Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
ахахах)))) не пори чуши, оборот да возможен больше не спорю, я в плане того какое развитие идет плавное, только щас в РФ зайдут в феврале месяце, до этого только по Украине работали, и по открытости публичности, по тв показывают, сетевая своя, бизнеса свои, работают с людьми чьи имена в мире известны, своя торговая марка и бренд, как раз таки хеликс и будет более 2.5 лет работать точно!!! она самая лучшая, народу там мало, если брать как пирамиду с учетом входа в СНГ и европу минимум 1 год работы здесь!!! мишутка ты))) а я вижу что они джелают, и они реально переходят все больше и больше из чистой пирамиды в инвест компанию!!! ммсис владимир фх стабилити фх, камена, гамма финанс, меркурий еще парочку названия забылЮ все ждили от 2.5 лет и выше!!! мишутка ты))) скама не будет весь 2016 год!! иди изучи что они делают, и смотри как товар их покупают, а отсюда деньги 10-15% отсаються уже в системе!!!
Вы мне хотите сказать что это не пирамида с такой доходностью? Говорите это мишуткам, а не мне))))))))) А про людей кто там работает известных телевидение И так далее))))))))) Форекс тренд звезды рекламили) Легион тоже видел известные люди рекламами из шоу бизнеса и спорта))))И к чему это привело? Так что слюни подберите от дальнейшей дискуссии)) у меня один вывод вы так говорите из за отсутствия опыта или зомбированны или у вас там много денег))))А скам будет скоро)))) И не надо мне доказывать что его не будет ,Он не избежен вы сами убедитесь в этом скоро.Кто первые вложили они заработали большие деньги и рефоводы как в любой пирамиде а вот кто щяс вкладывает увы))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы мне хотите сказать что это не пирамида с такой доходностью? Говорите это мишуткам, а не мне))))))))) А про людей кто там работает известных телевидение И так далее))))))))) Форекс тренд звезды рекламили) Легион тоже видел известные люди рекламами из шоу бизнеса и спорта))))И к чему это привело? Так что слюни подберите от дальнейшей дискуссии)) у меня один вывод вы так говорите из за отсутствия опыта или зомбированны или у вас там много денег))))А скам будет скоро)))) И не надо мне доказывать что его не будет ,Он не избежен вы сами убедитесь в этом скоро.Кто первые вложили они заработали большие деньги и рефоводы как в любой пирамиде а вот кто щяс вкладывает увы))))

ахахах мишуточка ты) фт 4 года и 9 месяцев отработал, Легион? Легион че ты врешь нагло что его пиарили много известных людей? кроме уткина ни кто не пиарил!!! болтун этакай!!! и легион дохлый был, они даже презентации не делали, слабый пирамидос был!!! поэтому и скаманул быстро!!! да забыл сказать, у хеликса лидеры сильные и двигают проект так как еще ни кто не смог) а масштабы хелис вот вот набирает, запас есть хороший 1-1,5 года!!! проценты: сетевая компания несет сколько процентов? от 400 до 1000%, иди изучай профессионал ты хренов, нуль нульком))) скай парки сколько несут? в год 150-250% иди изучай бизнес план!!! бизнеса остаются, а люди то уходят из проекта , вот таким образом и длиться срок жизни проекта больше!!! возьми меркурий 2.5 года, 24-30%, хеликс 18-20% 2.5-3 года точно!! скама ой как долго не будет!!! иди читай доходность бизнесов!!! новорег

добавлено через 3 минуты
Вы мне хотите сказать что это не пирамида с такой доходностью? Говорите это мишуткам, а не мне))))))))) А про людей кто там работает известных телевидение И так далее))))))))) Форекс тренд звезды рекламили) Легион тоже видел известные люди рекламами из шоу бизнеса и спорта))))И к чему это привело? Так что слюни подберите от дальнейшей дискуссии)) у меня один вывод вы так говорите из за отсутствия опыта или зомбированны или у вас там много денег))))А скам будет скоро)))) И не надо мне доказывать что его не будет ,Он не избежен вы сами убедитесь в этом скоро.Кто первые вложили они заработали большие деньги и рефоводы как в любой пирамиде а вот кто щяс вкладывает увы))))

психотип твой сразу виден по сообщению - скам будет скоро))), чтобы потрепать нервишки и поиздеваться))) не получиться))) не задел этим ты меня!!! а ты сам не знаешь когда будет скам!!! давайка свой вк, спишемся с тобой летом и в конце 2016 года!!!
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет на сайте закрыт на технические работы. (Все остальные разделы функционируют в полном объёме)
Примерно тоже самое как и - " У меня есть охрененная хата ,с крутейшей техникой,
офигенным ремонтом ,винтажной мебелью и все это на 36 этаже ... только ключа у меня от нее нет " :rolleyes::biggrin2:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
А я кредитные деньги вложил.

Ничего страшного, так все сетевики делают:) деп в кредит, костюмчик, поездка за границу и ты успешный человек...до СМСки "У вас задолженость по кредиту":_6:
 

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Ничего страшного, так все сетевики делают:) деп в кредит, костюмчик, поездка за границу и ты успешный человек...до СМСки "У вас задолженость по кредиту":_6:

Ахах,тонко подметил:d-thumbup:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Хватит письками мерятся, две мишутки сцепились! Сдуйтесь, ваш срачь тут не нужен!
Тем временем 5 баксов за меньше суток ожидания!
Инструкция к пониманию: регистрируемся, создаем цель на 1 неделю на 10$ (PM) и завтра получаем 15$!
Проект в подписи, всем профита и хорошего настроения!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Почему ветка не в проблемных, не платят же!
ТС должен отписаться модератором с просьбой переноса.
Но в этом разделе вроде какое то правило есть по переносу. Элеврус после скама тоже месяц висел в рабочих проектах.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю уже инна алиева все свои фотки удалила из вк)))
Уже как дней 10 прошло после удаления !)
У Швыркова номера телефонов укоротились
Моб. телефон:+7981....
Доп. телефон:+7921.....
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
bumerang1975 написал(а):
Всем добрый день!
Пн 18-го приблизился и тп-чат, понимая это, взял ожидаемый крен в своих ответах:

Здравствуйте! Остался один день до обещанного возобновления работы проекта - начислений и выплат. Но даже личный кабинет так и закрыт. Слабо представляется что в пн 18-го с утра чудесным образом появится доступ и все будет в нормальном режиме. Ответьте, 18-го точно проект заработает в штатном режиме - будет доступ в личный кабинет, начисления и выплаты? Только не надо отвечать что все объявят и расскажут, уже несколько раз объявляли, рассказывали и переносили. Интересует конкретный ответ на мой вопрос - в пн 18-го будут работать начисления и выплаты?
21:00
Личный кабинет на сайте закрыт на технические работы. Думаю к 18 января кабинет откроют. (Все остальные разделы функционируют в полном объёме). Благодарим за понимание. От сердца к сердцу!
21:01
понятно, значит платить больше не будет. Спасибо за ответ
21:02
Все новости выплаты после 18 января все узнаю в понедельник

получено признание, что 18-го ничего не будет. Будут новости..."после 18-го". до чего же скучные и тупые админы
не будет ни чего тема уже давно должна быть в проблемных. После 18 будет следующая дата а потом еще одна и так далее.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Смысл, инет кишит ими, им уже никуда не исчезнуть, первая социалка, на админов которой во вторник начнётся массовая охота.
Ну посмотрим зачем Алиева заставляла всех на эдкешь регистрироваться, завтра же выплаты пойдут :). В случае обмана во вторник начнется сериал Хищники 4.
Подведем итоги :
1. Ждем завтра выплаты за 4 января на рубли в полном объеме только на эдкешь.
2. Проценты за все дни и возможность покупать билеты на реинвесты.
3. Тем кто вошел, после 15 им совсем красота должна быть и выплаты в 24 часа.
Все что хуже этого будет означает пустословие и затягивание времени.
Так как Заботников сказал денег в рублях у компании ОЧЕНЬ много и хватило бы на 2 месяца точно. Выплат если не будет завтра, значит просто бабло все подчистую украли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу