Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
чем должен руководствоваться нормальный человек , какой стимул должен держать в голове и чем мотивироваться , что бы после того как его кинули в этом месте,сюда же вкладывать и зазывать людей ?!?!?!
Алчностью...
 

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлия вы третья кому задаю этот вопрос,на который никто так и не ответил.

чем должен руководствоваться нормальный человек , какой стимул должен держать в голове и чем мотивироваться , что бы после того как его кинули в этом месте,сюда же вкладывать и зазывать людей ?!?!?!

никого не кинули... :t-1doh: проект живет. Временные трудности и всё. :)
Стимул? Да, хочется конечно, чтобы не только я , но и другие люди вышли в ноль и начали зарабатывать. Просто я вижу что с таким бешенством как у многих тут на форуме, проекту только хуже становится.
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в день капало 10$ , сейчас 1 цент .В 100 раз меньше !!!
Все в жизни относительно.
Среднее количество ударов сердца в минуту 70 , если у вас будет 0.7 удара в минуту посмотрю как вы заживете.И думаю наврятли вы нашли бы спонсоров для подготовки к соревнованиям при таком раскладе.
 
Последнее редактирование:

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в день капало 10$ , сейчас 1 цент .В 100 раз меньше !!!
Среднее количество ударов сердца в минуту 70 , если у вас будет 0.7 удара в минуту посмотрю как вы заживете.

странные, лишенные всякой логики сравнения )) Или Вы из тех, кто вложил свои последние деньги и теперь не знает как выплатить кредит, что аж сравниваете это с частотой биения сердца?

Вы инвестировали=>Вы ждете и выводите деньги=> начались временные проблемы=> у Вас паника=>надо заняться антипиаром проекта и утопить его вместе со своими 50 билетами.

Если Вы не паникуете и далее продолжаете участвовать в жизни проекта, все может быть иначе.

И смысла того, что Вы сейчас плещетесь негативом, я не вижу. Вы хотите других предостеречь вкладываться? )Вы такой добрый? Или просто обидно за свои билетики?

Прошло каких-то 20 дней, у Вас уже паника.
Просто подождите :_106:
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло каких-то 20 дней, у Вас уже паника.
Так и 200 пройдет и ничего.

Вам хоть платят за работу,регистрацию,защиту заботы тут или вписались на безвозмездных началах типа - "вы нас поотмазывайте,а потом потекут миллионы"?
 

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и 200 пройдет и ничего.

Вам хоть платят за работу,регистрацию,защиту заботы тут или вписались на безвозмездных началах типа - "вы нас поотмазывайте,а потом потекут миллионы"?

ответ "нет" на все ваши вопросы )) Мое личное желание. Просто смотрю, как хотят выйти из положения, придумали временную стратегию, не заскамили ведь сразу, а вы всё тянете на дно со своими билетами, вырисовывая здесь картину страданий и негодования.

Я тоже в огромном минусе. Со старыми билетами совсем беда пока. Новые хоть приносят копейки, мы в такой же с вами ситуации. Просто я понимаю, что своими: "Вы мошенники, верните людям деньги! Фиу, народ, поехали с горящими факелами в Питер, давайте заяву накатаем! " - лучше то я этим не сделаю ни себе ни другим!!
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
начались временные проблемы
Какие временные? Это конец. И тут все это поняли, кроме Вас.

Впрочем Учитывая дату вашей регистрации и репутацию аккаунта, все понятно. Админам привет)
 

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие временные? Это конец. И тут все это поняли, кроме Вас.

Впрочем Учитывая дату вашей регистрации и репутацию аккаунта, все понятно. Админам привет)

Ну да, Вы когда первый раз сами на этот форум попали, сразу при регистрации чудесным образом появилось много сообщений и высокой репутации :t-1doh:

Да, я новичок. Но вы ж такой вариант исключаете и пресекаете сразу :biggrin2: :d-thumbup: У Вас в голове только один вариант, который Вас устраивает.
 

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлия вы тут одна несете чушь о каких то временных трудностях! Все все прекрасно понимают ,что это конец! прочитайте весь форум если сами не понимаете и обратите внимание что пишут люди!!! Видно вы новичек во всем раз не разбираетесь ... тогда вам простительно и можно сделать скидку ..Так как вы не знаете скамятся проекты....
 

mercury85

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлия вы тут одна несете чушь о каких то временных трудностях! Все все прекрасно понимают ,что это конец! прочитайте весь форум если сами не понимаете и обратите внимание что пишут люди!!! Видно вы новичек во всем раз не разбираетесь ... тогда вам простительно и можно сделать скидку ..Так как вы не знаете скамятся проекты....


+++++++++++++++++
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы инвестировали=>Вы ждете и выводите деньги=> начались временные проблемы=> у Вас паника=>надо заняться антипиаром проекта и утопить его вместе со своими 50 билетами.

Если Вы не паникуете и далее продолжаете участвовать в жизни проекта, все может быть иначе.

И смысла того, что Вы сейчас плещетесь негативом, я не вижу. Вы хотите других предостеречь вкладываться? )Вы такой добрый? Или просто обидно за свои билетики?

Прошло каких-то 20 дней, у Вас уже паника.
Просто подождит
ЮлияИн, ноябрь и декабрь в проект вливались огромные суммы, вплоть до последних чисел года все было безоблачно и вдруг через несколько дней в первых числах нг оказывается что денег нет и проект надо "поднимать". Относительно причин и сроков, ожидаемых выплат админами говорится сначала одно, потом другое, третье... Приводятся стандартные в таких случаях аргументы - "заморозка счетов", воровство недобросовестных храителей. Говорится что деньги есть, но замороженные, потом про это аккуратно забывается и теперь проект оказывается надо заново "раскачивать". А чтобы раскачка шла веселее, от старых обязательств надо просто избавиться, выплачивая по ним в 50 раз меньше.
Или вы и правда не понимаете, что люди шли в такие проекты именно из-за стабильности маркетинга, из-за того, что здесь невозможен резкий отток средств и как бы реализуется защищенное распределенное хранение средств - не под лапкой админа, а на счетах участников-хранителей?
Вы и правда считаете, так совпало и получилось, что прямо перед рождеством злобный сбербанк заблочил счета многих хранителей и после этого другие коварные хранители также присвоили что было на хранении, подкосив детище непричастных админов? Да ведь даже если на секунду принять за чистую монету этот абсолютно лишенный и капли фантазии дешевенький ход, то опять таки зачем участвовать поднимать проект, который будучи в самом соку похерился по вине админов? Они же точно также похерят и следующий поднятый вариант... Т.е. в любом случае нести деньги бессысленно. А вот писать заявы отнюдь небесполезно. Потому как - хорошую мысль отчего ж не повторить - заботкины админы платят копейки и будут их платить до тех пор, пока не отведут от себя меч уголовного закона, который очень отчетливо висит над их шеями. Т.е. чем больше будет на них уголовного компромата, тем дольше будет платить проект.
Вот это в нынешней ситуации и есть правильный способ продления жизни проекта.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Т.е. чем больше будет на них уголовного компромата
И нетолько уголовного! Команду уже дали на поимку псевдо "еврея" из молдавской республики!
еси он читает этот форум (Боря, передай ему в питере оставатся)
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
я так понял ему выплата пришла на ADVcash! А можно как-нить "пробить эту транзакцию?
если только обратиться в тех. по ADVcash, попросить сопоставить id транзакции и сумму. Без привязки к счету в этом нет ничего лично-персонального. Если не поленятся, то ответят

добавлено через 1 минуту
сейчас надо идти, попозже попробую
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Уважаемый, вы из тех кто вложил мин. 2 ляма?? Исходя из ваших начислении......

что тут не обычного? вложите 5к уе и вам будут идти начисления,
еще 2 заявки в обработке
 

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавников - абсолютно безответственный человек. Все слова пустые, обещалось одно, а в итоге другое. Даже начисления и те не по 10% от того что было, а по 3% это как понимать? Кто-то сознательно забивал формулы по которым считать, а значит умышленно распространяется другая информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу