Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод 3000р. курс внутри системы 63.05
А в сформировавшейся заявке сумма уже 2887р и курс пишет 60.38
Подумал , что за 30 секунд курс скаконул,
нажимаю опять вывести средства и снова показывает 63.05
Замануха какая то ...
Кто нибудь даст ответ ?
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
А что будет с регламентом ? У меня сейчас Агафонова Марина на связь пока не выходит, понял что лучше каждый день бить выплаты на части, хоть с кем-то повезет :biggrin2:
У меня тоже поменяли на Марину. Разговаривала с ней по телефону полтора часа назад. Она сказала до офиса доберется и всем все выплатит.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,347
Реакции
3,577
Поинты
0.000
У меня тоже поменяли на Марину. Разговаривала с ней по телефону полтора часа назад. Она сказала до офиса доберется и всем все выплатит.

Всем все выплатит. Хорошая фраза в индустрии, ждем, спасибо за информацию!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
Похоже всех нас от одних и тех же тёток "пинают". У меня сейчас тоже Агафонова.

добавлено через 1 минуту
понял что лучше каждый день бить выплаты на части, хоть с кем-то повезет
Последовал вашему совету. Буду каждый день заказывать. На самом деле, шансы на быструю выплату увеличиваются.
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Поменяли на 3-го Хранителя с момента заказа выплаты.
Как меняли?
До этого тоже получал выплаты от Хранителей-мужчин, очень оперативно.
Не факт, у меня мужчина, но тоже "не чешется"...

добавлено через 15 минут
А вот и приползла выплата, хотя хранитель в регламент уложился. :cool:

The amount of 55.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1067ХХХХ->U777ХХХХ. Date: 11:17 10.11.15. Batch: 108891764.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
Меняет видимо сама Система. Я периодически захожу в ЛК и вижу новые лица к обязательству на заказанную ранее мной выплату.
Регламент вышел, выплаты нет.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Столько жалоб на эту хранительницу, я бы за задержку сразу в поддержку писал на таких, подставляют партнёров и других хранителей, теперь Марине Агафоновой придется за неё выплачивать. Если у неё изначально не было возможности выплатить сообщила бы другим хранителями еще в воскресенье, чтобы заменили её...
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, всех приветствую.

Итак.
1. По поводу курсовой разницы.
Курс на вывод ВСЕГДА отличается от курса на ввод. Естественно, он ниже. Скорее всего, это был разовый глюк, когда при оформлении заявки курс вывода просто не был обновлен в самой форме.

2. По вопросу "у меня задерживается выплата"
Это уже становится "доброй" традицией - в понедельник/вторник одни и те же вопросы. Друзья, неужели вам лениво пролистать пару страниц назад и эти же вопросы посмотреть?.. У Хранителей ОГРОМНЫЙ загруз. У некоторых по 100-150 заявок. И на выплату нужно ТУПО время. Вот представьте, у сбера идет лимит 100 тысяч в день. После этого, чтобы сделать каждую выплату - нужно позвонить, подтвердить все данные и т.д.. 60-70 звоноков в день только на подтверждение переводов - какого? А людям и кушать и спать надо, и своими делами заниматься, да и они ничего кроме благодарности не получают как Хранители.

А вместо благодарности и понимания - упреки. Поймите людей, наберитесь терпения - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТЯТ КАК И ВСЕГДА.

3. По поводу смены Хранителя
Да, бывает, что у людей форс-мажор. Поэтому выплаты переносят. Ситуация нормальная. См пункт 2
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Цитата одного из хранителей, всё четко и ясно.
если хранитель не выплатил по какой либо причине, то есть значит на это причина, либо хранитель безответственный и его снимут с этой должности за нарушение, либо указаны неправильные реквизиты, либо может быть технический сбой. Технический сбой подразумевает под собой тот случай когда вы подали заявку на выплату на перфект, а система распределила заявку хранителю у которого сбербанк только. Если хранитель быстро отрегаировал, то заявки тут же переносятся другому хранителю и всё всем выплатится.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Итак.
1. По поводу курсовой разницы.
Курс на вывод ВСЕГДА отличается от курса на ввод. Естественно, он ниже. Скорее всего, это был разовый глюк, когда при оформлении заявки курс вывода просто не был обновлен в самой форме.


То что курс на вывод меньше это нормально, но вот когда он меняется еще и в самой заявке(((((( У меня тоже такое было, поставил на вывод курс был 63.73, а выплатили по 61. По логике курс должен фиксироваться после формирования заявки.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
MurloKot, вы процетуйте свой предыдущий пост, и напишите о выплате, а то люди будут в заблуждение..

добавлено через 5 минут
Меняет видимо сама Система. Я периодически захожу в ЛК и вижу новые лица к обязательству на заказанную ранее мной выплату.
Регламент вышел, выплаты нет.
я имел в виду этот![emoji6]
 
Последнее редактирование:

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,347
Реакции
3,577
Поинты
0.000
Выплатили спустя сутки, все таки приятно получить выплату когда вовремя, и не нарушен регламент, второе для каждого инвестора время деньги, кто инвестирует тот поймет, например за сутки средства можна провернуть на инвестиционном рынке. А если человек не справляется с обработкой выплат, и нарушает регламент, считаю что его нужно снять с этой должности.

Получил выплату от Марины, Спасибо!:thumbsup:
10.11.15 12:51 Receive Received Payment 7.24 USD from account U7075222 to account U1387***. Batch: 108903251.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
для каждого инвестора время деньги, кто инвестирует тот поймет, например за сутки средства можна провернуть на инвестиционном рынке
+ + +

если человек не справляется с обработкой выплат, и нарушает регламент, считаю что его нужно снять с этой должности
И не надо тут сваливать всё на обстоятельства - загруженность, работа в офисе, семья. Не успеваешь, не справляешься - отойди. Уступи место тем, кто успевает, кто справляется, кому это интересно.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
А если человек не справляется с обработкой выплат, и нарушает регламент, считаю что его нужно снять с этой должности.
ну давайте тогда снимать вот этого человека! :)
полагаю излишне говорить, что регламент вышел
скриншот делался буквально пару минут тому назад, т.е. сейчас, свежак.
 

Вложения

  • zabota-reglament.png
    zabota-reglament.png
    587.3 KB · Просмотры: 150
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
То что курс на вывод меньше это нормально, но вот когда он меняется еще и в самой заявке(((((( У меня тоже такое было, поставил на вывод курс был 63.73, а выплатили по 61. По логике курс должен фиксироваться после формирования заявки.
Почитайте внимательно мой ответ. Несоответствия отображения курсов - технические сбой.


И не надо тут сваливать всё на обстоятельства - загруженность, работа в офисе, семья. Не успеваешь, не справляешься - отойди. Уступи место тем, кто успевает, кто справляется, кому это интересно.
Возможно, вам стоит первым пойти и взять на себя эту ответственность? Хранители отбираются очень тщательно. Кого попало не берут, людей проверяет служба безопасности. Поэтому их меньше чем в других проектах, называть которые здесь не буду. И по той же причине деньги никуда не "исчезают" - потому что жестко контролируется. Вам , как инвестору, что важнее - сохранность ваших средств при условии пару лишних часов подождать или быстрые выплаты с минимальным контролем?

Все, кто готов на себя взять ответственность быть Хранителем и ПОКАЗАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - велком. Как говорит моя бабушка, "Если вы такие умные, что ж вы строем не ходите" :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
The amount of 165.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7075222->U876****. Date: 12:04 10.11.15. Batch: 108897633.

добавлено через 1 минуту
Борис Забавников..., есть такой Юрий Красовский попросите у руководства, чтобы обязали его верефецировать перфект
 
Последнее редактирование:

Alextoboil

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы хоть понимаете что это тоже самое что и элеврус.один в один.вот развелось проектов.....Вы поймите что большинство хранителей тупо воруют деньги.Им перевели миллион.а выплатить нужно всего 100 000.она себе еще пару сотен тысяч вывела эта марина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу