие новые для себя откровения, а именно:
1. Что являюсь (или когда-либо являлся) Хранителем
2. Что уехал в Дубай (круто! хотя бы в ваших фантазиях там побываю!)
3. Что являюсь основателем Заботы, МММ, учредителем ЦБ РФ и почетным председателем ложы людей-рептилойдов на планете Земля

По всем вопросам доступен на скайпе и соц сетях. Нет НИ ОДНОГО человека, кому бы не ответил. Кроме Димки Денежного, который второй день везде ломится - видимо в майер хочет позвать

Мы работаем.
 

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох Борис Забавников собственной персоной. Борис тебе не надоело лить воду в уши. Все прекрасно уже поняли что проект мертв. Хранителей удалили, сейчас они как крысы бегут с тонущего корабля. Где деньги боря? Боря уже группы создают где коллективно катают заявления на тебя. Факты уже будут когда твои коллеги будут тебя сливать. Лидер ты не доделанный 25000 структура? И это с годовым стажем? Так что Борис улыбаемся и машем.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Так что светит тебе и твоим подельникам, статья мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору, а там простым штрафом с возвратом краденного не отмажетесь.:)

Сдуйся! Че завелся..

добавлено через 2 минуты
Слышь умник пруфы в студию предоставь за Polina Khors, что она была хранителем. Ну или по ссылке хотябы перейди которую она рекламила и посмотри кто там пригласитель будет, а потом зайди на ее страницу в ВК и посмотри посмотри повнимательней ее личную инфу.

Сначало всех на кол! Потом разбираться будут. Вы же видите влохи бушуют!
 
Последнее редактирование:

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы сами то в свои слова верите?)) заявы в полицию итд))) как будто первый раз играете в это)) ну ка приведите хоть один реальный случай кто успешно вернул свои бабки со скама? не важно какой проект))
P.s По Заботе претензий нет, администрация дала возможность нам заработать за что спасибо, ну и ждем следующий недели! Всем терпения!
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Кто сказал,что Борис в Дубаях? Блин! Я чуть не поверил....он здесь.....работают люди! Эх,вы....
Ну,за Заботу!

Работаем! Языком активно а там посмотрим!

То алл: как звали правда руба в ветке ВТ!?

добавлено через 3 минуты
Вы сами то в свои слова верите?)) заявы в полицию итд))) как будто первый раз играете в это)) ну ка приведите хоть один реальный случай кто успешно вернул свои бабки со скама? не важно какой проект))
P.s По Заботе претензий нет, администрация дала возможность нам заработать за что спасибо, ну и ждем следующий недели! Всем терпения!

Между строк: спасибо админам что дали заработать, ждем следующих проектов. Все терпилы ;-)
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Вы сами то в свои слова верите?)) заявы в полицию итд))) как будто первый раз играете в это)) ну ка приведите хоть один реальный случай кто успешно вернул свои бабки со скама? не важно какой проект))
P.s По Заботе претензий нет, администрация дала возможность нам заработать за что спасибо, ну и ждем следующий недели! Всем терпения!
С МММ 2011 успешно возвращали по судебному решению. Опыт подобный есть. Многим лень писать заявления.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Денежный написал(а):
Нищими были - нищими и помрете. Когда всем всё платилось - дифирамбы пели, а сейчас, как суки заявы ментам строчите. А когда перлись в Заботу знали, что деньги получите других людей, жадность толкала на то, чтобы нажиться за счет других. Но не успели и терпилами стали. Вообще не жалко таких. Радуюсь за вас, злобу вашу бессильную наблюдая...
действительно как будто не знали куда деньги несли и как это работает, кто то выиграл кто то проиграл, кому то повезло кому то нет, В любом хайпе так.
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Wolfdinet . Eugene Self Вам за работу на форуме на карту платят или в ЛК заботы переводят ?:_1:
Прямо так яро доносят ,что нет никакого смысла по возврату ...
Сейчас сложная экономическая ситуация в стране и такие сладенькие хомячки (хранители) очень интересны будут не только вкладчикам,но и тем кто по закону может придти к результату когда все довольны !)
Еще раз напишу - "Попытка не пытка" , может передумаете тратить свои силенки по отговариванию людей от действий.
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Wolfdinet . Eugene Self Вам за работу на форуме на карту платят или в ЛК заботы переводят ?:_1:
Прямо так яро доносят ,что нет никакого смысла по возврату ...
Сейчас сложная экономическая ситуация в стране и такие сладенькие хомячки (хранители) очень интересны будут не только вкладчикам,но и тем кто по закону может придти к результату когда все довольны !)
Еще раз напишу - "Попытка не пытка" , может передумаете тратить свои силенки по отговариванию людей от действий.

Дык мне то что) пусть пишут) просто пустозвонов много, какой смысл здесь писать о том что он будет идти в полицию?)) Захотел, пошел, написал) зачем здесь это афишировать?)
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Wolfdinet . Eugene Self Вам за работу на форуме на карту платят или в ЛК заботы переводят ?:_1:
Прямо так яро доносят ,что нет никакого смысла по возврату ...
Сейчас сложная экономическая ситуация в стране и такие сладенькие хомячки (хранители) очень интересны будут не только вкладчикам,но и тем кто по закону может придти к результату когда все довольны !)
Еще раз напишу - "Попытка не пытка" , может передумаете тратить свои силенки по отговариванию людей от действий.

Есть куча свободного времени, ноы проблем ищите, трясите, четвертуйте!
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/shvyrkov76 Швырков
vk.com/id246995377(мама швыркова)
vk.com/id335695359 Polina Khors
vk.com/vladislav17 Владислав Евгеньевич
vk.com/vaiy57 Валентина Марченкова
vk.com/boris_sabavnikov (забавников) (основатель заботы)
vk.com/id249688573 (Инна Постникова она же Алиева)
vk.com/denysboyko

Вот список тех хранитилей кто сейчас пилит все ваши деньги

Дополнения
Прописка Швырков Виктор Николаевич 14.07.1976 г.р., адрес Башкирия, Белебей , ул.К.Маркса
vk.com/id91813920 Жена
vk.com/id137970061 Сын
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
С МММ 2011 успешно возвращали по судебному решению. Опыт подобный есть. Многим лень писать заявления.

А вы поделитесь опытом?

Вот я недавно писал заявление на мошенника, который обещал мне сайт сделать, а вместо этого пропал с задатком.
Нашел здесь: https://mvd.ru/contacts/sites адрес нашего регионального МДВ, затем оформил онлайн заявление, приложил скриншоты и логи в текстовом виде skype-чата, все платежные данные, которые получил от исполнителя, скриншот платежки (со сбера) ну и свои данные, объяснил, что меня обманули. Ответа не получил, но через месяц мошенник сам нашел меня, вернул задаток и попросил забрать заявление, правда я хз как это сделать, всё ещё жду ответ )))

А какой текст заявления здесь писать? Думаю заявление типа "Мне обещали прибыль за счет других не проканает". Я бы с удовольствием вернул потерянные здесь деньги, но акромя как прийти к хранителю, которому переводил средства и под угрозой расправы забрать своё, других вариантов не вижу :biggrin2:

На самом деле я человек позитивный и рад, что хотя бы сотая часть вложенных мною средств была потрачена на благотворительность!

ps. я переводил деньги хранителю:
Бейтонова Ольга Александровна
https://vk.com/id85782068
Город: Зеленогорск
Моб. телефон: 89082240119
Доп. телефон: 89082231902
Skype: sergey_zgr

Публикую информацию для поисковиков.
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответа не получил, но через месяц мошенник сам нашел меня
Ну вот видите , видимо что то да происходит после действия :i-yes:

Еще обратите внимание за неплохое заметание следов:
- за 2 недели до Нг разбили вывод на отдельные платежки , тем самым стерев всю прошлую историю выводов с инфой
- новые сформированные платежки уже были с неполной информацией ( да и половина или меньше была вообще отменена)

Я не понимаю одного как нынешняя инфа что все хорошо сочетается с стиранием списка хранителей и отчистка анкет как у алиевой ... или у нее просто нервишки не выдержали ?))
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
А вы поделитесь опытом?

Вот я недавно писал заявление на мошенника, который обещал мне сайт сделать, а вместо этого пропал с задатком.
Нашел здесь: https://mvd.ru/contacts/sites адрес нашего регионального МДВ, затем оформил онлайн заявление, приложил скриншоты и логи в текстовом виде skype-чата, все платежные данные, которые получил от исполнителя, скриншот платежки (со сбера) ну и свои данные, объяснил, что меня обманули. Ответа не получил, но через месяц мошенник сам нашел меня, вернул задаток и попросил забрать заявление, правда я хз как это сделать, всё ещё жду ответ )))

А какой текст заявления здесь писать? Думаю заявление типа "Мне обещали прибыль за счет других не проканает". Я бы с удовольствием вернул потерянные здесь деньги, но акромя как прийти к хранителю, которому переводил средства и под угрозой расправы забрать своё, других вариантов не вижу :biggrin2:

На самом деле я человек позитивный и рад, что хотя бы сотая часть вложенных мною средств была потрачена на благотворительность!

ps. я переводил деньги хранителю:
Бейтонова Ольга Александровна
https://vk.com/id85782068
Город: Зеленогорск
Моб. телефон: 89082240119
Доп. телефон: 89082231902
Skype: sergey_zgr

Публикую информацию для поисковиков.
Поговорить с хранителем полюбовно это первоначальный вариант. В понедельник, если вместо выплат получите очередные завтраки можно готовить документы для заявления. И не обязательно ходить куда-то, все онлайн. Сейчас практика по 2011 уже есть в интернете в открытом доступе. Выплат, если не будет уже можно и здесь будет все публиковать для тех, кто не знает как это делается.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Ну вот видите , видимо что то да происходит после действия :i-yes:

Конечно происходит, человеку наверняка позвонили и вежливо попросили не грузить их мелочами, вот он и одумался )

У меня другой вопрос, как вы представляете заявление на учредителей этой пирамиды? Что вы напишите в заявлении?
Я с удовольствием подпишусь под бумагой, если это не будет бредом, вымыслом и поспособствую возврату моих денег :)

Поговорить с хранителем полюбовно это первоначальный вариант. В понедельник, если вместо выплат получите очередные завтраки можно готовить документы для заявления. И не обязательно ходить куда-то, все онлайн. Сейчас практика по 2011 уже есть в интернете в открытом доступе. Выплат, если не будет уже можно и здесь будет все публиковать для тех, кто не знает как это делается.

Ну если "полюбовно" поговорить, так можно и на себя статью заработать ) Вы лучше просветите по поводу текста заявления, я не знаю как это делается.

А на счет следующего понедельника, зря тешите себя ожиданиями )
 

Yolkai

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
80
Реакции
109
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Обещал в понедельник минувший выйти с демонстрацией выплат и поговорить.
Здорово, что организаторы решили не пороть горячку, а учесть пожелания всех участников. Лучше так, чем на коленке допиливать.
Все работаем, ждем новостей. А так - воспринимайте как хотите, негатив будет всегда.



Да надо же!!!! А вот и эталон стоматологической красоты объявился!!!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Конечно происходит, человеку наверняка позвонили и вежливо попросили не грузить их мелочами, вот он и одумался )

У меня другой вопрос, как вы представляете заявление на учредителей этой пирамиды? Что вы напишите в заявлении?
Я с удовольствием подпишусь под бумагой, если это не будет бредом, вымыслом и поспособствую возврату моих денег :)



Ну если "полюбовно" поговорить, так можно и на себя статью заработать ) Вы лучше просветите по поводу текста заявления, я не знаю как это делается.

А на счет следующего понедельника, зря тешите себя ожиданиями )
Мне все равно. Если в понедельник платить вкладчикам не начнут, то при грамотном юристе можно именно с получателя денег взыскать за необоснованное обогащение, процент за пользование чужими деньгами и судебные издержки. А пока ждите, что в понедельник будут вещать:wink2: Один раз еще можно поверить организаторам, но на третий нет. 2 раза уже ввели в заблуждение новостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу