Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ork346

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
76
Реакции
10
Поинты
0.000
И где народ? Что, сказали на брифинге!?

Ага какой-то недоклоун там втирает, про то, как скоро будет все ОК. И тупо, все вопросы по сути в игнор, и модер их быстренько подтирает:rolleyes:

Даж общий чат закрыли клоуны:biggrin2:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

Друзья, мы начинаем постепенный процесс разморозки части средств, которые "зависли" на Ваших балансах (основной и реферальный), либо вернулись на них из-за отказа Хранителей.
С 29 - 30.01.2016 запускается акция "Забота идет навстречу". Действовать она будет ровно месяц, до 01.03.2016

Если вы покупаете Билеты или приглашаете партнеров в первую линию, то на 20% от привлеченных таким образом средств автоматически будут размораживаться эквивалентный суммы, находящиеся на "старых" балансах (состояние своих балансов можно посмотреть по ссылке).
Размороженные суммы будут доступны как для прямого вывода, так и для покупки новых Билетов.

Акция касается только средств, находящихся на "старых" балансах. Все, что было начислено, но не выведено, выводится в действующем на текущий момент режиме. На новый Билеты начисления идут без изменений.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А если не куплю....по старым билетам вообще не будет разморозки...так сказали деньги на картах,в банках ...:rolleyes:чудны дела,твои господи!
Фуфлогоны!
Борис! Ты не прав! Думал ответиш на мой вопрос...ан нет! Ну,да ладно...
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
А если не куплю....по старым билетам вообще не будет разморозки...так сказали деньги на картах,в банках ...чудны дела,твои господи!
я так поняла, что речь идет не о билетах, а о суммах, которые лежат на балансе Old AdvCash Wallet ....Думаю, нужны разъяснения, а то сейчас основная масса людей снова не поймут ничего, как и про 10% которые сейчас начисляют.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Если вы покупаете Билеты или приглашаете партнеров в первую линию, то на 20% от привлеченных таким образом средств автоматически будут размораживаться
вот сцуки издеваются!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
Я не говорю уже о выплатах - хотя бы зайти...
Могу сказать, что вы там увидите: 0 начислений по старым билетам, и что-то в самом низу на олдадвкеш, из того, что ранее не вывели.
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
То есть получается, если не будешь вести людей в скамный проект, то вообще ничего не получишь... Прям какие-то игровые баллы. :D

Нууу, многие ушлые форумчане (не будем тыкать пальцем) в такой ситуации отобьют депозиты. Многим не привыкать тащить людей в любую хрень. Главное своё бабло урвать. Ещё и выплаты будут с удовольствием постить.
 

Davydoff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:


И потом самому сесть по статьям 111,112,116 итд, а кредит платить все равно придется,даже отсидев 8 лет :biggrin2:

Ну ты смотри живот не надорви, так ржать!
А по поводу сесть - это еще доказать нужно будет, кто и что...
Борис видать забыл где и в какое время живет! За сто рублей в кармане или сотик, а еще и бывает за кривое слово могут организовать встречу с проотцами, то что говорить о кидалове на такие суммы... Люди все чаще не выдерживают и переходят крайности, то врача завалят, который их лечили не правильно, то препода за двойку, то еще что... Смельчак Боря конечно!

Да и врагов у него не мало после таких "зихеров"!!
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Акция будет до конца февраля. Зачем так долго? Сейчас уже скоро должны деньги разморозить и всем заплатят по ранее оговоренным обещаниям, или хотят сделать подмен уже, чтобы обещанных денег всем платить только кто приглашает и то 20%, как это связано? Не хотят говорить, что деньги спиз..жены
 

AudiA

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
гыыы, ребятушки, кто боится писать в полицию можно попробовать написать на чарджбек, интнресно кому кидайте почту в л.с. скину пример для сбера.

напиши личку свой адрес вк, а то у меня вот такая проблема За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений. я тебе не все скинул по чарджбеку
 

mercury85

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
гыыы, ребятушки, кто боится писать в полицию можно попробовать написать на чарджбек, интнресно кому кидайте почту в л.с. скину пример для сбера.


привет, напиши плиз в лс почту, т.к у меня не получается написать в лс
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
В правительстве похоже узнали про некрасивый поступок заботы и решили помочь нам .

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству одобрил внесенный Верховным судом законопроект о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса.
В проекте закона предлагается ввести административную ответственность за побои, угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Выступая перед Федеральным собранием, президент России Владимир Путина также высказался в поддержку этого закона.
 

Asbm

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А можно и мне информацию по чарджбеку, а то попала на хорошую сумму. Куда бежать, что делать? Обидно
По чарду мало шансов вернуть деньги из пирамиды.
Зато по заявлениям в УВД и судебным делам-на хранителей или лоховода (под которым зарегистрированы)-эти шансы неимоверно увеличиваются.
Так почему бы и не пошевелится за свои кровные?:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу