Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации !!
А эта статья какого отношения имеет???

Пардон 119, очепятка

Опять же. В отличие от многих других я не ухожу от ответственности и готов по мере возможности помогать всем, кто обращается, по крайней мере советом.

Но все, кто здесь присутствует, работает в рынке. У которого есть определенные правила. Все любят быстрые и легкие деньги. Так будьте готовы нести ответственность за риск.
Для меня самого были шоком первые январьские дни, когда вот все здорово и шоколадно, ничего не предвещало и тут опа.. Что делать дальше? Можно забить и топить кудато еще. Но как говорил в своем видео - это социально ответственный бизнес. Поэтому работаем и стараемся. Вчера выплаты пошли. Да, немного относительно того, что было. Но лучше чем ничего.

А касательно такого лично негативного и бездоказуемого отношения ко мне. Ну что поделать, человек - существо неблагодарное =) Хотел бы- не светился и шифровался по полной. Подставим другую щеку
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Пишите, приезжайте в Москву, встретимся.
Борис Забавников, очень забавно выглядит ваше приглашение встретиться в "Москве", она же такая, в одну улицу и оказавшись там мы неминуемо увидим друг друга :rolleyes:. Уточните, будьте любезны, московский адрес. Форум свидетель, вы неоднократно дввали обещания, про которые потом забывали. Если считаете за вами правда, давайте ваш реальный адрес, если вы мужчина. Поговорим обменяемся статьями
 

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хер воровать было ...квартиры машины дарили !!! А пожертвования сиротам так это мелочи....что вы кинули...

добавлено через 1 минуту
Да верно Приедим точно по адресу и дрес здесь на форуме пишите думаю желающих много !а то как то одни слова бла бла бла....
 
Последнее редактирование:

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардон 119, очепятка

Поэтому работаем и стараемся. Вчера выплаты пошли. Да, немного относительно того, что было. Но лучше чем ничего.

А касательно такого лично негативного и бездоказуемого отношения ко мне. Ну что поделать, человек - существо неблагодарное =) Хотел бы- не светился и шифровался по полной. Подставим другую щеку



Борис, правильно говоришь! Выплаты идут, лучше развиваться дальше, а не пенку изо рта пускать )

Когда реально будет скам, тогда что-то и предпринимайте ) Пока все норм и будет лучше!
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Борис Забавников, очень забавно выглядит ваше приглашение встретиться в "Москве", она же такая, в одну улицу и оказавшись там мы неминуемо увидим друг друга . Уточните, будьте любезны, московский адрес. Форум свидетель, вы неоднократно дввали обещания, про которые потом забывали. Если считаете за вами правда, давайте ваш реальный адрес, если вы мужчина. Поговорим обменяемся статьями
Пишите мне вконтакте информацию о себе. Кто вы что вы, как зовут. Мне с бумерангом общаться?)

А по поводу обещаний. Лично я никаких обещаний не давал, а транслировал официальную информацию по проекту, которая была общедоступна. Не принимайте желаемое за действительное, уважаемый.
 

Asbm

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от Вас блеать негативщиков и троллей что так и жаждут побыстрей наказать организаторов Заботы,я стараюсь и надеюсь что есть еще возможность вырулить ситуацию и запустить Заботу на новый качественный виток и дать жизнь проекту в целом.Правильно говорили и говорят что вы знали на что шли,такие проекты с такими процентами это высокие риски.Я сам как на иголкая вложил в проект 350 000 руб. которое не мои а моего отца рискуя своей репутацие и квартирой(почему квартирой ? да потому что обещал если не получится то продам и раздам долги ) Да это может быть легкомысленно но я знал на что шёл . И не пишу здесь негатив с пенной у рта в отличии от Вас,знали на что шли,теперь смиритесь с тем что есть и продолжайте жить дальше.Лучшче энергию направьте на развитие проекта.А вот когда окончательно наступит СКАМ тогда и говорите и предпринимайте меры
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
А по поводу обещаний. Лично я никаких обещаний не давал, а транслировал официальную информацию по проекту, которая была общедоступна.

Борис Забавников, то что вы транслировали - то одно, то другое - оказалось ложью. Если вы не забыли, что транслировали, это с вашего первого после данных событий вэбинара - "все с деньгами в порядке, есть подушка по выплатам на 2 месяца, заморозки по старым счетам на 45 дней, возможность их использовать для реинвестов и выводить прибыль по начислениям на прежних условиях (1% в день), она будет в ближайшие часы, это делается пока идет наш вэбинар...". И "транслируя", вы выдавали информацию от себя, выступая ее гарантом, а не так что "меня просили сообщить...". Если подзабыли, освежите память, просмотрите свой ввэбинар. А сейчас, получается, уходите от ответственности.
ишите мне вконтакте информацию о себе. Кто вы что вы, как зовут. Мне с бумерангом общаться?)
То, что пишу здесь, а не в личку, это правильно и естественно, ведь в этом вопросе участвуют практически все здесь присутствующие, не только мы с вами. Страница в соц сети - это не удостоверение личности. Назваться там можно как угодно. Могу сейчас подписаться на форуме Николай Серьезников и нарисую свою биографию в соц сети. Плюс здесь речь не обо мне, а именно о вас, о вашей ответственности за ваши "трансляции", подчеркиваю, которые вы вели от своей персоны. Так что если вы способны отвечать за свои действия, повторяю, вам незачем скрывать свой адрес и чего-либо опасаться. Пишите здесь и сейчас и больше не врите. Смелее, ведь вы честный человек и правы. Встретимся и обсудим.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот, кто заявы пишет и админов проклинает, почитайте, если кто не читал MMGP.COM/showthread.php?t=361604&page=1#post8805654 MMGP.COM/showthread.php?t=361604
Очень толковая тема для хайп-инвестора, я уже 3й раз ее читаю и постоянно узнаю что-то новое
А почему бы и не написать заяву? Пару часов потратил и доволен. Что админов проклинать, пусть на допросы ходят)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Борис!ругать Вас,не буду...от защиты воздержусь! Хотя Вы! вызывает у меня симпатию,как человек который действительно оказался в не простой ситуации( ну типа один) который доселе не слился...ну и по вазможности пытается,хоть ,что-то сделать. Ну так у меня вопрос....( ничего не предвещало и тут опа) вот эта опа,это,что????? Блокировка карт,украли денюжку......ЧТО????? Давайте,честно. Мужик сказал,мужик сделал:rolleyes:
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Сейчас нужно проверить Заблокированные ли счета у Алиевой, Швыркова и Агафоновой.
Если нет, то Забавников трепло и заявления на него и хранителей этих нужно писать всем абсолютно, причем не только в Полицию.
Если деньги заблокированы в чем я сомневаюсь и осталось 25 дней, раздайте их кто не вышел в плюс и будет лучшей заботой. Или давайте повышайте процент по старым билетам хотя бы раз в 5. Вы же сами говорили денег в Рублях ПОЛНО.
Вы лично тут писали обещания по пунктам и ни одно не было выполнено, почему вообще тут кто-то должен еще верить.
Борис и не Вам писать про карму, многие женщины особенно попали в сильнейшие долги и это вместо реальной Заботы. Так что если что все проклятия полетят именно Вам.

Чуть позже Борис напишет наша команда пыталась, но не смогла вытянуть проект и виноваты все кроме организаторов.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Пардон 119, очепятка
Да кому ты нужен убивать тебя или вымогать) Успакойся.

Просто присесть можешь, а трогать тебя никто не будет. Уже статейки в сети нашел, значит знает, есть за что угрожать)

добавлено через 3 минуты
Сейчас нужно проверить Заблокированные ли счета у Алиевой, Швыркова и Агафоновой.
У агафоновой все в порядке со счетом (кроме того, она до сих пор принимает платежи, как хранитель на PM).
Ей скоро ей на допрос идти :)
У меня она на Тинькофф принимала, там вообще блокировка дело крайне редкое.
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Борис Забавников, очень забавно выглядит ваше приглашение встретиться в "Москве", она же такая, в одну улицу и оказавшись там мы неминуемо увидим друг друга :rolleyes:. Уточните, будьте любезны, московский адрес. Форум свидетель, вы неоднократно дввали обещания, про которые потом забывали. Если считаете за вами правда, давайте ваш реальный адрес, если вы мужчина. Поговорим обменяемся статьями
Еще немного и многие готовы будут заплатить деньги, чтобы подобная встреча была более конструктивна и были положительные результаты с фотоотчетом. Чтобы другим не повадно было так накосить и встать на лыжи.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Борис!ругать Вас,не буду...от защиты воздержусь! Хотя Вы! вызывает у меня симпатию,как человек который действительно оказался в не простой ситуации( ну типа один) который доселе не слился...

На данный момент Борис Забавников - это то, как самолично представился многотысячной аудитории человек, выдававший ложные факты по обстоятельствам, связанным с исчезновением средств в особо крупных размерах. Другое дело - личко, хорошо, что оно есть, хоть что-то. Если, конечно, не догадались об этом "позаботиться". А то адрес не говорит - работа не позволяет. :rolleyes:
 

crazy monkey

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    38.2 KB · Просмотры: 174

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Завтра выходной, тоже займусь этим вопросом. У себя в городе через вк откликнулись 29 человек, соберу их и позабочусь о заботе со всею заботой. Если даже не 30%, а пусть 5%-7% стукнутся в органы, федералы опустят свой тяжелый взгяд и доберут нехватающие проценты.

Борис Забавников, обращаюсь как к честному человеку. Кто они, чью информацию вы транслировали и публиковали? Как топ лидер, вы знаете их однозначно. Ну что же вы избегаете личных контактов с участниками, замалчиваете кто эти админы, скрывающиеся с деньгами. И при этом еще и пытаетесь здесь втирать про трудности проекта и что надо его "поддержать и развивать". Неужто расчитываете и тут зацепить доверчивых "бабушек"?
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот я с Борькой общался еще 02.12.15.
02.12.2015 00:07Борис Забавников: акции
Приветствую,у меня один вопрос,вся это зимняя акция как то не по душе.Авто походу фейковые,да и условия чтоб стать обладателем не реальные.Народ сейчас попрет на перегонки,а в итоге будет новогодний кидок.P.S ЭТО Мое мнение.А борька говорит,Борис Забавников: Re: акции
Добрый день. Вы в полном праве оставаться при своем мнении, естественно. Но судя по тому, что вы написали лично, подсознательно хотите, чтобы я вам переубедил?) В этом просто нет смысла. Если не верите - дождитесь видео о получении машин. Думаю, в течение месяца они уже будут. А реальные или нереальные - каждый сам определяет свой уровень нормы. Вы даже не представляете, насколько мощные люди сейчас развивают Заботу. А я ему,
02.12.2015 09:29Борис Забавников: Re:Re: акции
Не,дело не в том чтоб переубедить,а в том,в чем заключается развитие Заботы. Кроме одних акций и подарков больше не вижу развития.Ну а все сладкие предложения заканчиваются только одним,все кто в теме понимают чем.Как то так. Ну в общем видео так и не увидел,а то что эти мощные люди развалили Заботу,Борька был прав.
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Борис, правильно говоришь! Выплаты идут, лучше развиваться дальше, а не пенку изо рта пускать

Юлия вы третья кому задаю этот вопрос,на который никто так и не ответил.

чем должен руководствоваться нормальный человек , какой стимул должен держать в голове и чем мотивироваться , что бы после того как его кинули в этом месте,сюда же вкладывать и зазывать людей ?!?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу