• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен анализ блога и сайта!

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Просьба оценить мое первое творения. Два сайта, которые я сейчас развиваю! Вот блог http://aleks-gold.ru/. И музыкальный сайт http://best-music-site.ru/ . Обо молодые!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
В блоге, если пишете сами себе комментарии, то время смените на каждом их них.

И картинок нет, фон унылый.

Общий вывод: УГ. Бесперспективный .

Сайт: варезник. Бесперспективный .
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Насчет блога - воздержусь от комментариев, просто не хочу показать излишни резким, выводы думаю сделаете сами.

Насчет сайта - впечатление 100% ГС.
Во-первых имеет смысл переделать шапку - как-то некрасиво и нет единства с правым блоком хэдера, в котором кстати ссылки просто ужасны.
Во-вторых, какая-то непонятная формулировка опроса "Что Вам важнее?" - для вашего сайта больше подошло бы - что вам интереснее? (мое сугубо личное мнение)
В-третьих, блок с рекламой - если он пустой - имеет смысл его вообще убрать, а то как-то некрасиво + создается эффект пустоты.
В-четвертых - зачем на виду нужен счетчик? Имеет смысл запихнуть в футер, чтоб лишний раз глаза не мозолил.

В общем, если хотите из этого ГС сделать нормальный белый проект, занимайтесь дизайном и проработайте юзабилити, - иначе у этого проекта просто напросто нет никаких перспектив.
 

truefast

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Шапка на сайте ужасна. Прошу Вас изучите верстку и уберите из головы создание резиновых сайтов - это убого.

Единственный комментарий по блогу - цветовая гамма не соответствует тематике, изучите восприятие человеком цвета и какие у него эмоции возникают на тот или иной оттенок. Затем найлите компромисс между текстом и восприятием.
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё сказано правильно. А цветовая гамма - вы на войну собрались или в трауре. Молодежным тусовкам такой цвет может и к лицу, других вытолкнет на 10 секунде.ИМХО
 

[email protected]

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн, извините меня, довольно убогий)
 
Сверху Снизу