• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 4

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я так же поэтому может не замечаю, но скольжения не видел особого.
Понятно на новостях не большое будет, это норма для рынка,
Вы все таки правы еще от брокера зависит, он у меня отличный значит)).

Скользит или нет это зависит от исполнения, от постащика ликвидности, скользить при выводе на рынок в любом случае будет и на новостях тем более. Хорошо когда скользит положительно для трейдера ;)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Это понятно, но мне как я уже писал это без разницы, поэтому не обращаю внимания на проскальзования в торговли.
На счет вывода и так понятно, брокер рыночный.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
Определить проскальзывание довольно-таки непросто (я имею ввиду естественное оно или нет), но если он было существенное и понесли существенные убытки напишите брокеру чтобы он сделал аудит счета и предоставил данные по котировкам провайдера ликвидности. Там будут абсолютно все значения котировок имевшиеся на тот момент включая наилучшую цену на рынке и последующие за ней. Вполне возможно в тот момент было дано большое кол-во ордеров и ваш не успели исполнить. Это нормально.
Если проскальзывания частые нужно конечно попробовать поторговать с другим брокером.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще проскльзования зависит от поставщиков ликвидности.
Чем больше их тем конечно лучше, сделка будет исполняться быстрее и по лучшей цене.
Конечно такое не все компании могут себе позволить.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Определить проскальзывание довольно-таки непросто (я имею ввиду естественное оно или нет), но если он было существенное и понесли существенные убытки напишите брокеру чтобы он сделал аудит счета и предоставил данные по котировкам провайдера ликвидности. Там будут абсолютно все значения котировок имевшиеся на тот момент включая наилучшую цену на рынке и последующие за ней. Вполне возможно в тот момент было дано большое кол-во ордеров и ваш не успели исполнить. Это нормально.
Если проскальзывания частые нужно конечно попробовать поторговать с другим брокером.
Воти кто это будет делать? Не думаю что среди трейдеров есть такие специалисты. Тем более пока будет положительное проскальзывание никто возмущаться не будет
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
я торгую с fbs, но это середнячок)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
В чем именно среднячек?
Условия в компании отличные и мт работает без нареканий.
Больше как по мне многим ничего и не нужно для торговли.
Акции и бонусы уже для новичков в основном, но они тоже есть там.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
В чем именно среднячек?
Условия в компании отличные и мт работает без нареканий.
Больше как по мне многим ничего и не нужно для торговли.
Акции и бонусы уже для новичков в основном, но они тоже есть там.

Только лицензий не хватает,? По новостям можно торговать но Вы не в курсе они собирается как Fxopen делать телодвижения для получения российской лицензии?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Раньше читал об этом, что компания полностью готова к новому закону о форексе.
Так что у меня сомнений нету на счет них, компания надежная.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
Воти кто это будет делать? Не думаю что среди трейдеров есть такие специалисты. Тем более пока будет положительное проскальзывание никто возмущаться не будет

Если потери доходят до нескольких сотен долларов, поверьте найдется желание это сделать :_1:
Знать и уметь пользоваться своими правами при торговле у брокера необходимо!:thumbsup:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Смотря у кого еще вы торгуете, не думаю что у вас будут какие-то права при торговле у кухни.
Да и вообще все это не так важно, все равно сами все сливают свои депозиты дц.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Поэтому нужно выбирать не кухни и желательно не новые дц.
Мой выбор пал на фбс и по теме как раз отлично подходит, исполнение ордеров во время новостей отличное и спред не сильно расширяется.
Именно эти критерии и нужны для успешной новостной торговли.
 

Максим Большаков

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Парная новость в fng. Когда выходят две важные новости в fng нельзя сделать их зависимыми. Мною найден был способ как это сделать! ТО есть, если обе сильных новости вышли позитивные то ставка ставится, если в разные стороны, то нет! Платные аналоги с такой функцией стоят гораздо выше. Кому надо пишите в скайп bolmaxim
цена 20$
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Да у этой компании спред действительно не сильно расширяется во время новостей.
Но торговать в такое период все равно опасно, лучше подождать пока рынок после новости не успокоится и уже продолжить торговлю.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Я не вижу разницы. Торгую на своём брокере, всё нормально
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Я не вижу разницы. Торгую на своём брокере, всё нормально
А какой это "свой", меня STP на FXOpen привлек=)

добавлено через 2 минуты
Увидел в ЛС - не то.

добавлено через 1 час 40 минут
Почитал почитал... Знатоки, скажите - fxopen или fbs (и fbs это - fbs.ru)?
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Так что - fxopen или fbs (и fbs это - fbs.ru)?
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Попробуйте на fbs.
Тоже так думаю что там стоит, т.к говорят что спреды почти не дергаются, да и нет проскальзываний, но, посмотрел на кредитное плечо - кухня, жесткая что-ле? Да и выведут вообще что-то? Ну и fbs это fbs.ru?

добавлено через 3 минуты
Кстати, какой счёт открывать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу