Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
отправила на выплату 18USD , жду одобрения :)

Единственное отталкивает эти заявления в полицию. Сами же губите проект своими угрозами и заявами. У меня тоже старые билеты висят и с них копейки, мне все-таки хочется подождать. Потому что деньги то я все равно не верну, даже если накатаю заявление. В чем тогда логика ))))

добавлено через 15 минут
как получу выплату, выложу скриншот.

Может если бы у меня только старые билеты были и я бы не проибретала новые 18 января, то конечно было бы неприятно. Так как дохода никакого не было тогда. Но! Если хотите чтобы все побыстрее стабилизировалось и вошло в норму, то нужно и дальше развиваться. Все разблокируют, вы вместо заявлений лучше бы набирали команду, иначе никто из нас не увидит свои кровные вложения с такой негативной политикой. Дайте заботе время
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
отправила на выплату 18USD , жду одобрения :)

Единственное отталкивает эти заявления в полицию. Сами же губите проект своими угрозами и заявами. У меня тоже старые билеты висят и с них копейки, мне все-таки хочется подождать. Потому что деньги то я все равно не верну, даже если накатаю заявление. В чем тогда логика ))))

добавлено через 15 минут
как получу выплату, выложу скриншот.

Может если бы у меня только старые билеты были и я бы не проибретала новые 18 января, то конечно было бы неприятно. Так как дохода никакого не было тогда. Но! Если хотите чтобы все побыстрее стабилизировалось и вошло в норму, то нужно и дальше развиваться. Все разблокируют, вы вместо заявлений лучше бы набирали команду, иначе никто из нас не увидит свои кровные вложения с такой негативной политикой. Дайте заботе время

Продаю кабину в НС Забота, 28 билетов. Цена 230$
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
отправила на выплату 18USD , жду одобрения :)

Единственное отталкивает эти заявления в полицию. Сами же губите проект своими угрозами и заявами. У меня тоже старые билеты висят и с них копейки, мне все-таки хочется подождать. Потому что деньги то я все равно не верну, даже если накатаю заявление. В чем тогда логика ))))

добавлено через 15 минут
как получу выплату, выложу скриншот.

Может если бы у меня только старые билеты были и я бы не проибретала новые 18 января, то конечно было бы неприятно. Так как дохода никакого не было тогда. Но! Если хотите чтобы все побыстрее стабилизировалось и вошло в норму, то нужно и дальше развиваться. Все разблокируют, вы вместо заявлений лучше бы набирали команду, иначе никто из нас не увидит свои кровные вложения с такой негативной политикой. Дайте заботе время
Ну народ,все ещё во что то верят,если вы уверены что мало закинули,вкиньте ещё,админы галочку вам поставят в будущем своём купюроприемнике.
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати! А,что только бумерангу...счастье,я ведь тоже позитивный и хороший....точу ножи,ножницы,ни кого не трогаю,не забежаю...:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Рад!? Не то слово...неимовернейше( тьфу блин...еле выговорил!:cool:
 
Последнее редактирование:

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Внучище, Могу вам в личку написать, то что вы на меня писали, у вас не хуже красноречие, притом вы меня первый начали оскорблять, я вас не трогала, наехали на меня внезапно ни из-за чего, вы же мужчина, пришлось дать резко отпор.

Здесь тема просто другая, поэтому не будем выяснять отношения при всех.
Я не поэтому здесь.
 
Последнее редактирование:

Andruxin555

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12 KB · Просмотры: 238

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бы набирали команду
Что за чушь вы несете ???

Хочу вам еще раз задать вопрос - чем должен руководствоваться нормальный человек , какой стимул должен держать в голове и чем мотивироваться , что бы после того как его кинули в этом месте,сюда же вкладывать и зазывать людей ?!?!?!
 
Последнее редактирование:

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу