Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое чувство,что хранители купили тут заранее пачку аккаунтов и
начинают сейчас яростно строчить и отговаривать ,что нет смысла писать
заявы и так далее.
Если у меня без вопросов приняли заяву и у вас примут,
товарищи сомневающиеся,так что не сидите и не ждите разблокировки,
парада звезд,лунной активности или просто чуда !
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
У меня такое чувство,что хранители купили тут заранее пачку аккаунтов и
начинают сейчас яростно строчить и отговаривать ,что нет смысла писать
заявы и так далее.
Если у меня без вопросов приняли заяву и у вас примут,
товарищи сомневающиеся,так что не сидите и не ждите разблокировки,
парада звезд,лунной активности или просто чуда !
На кого подавали?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
т.к благотворительным фондом/сообществом может называться организация имеющая гос лицензию на данный вид деятельности, а взять назвать себя "благотворитель" и собирать деньги, это уже противозаконно!

Ну не так. Лицензий никаких не требуется. Любое юрлицо или физлицо может открыть расчетный счет в банке для благотворительных целей (если этот конкретный банк открывает такие счета). В заявлении на открытие счета необходимо указать ряд моментов, в частности, на какую именно благотворительность открывается счет, кем лицо, открывающее счет приходится тому, кому будет оказываться благотворительность со средств счета и т.д. И необходимо поставить счет на учет в налоговой, перед которой придется отчитываться, что средства со счета расходуются именно на ту самую заявленную благотворительность.

Подробнее здесь: http://schetavbanke.com/schet-v-banke/otkrytie-scheta/blagotvoritelnyj-schet-v-banke.html

ну здесь уже на лицо факт мошенничества,
А вот если хранители поступали иначе, чем предусмотрено законной процедурой, то это пойдет как мошенничество.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
да ничего хранителям не грозит в плане уголовного преследования, только в гражданском порядке иск можно вменить по-неосновательному, сто раз разжевано было.

добавлено через 2 минуты
никто в этой чепухе разбираться не будет, хотя конечно таких, как коврижкин и ко следует наказать, почти всю кассу увели с этой помогайки, ей еще работать и работать можно было

добавлено через 5 минут
фак))) думал что в ветке элевруса написал:) ну тут ситуация еще хлеще)) забавников, швырков и еще пара персонажей вот истинные админы данной лоховозки
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
[16:26:57] Борис Рабочий скайп ("Новый"-удалить):
Уважаемые партнеры! Сегодня в 19:30 МСК состоится технический брифинг по всем нововведениям, работе системы и кабинетов. На все вопросы ответит лидер компании, руководитель службы он-лайн консультации НС Забота Дмитрий Седов.

https://my.webinar.ru/event/681303
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
хотя конечно таких, как коврижкин и ко следует наказать, почти всю кассу увели с этой помогайки,

А сколько, интересно они приблизительно сняли? Писали, что миллионы и даже миллиарды в рублях.:eek: Или из-за элькоина теперь и не поймешь сколько?
 

Davydoff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
странные, лишенные всякой логики сравнения )) Или Вы из тех, кто вложил свои последние деньги и теперь не знает как выплатить кредит, что аж сравниваете это с частотой биения сердца?

Вы инвестировали=>Вы ждете и выводите деньги=> начались временные проблемы=> у Вас паника=>надо заняться антипиаром проекта и утопить его вместе со своими 50 билетами.

Если Вы не паникуете и далее продолжаете участвовать в жизни проекта, все может быть иначе.

И смысла того, что Вы сейчас плещетесь негативом, я не вижу. Вы хотите других предостеречь вкладываться? )Вы такой добрый? Или просто обидно за свои билетики?

Прошло каких-то 20 дней, у Вас уже паника.
Просто подождите :_106:

ЮлияИн, лично я вкидывал в заботу кредитные, опираясь на разгон проекта, адекватный срок жизни и время входа, и спокойно ждал безубытка, далее повторил вклад в той же сумме, и ни чего беды не предвещало, расчет в цифрах был верный!!! В *****ь....ти админов как оказалось был нюанс!!! То что произошло в январе тому подтверждение!!! КИДАЛОВО!!!! А за такое нужно наказывать!!!! Именно за это!!!! Можно понять ошибки людей, или компаний, когда те попадают в трудности, ни кто не встает и не уходит, когда сокращают зп, переходят на неполный режим рабочего времени и тд, или человек сделал ошибку и не смог ответить по обязательствам... Это можно понять, к примеру... Но поступок админов заботы чистой воды кидок!!!! И тут бы не заявления писать, а тупо искать его (их) и наказывать... На всю жизнь, что бы не повадно было!!! Что бы его инвалидное кресло ему всегда об этом напоминало! Проживал бы я западнее к обителю "забавной" жизни, действовал бы по другому...

Вы, как и некоторые тут, рассуждаете легкомысленно!
 

Asbm

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всякие лохи уже Заботу "соскамили" и я решил немного прокомментировать ситуацию.

Давайте посмотрим на ситуацию объективно, встанем на место организаторов и включим голову. У нас есть большая дойная корова по имени Забота, которой только 5 месяцев. Конкурентов у неё сейчас нет. Элеврус, Меркурий RIP. Если учитывать планы выхода на Китай, перспективы огромные. К этому можно было бы отнестись скептически, если бы не опыт МММ - это вполне реально. То что проект сам скамится и в нем нет денег, чушь. Денег там должно быть реально много, потому что качали его также очень грамотно, он реально только сейчас вошёл в тренд. Остаётся только вариант что проект будут скамить специально. Если всё хорошо и деньги есть, то делать это также смысла нет, тем более так тупо, если динамика вполне позволяет прожить ему ещё минимум до лета. Мы все прекрасно с вами понимаем, что деньги у хранителей были распределены неравномерно и большая их часть была у доверенных лиц, поэтом действительно временная блокировка счетов нескольких крупных хранителей действительно была бы критична для проекта. Кто то может спросить, почему бы не оставить ПМ вместо Адвакэша и почему выплат на него сейчас нет? Потому что во первых деньги на платёжку ПМ тоже скидывали с карт путём конвертаций, во вторых ПМ бесперспективна - для обычного человека с земли очень сложна и подозрительна и в третьих переход на адвакэш также позволит выйграть время, уменьшив выводы. Я прекрасно понимаю что ситуация неприятна, но ещё раз повторюсь самое тупое что хайпер может делать, это негативить на проект в котором у него у самого лежат деньги. Я делая прогноз всегда стараюсь встать на место админов, чтобы понять их дальнейшие действия и я считаю, что скама сейчас не будет, потому что в этом нет ни смысла, ни объективных предпосылок.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
лично я вкидывал в заботу кредитные
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

а тупо искать его (их) и наказывать... На всю жизнь, что бы не повадно было!!!
И потом самому сесть по статьям 111,112,116 итд, а кредит платить все равно придется,даже отсидев 8 лет :biggrin2:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я делая прогноз всегда стараюсь встать на место админов, чтобы понять их дальнейшие действия и я считаю, что скама сейчас не будет, потому что в этом нет ни смысла, ни объективных предпосылок.
Скам уже прошел, эксперт)
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Тут всякие лохи уже Заботу "соскамили" и я решил немного прокомментировать ситуацию...........

Да ситуации тут у всех в этом разделе одна , выплат нет , проект скам.

делая прогноз всегда стараюсь встать на место админов, чтобы понять их дальнейшие действия и я считаю, что скама сейчас не будет, потому что в этом нет ни смысла, ни объективных предпосылок.
:biggrin2: у админов только одна мысль , собрать по больше бабла и свалить в тихую . Ведь для этого подобные проекты и делаются .
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
УГОМОНИТЕСЬ ! ДАЙТЕ ВРЕМЯ ЗАБОТЕ . НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ НА ЭМОЦИЯХ...

Я могу тебе на пальцах пересчитать темы , которые переезжали из этого раздела обратно . Поверь мне этих тем не много и я не думаю что "Забота"в их числе . :rolleyes:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! Сегодня в 19:30 МСК состоится технический брифинг по всем нововведениям, работе системы и кабинетов. На все вопросы ответит лидер компании, руководитель службы он-лайн консультации НС Забота Дмитрий Седов.
https://my.webinar.ru/event/681303
 

beson163

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
136
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу