Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
...шарада переживёт ню ер? у кого какие размышления? думаю 3к. вечно-зелёных закинуть....

хрен его знает, судя по продаваемым билетам в сутки забава только набирает обороты, вряд ли разумно при таком развитии скамиться. хотелось бы что-бы тенденция сохранилась. это лично моё мнение, планирую до нового года усилиться на 20 билетиков.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

pavelaz

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
252
Реакции
519
Поинты
0.000
Депозит, купил 6 билетов:
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
...шарада переживёт ню ер? у кого какие размышления? думаю 3к. вечно-зелёных закинуть....

При таком развитии должен еще поработать.а 3к зелени это не предел.Видел люди на 300билетов заходят и продолжают пополнятся,а это 15тыс$ однако:i-yes:
 

Esterhanna

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу тоже прикупить билетов. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение, под кем я регистрируюсь в заботе? Имеется в виду то, что можно зайти под известного человека, блоггера, хранителя, но рефбек не предлагается. Или зайти под того, кто обещает хороший рефбек. Суть в чем - в меркурии, когда начались проблемы, как я понимаю, все зависело от того, под кем подписан - от честности, влияния и т.п. Короче, поделитесь советом, кто чем может:wink2:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу тоже прикупить билетов. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение, под кем я регистрируюсь в заботе? Имеется в виду то, что можно зайти под известного человека, блоггера, хранителя, но рефбек не предлагается. Или зайти под того, кто обещает хороший рефбек. Суть в чем - в меркурии, когда начались проблемы, как я понимаю, все зависело от того, под кем подписан - от честности, влияния и т.п. Короче, поделитесь советом, кто чем может:wink2:

Ищите рефбек
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу тоже прикупить билетов. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение, под кем я регистрируюсь в заботе? Имеется в виду то, что можно зайти под известного человека, блоггера, хранителя, но рефбек не предлагается. Или зайти под того, кто обещает хороший рефбек. Суть в чем - в меркурии, когда начались проблемы, как я понимаю, все зависело от того, под кем подписан - от честности, влияния и т.п. Короче, поделитесь советом, кто чем может
__________________
Ну смотри - ты для начала определись что ты хочешь: рефбек или команду???
Потому, что если ты идешь на рефбек как правило их дают ХАЙПЕРЫ, у них так: прибежал-срубил-убежал...
Если ты идешь в команду и хочешь играть по определенным командным правилам - то рефбек врятли получишь... Зато ты будешь иметь полноценную техническую поддержку, информационную, обучение, общение и т.д.
В командной работе спонсор всегда помогает решать различные вопросы в своей структуре (понятное дело не все, а те, которые в его возможностях)
По этому: или ты продаешься за пару реф-баксов или вступаешь в команду и развиваешься, растешь, двигаешься вперед, выходишь на результат и не только в одном проекте ...
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
По этому: или ты продаешься за пару реф-баксов или вступаешь в команду и развиваешься, растешь, двигаешься вперед, выходишь на результат
А почему ты думаешь "или рефбэк, или развитие"?
Рефбэк не исключает помощи и поддержки. Так же как и отсутствие рефбэка не гарантирует помощи от спонсора.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
А почему ты думаешь "или рефбэк, или развитие"?
Рефбэк не исключает помощи и поддержки. Так же как и отсутствие рефбэка не гарантирует помощи от спонсора.
__________________
Абсолютно согласен - но как правило так происходит )
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Делал, в свое время, баннеры для заботы, возможно кому-то понравится, скидываю в пользование. К сожалению, исходников не осталось, поэтому баннеры с защитной надписью.

http://i.imgur.com/Q7QlLk0.gif



http://i.imgur.com/4q7IpZc.gif

 

Esterhanna

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну смотри - ты для начала определись что ты хочешь: рефбек или команду???
Потому, что если ты идешь на рефбек как правило их дают ХАЙПЕРЫ, у них так: прибежал-срубил-убежал...

Я как раз и думаю в этом направлении)) Правда в Элеврусе зашла в команду, без бэка, а особых советов нету....:_15: Лажа там какая-то происходит, а реф поет о том, что все ОК, надо реинвест))

добавлено через 1 минуту
Спасибо за советы))
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,619
Реакции
6,791
Поинты
12.060

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу