Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
дней 10 назад приходило письмо с предложением работы в чат поддержке 150р.- час / 4 часа в день, откликнулся чтобы быть в теме. Сначала озвучили - надо пару дней, чтобы набрать группу для обучения. И как раз тогда забота опустела, в том числе и чат поддержка. Организатор обучения сообщал, что несколько дней руководство не выходит на связь. Потом, что борис позорников сказал что группу все-таки распускать не надо, нужна. И затем через пару дней появился ролик с молдованиным-генеральным. Поскольку чат поддержка так и не вернулась, в скайп-группе по набору тоже тишина, ясно, что это был очередной беззатратный шаг бориса позорникова пополнить инет слухами что в заботе что-то еще происходит

добавлено через 11 часов 2 минуты
одно из последних от б. позорникова:
"Борис Забавников
8 февраля 2016 в 14:57
НС Забота - что есть и как жить дальше

Всех приветствую. Приношу извинения за тишину в последние несколько дней - разбирались, общались с руководством, смотрели как и что, что делать дальше.

Последний месяц был очень непростым. Много неотвеченных вопросов, много нервов. Как все знают, я почти всегда находился на связи и пусть лаконично, но общался с каждым и каждому помогал по мере своей возможности и ресурса. К сожалению, моя открытость (как на текущей стадии, так и в процессе развития проекта) породила много домыслов и грязи. Статус "главного организатора Заботы, который свалил в Дубай" - самый мягкий, пожалуй.

При этом не одной претензии (а уж тем более претензии доказуемой) не слышал лично, только через вторые руки. То, что пустой треп не говорится в лицо означает лишь то, что люди его распространяющие не имеют абсолютно никакой реальной информации и просто набивают себе цену, а также пытаются выехать за счет проблем проекта и его конкретных лиц.

Всегда говорил и повторю еще раз - на чужой беде своего сетевого счастья не построишь. Сам проходил это.

При этои все обоснованные претензии к себе лично готов обсудить. Многие говорят "забей, не отвечай, успокоятся". Но я просто не такой человек. Лучше раз и на всегда проговорить все вопросы и понятийно разобраться, чем динамить людей. Каждый заслуживает право на информацию.

Мы с командой лидеров до последнего момента делали все, чтобы сохранить Заботу в том формате, в котором она успешно работала пол года, несмотря на неоднозначные, а порой и откровенно неверные решения руководства. Не имея реальной картины финансовых потоков, получая информацию о дальнейших планах за несколько часов до их реализации и т.д. Но мы реально разгоняли как могли. Увы, не вышло. Но наша Совесть (сейчас говорю о ней) чиста.

Хочу в очередной раз сказать спасибо. Сделано действительно очень много. И речь сейчас прежде всего о благотворительности. Изначальной идеей и мотивацией моего участия в компании была именно возможность получения средств под благотворительные проекты. Множество фото и видео в сети говорят, на что они шли. И мы гордимся этим.
Но, увы, как это часто бывает - "благими намерениями выстлана дорога в Ад".

Что дальше? По информации, которая есть у нас, начисления и выплаты по билетам, купленным до 18.01, прекращаются. При этом руководство проекта имеет план постепенного возврата, который обещают озвучить в ближайшее время.
Также я знаю, что есть новые свежие люди, которые готовы и будут работать на высоком уровне, более системно чем было до этого. Готовится редизайн сайта, новые программы и акции. Думаю, в самое ближайшее время мы все услышим.

Что я могу сделать в сложившейся ситуации? Направить тех, кто потерял деньги, по предлагаемым путям решения проблемы возврата. По мере получения информации я готов с каждым пообщаться и постараться помочь. Пишите мне сюда или в скайп wdcboxer

Любой сетевой бизнес - это бизнес социальной ответственности. И на ряду с кайфом и позитивом, который он дает, также накладывает определенные обязательства. Если вы от этих обязательств бежите - значит вы в бизнесе на половину.

Еще раз, чтобы всем было четко понятно:

В ближайшее время я НЕ ПЛАНИРУЮ активно развивать какую-либо другую компанию. Сейчас задача нашей команды - анализ работы, косяков и той ситуации, в которую попали. Чтобы в будущем такого больше не было. Прекрасно понимаю, что моя репутация как Лидера нексило подмочена. Что ж, обвинять никого не хочу, кроме себя. Ведь все это - осознанные решения. А остальное - недостаток информации и несовершенство личной картины мира.

При этом всегда готов с удовольствием с вами общаться, выслушивать идеи и предложения".

добавлено через 11 часов 5 минут
из него вышел бы сносный клоун в цирке без имени и репутации, зря он пошел не по призванию
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
В ближайшее время я НЕ ПЛАНИРУЮ активно развивать какую-либо другую компанию. Сейчас задача нашей команды - анализ работы, косяков и той ситуации, в которую попали.
А зачем в другую компанию идти, когда и так бабла нагреб на ближайшие пару лет... Только косяки анализировать остается и постараться не присесть от (уже) кучи поданных заявлений в полицию.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот , заботушка официально скам) теперь голову ломаю, как вытащить огромное состояние с адвакеш, 1.2 бакса ни рыба ни мясо..
 

kat1703

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
27
Реакции
36
Поинты
0.000
Подскажите как правильно составит заявление в прокуратуру на хранителя , живу с ней в одном городе , может кто-то этим занимается?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Город...можно в личку....нужно пару адресов,этих хранителей:i-yes:
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
Подскажите как правильно составит заявление в прокуратуру на хранителя , живу с ней в одном городе , может кто-то этим занимается?
Я думая, кто не знает как правильно составить заявление и т.д. - обратитесь к грамотному юристу, он поможет и скажет как нужно действовать!
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я уже подзабил на это дело, а тут письмо из полиции в ящике...
Итак, Питер, встречай:

 

Boss944

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так что там в письме?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Прочитал с конца 3 странички, сборище терпил осталось в ветке. Наслушались мишуток, не плачетесь теперь, сами деньги влили, насильно никто не заставлял, я тоже горе инсайдера одного послушал и попал, недобрал 2500$. Ну и че с этого? Сам протупил, сам виноват. Уже половину отбил, жизнь то продолжается. Не умеете в хайпах работать, лучше просто вернитесь в старую жизнь.
 

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Прочитал с конца 3 странички, сборище терпил осталось в ветке. Наслушались мишуток, не плачетесь теперь, сами деньги влили, насильно никто не заставлял, я тоже горе инсайдера одного послушал и попал, недобрал 2500$. Ну и че с этого? Сам протупил, сам виноват. Уже половину отбил, жизнь то продолжается. Не умеете в хайпах работать, лучше просто вернитесь в старую жизнь.

люди наступают на грабли, но не могут научиться обходить их.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сам протупил, сам виноват
Протупили и считаете обязательным оповестить об этом всю ветку?

Наслушались мишуток, не плачетесь теперь, сами деньги влили, насильно никто не заставлял
в чем вы видите противоречие между посадить этих и продолжать зарабатывать у других?
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
Не умеете в хайпах работать, лучше просто вернитесь в старую жизнь.
Хайпы это нечто другое! Где есть админ, огромный %, платежка перфект и никакой личности. Тут совсем другое - это сообщество (было взаимопомощи) оказалось жуликов. Есть лица, презентации, карты банка. Так что найдем! Такого откровенного и наглого кидалова я еще не видела. Просто даже рука не подымается не наказать их!
 

StarkoI

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
нужно двигаться дальше
https: // goo.gl / MTOvQr
рефбек 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу